Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

обои на потолке

Рекомендуемые сообщения

А возможно ли клеить на потолок так называемые "тканевые обои"? Читал про них, что эти обои позволяют стенам "дышать", но, честно говоря, не совсем уверен, что такие можно клеить на потолок... :;: Ремонт, конечно, еще не скоро планируется, но все же любопытно. Вдруг пригодится. )))

можно, причем без кавычек

только не забудьте, что если решили применять натуральные материалы, то и клей, и другие сопутствующие строительные материалы должны быть натуральными, иначе смысл всего этого теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно ли клеить на потолок так называемые "тканевые обои"? Читал про них, что эти обои позволяют стенам "дышать", но, честно говоря, не совсем уверен, что такие можно клеить на потолок... :rolleyes: Ремонт, конечно, еще не скоро планируется, но все же любопытно. Вдруг пригодится. :8):

простынь на потолке..прикольно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Клеил лет 7 назад. Пока не отваливаються. Побелку не смывал Пропитал (клеем, разбавленным вдое сильней, чем по инструкции), дал высохнуть. Потом мазал и потолок и обои и клеил перпендикулярно окну. Обои виниловые, довольно тяжелые.

 

эти обои позволяют стенам "дышать"

Дышать чему, простите? Бетонной плите перекрытия :rolleyes:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дышать чему, простите? Бетонной плите перекрытия

:rolleyes::8):))) + стопицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - экологически чистый потолок из натурального шелка.

На черкизовском рынке продается материал различных видов. Ширина 2м 70см длина - сколько надо. Практически в профиль для натяжного потолка я могу затянуть эту ткань. Скажу честно - я на потолке такого никому не делал, только стены драпировал. Но если кто-то соберется: купите ткань по габаритам помещения (запас должен быть обязательно!!!) , а я смогу ее натянуть. Это будет очень оригинально.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы клеили на потолок обои под покраску - понравилось. Хорошо результат смотрится. Только жаль не выровняли потолок (на мастера денег не было, сами не умели) и не прогрунтовали (тогда не знали, в одном месте стало отклеиваться). Такие обои можно красить пять-шесть раз. Краситься водоэмульсионкой. И ширина у них метр с копейкой - в результате меньше швов, а после покраски швов практически не видно. Рекомендую.


8-916-восемьдесят-девяносто девять-44-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×