Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

маркер, никак не могла сфоткать изза вспышки :22:

post-91-1242384401.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вот такой маркер с корректировщиком....Рекомендую...очень довольна ;)

post-91-1242406140.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

;)

 

А сколько стоит?

 

 

А я вот попробовала, вот сначала

post-91-1242406853.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после мытья холодной водой в теч. неск. секунд (а покрашенный лежал около 2-х часов)

 

Так что все нормально, можно рисовать разметку ;)

post-91-1242407051.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

конечно ничего, наоборот, я всегда прошу чтоб на "ты" (а то на "вы" я себя солидной дамой чувствовать начинаю, коей не являюсь)

 

Да, дороговат, я и этот-то сомневалась - купитьне купить, щас уже не жалею. Можт и до дорогого дорасту (я купила за 90)

 

Вообщем вот - разрисовала, с непривычки может не очень ровно - не пойму как нажимать - послабее, чтоб не вылежать за полосочку или посильнее? B)

 

Зато точно быстрее чем нитками (и даже циферки написала ;) )

 

(разметка для очередного котейки)

post-91-1242409067.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забрала из багетки, блики от пленки (тут цвет реальный)

post-91-1242459768.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Я с предупреждением! Не стоит покупать двусторонние иголки фирмы РТО! Через 5 стежков нитки перетерлись :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей зверюшек от Маргарет Шерри http://dump.ru/file/2738532 там ОГРОМНОЕ количество, и котики, и ежики и даже бегемотики архив 300 мб


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно вышить такую молитву :(

post-91-1242733118.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей Клейтона John Clayton - http://files.mail.ru/V029WX

 

а тут много всего разного Other - http://files.mail.ru/VPI0M1


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

Мариш, я поклонник ДИМ...а они некоторые дизайны снимают с производства...

 

Пишу здесь...чтоб у Дины не флудить )))

post-91-1243004466.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, один из вариантов отшитых....

post-91-1243005379.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна :)

post-91-1243005506.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

считается, что в спальне не стОит вешать изображение посторонних тёток, тем более, что она одна изображена. Лучше парные изображения

 

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Взято отсюда http://www.vyshivai.ru/article/primety.html

 

Я, вообще, в приметы не верю, но примета с ангелочками у меня сбылась на 1000% (пишу 1000 а не 100, т.к. по примете нужно вышить, и забеременеешь, а я заБ в тот день,когда их купила :) специально потом по УЗИ отсчитала)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у мну есть по дитенку такому (вроде схемы в РМ)

post-91-1243068952.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×