Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Зенит - Манчестер

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

аааа, еще раз повторю :D) Шинник сильнее МЮ )))

ЗЫ: Зенит -непредсказуем :rolleyes: за ето мы иво и лубим )))

ЗЫЗЫ: болелы песань сАчЕнили (скорее переиначили) :D

Город над вольной Невой,

Где болеют за «Зенит» родной,

Слушай, Ленинград, я тебе спою

Задушевную песню свою.

 

Мы твои верные друзья,

Будем вдохновлять тебя всегда.

Сектор 33 – в непогоду, в зной

Мы душою и сердцем с тобой.

 

Если тебе нелегко,

Будешь ты от дома далеко,

Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,

Ты не будешь один никогда!

 

Если соперник «Спартак»,

Ты не забывай своих атак.

«Гамбург» и «МЮ», всех он победит,

Наш родной ленинградский «Зенит»!

 

Я хочу, чтоб флаг голубой

Реял над всем миром и страной.

СуперКубок УЕФА наш «Зенит» возьмет

И победную песню споет!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень порадовал Скоулз,красивый,но не засчитанный гол!

 

Не понял чего тут красивого... Складывается иногда впечатление, что у детей самосознание намного выше, чем у многих футболистов мирового уровня. Тебя смотрят миллионы, а ты на их глазах пытаешься обманом что-то нажить.

 

Послесловие. Да, инет немного сглючил, спасибо.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррааа зенит чемпион, поздравляю вас :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для МЮ этот матч подготовка к новому сезону, а не серьезный кубок. Думаете в ЛЧ реал и ювентус будут так же по полю пешком ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница что такое этот матч для Манчестера? Твоя зарплата для Абрамовича это так, даже нагибатся не стоит, ты чего теперь на работу не пойдёшь?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Rash

Для МЮ этот матч подготовка к новому сезону, а не серьезный кубок. Думаете в ЛЧ реал и ювентус будут так же по полю пешком ходить?

ты всю жизнь чем-то недоволен ))) но чета не дописал, что матч куплен, арбитры тоже, команды договорились ;)

White9

а ты гришь

Что больше всего умиляет в болельщиках, это то, что они хотят, чтобы когда их клуб играет на выезде за них болели все, а когда выигрывают, они почему-то йетим всем пишут гадости. :rolleyes:

а как по другому -то реагировать на таких Рашей? )))

 

Поздно вечером 29 августа питерский "Зенит" стал первым российским клубом, которому удалось завоевать Суперкубок УЕФА. "Зенит" обыграл действующего победителя Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" и теперь владеет четырьмя титулами - чемпиона России, обладателя Суперкубка России, обладателя Кубка УЕФА и обладателя Суперкубка УЕФА. Питерцев можно смело называть суперчемпионами.

 

Матч за Суперкубок УЕФА (известного также как Суперкубок Европы) часто называют "полутоварищеским". Однако в последние дни перед игрой тренеры обеих команд уверяли, что отнесутся к этой встрече, как к одной из самых важных в сезоне. Наставнику "Зенита" Дику Адвокаату убеждать было особенно некого - российские болельщики ждали первого Суперкубка УЕФА в истории отечественного футбола.

 

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон вспомнил, что в 1999 году через несколько месяцев после победы в финале Лиге чемпионов (том самом, где на последних минутах матча с "Баварией" счет 0:1 превратился в 2:1) его команда проиграла Суперкубок УЕФА "Лацио". Фергюсон пообещал не повторить допущенных девять лет назад ошибок и взять первый трофей сезона-2008/09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

эт самое, йа в эйфории :rolleyes: не могу не добавить ))) эт все по поводу Скоулза, не лублу гандбол в футболе )))

 

После матча Алекс Фергюсон сказал, что при счете 1:2 у его команды было достаточно времени, чтобы отыграться. Однако забить англичане смогли только рукой Пола Скоулза. Полузащитник по-волейбольному послал мяч в девятку и даже начал праздновать гол, но радость была недолгой. Датский арбитр Клаус Бо Ларсен показал Скоулзу желтую каточку, которая оказалась у Пола второй и превратилась в красную.

 

Скоулз стал первым в истории футболистом, заработавшим удаление в матчах за Суперкубок УЕФА. Фергюсон отметил, что его футболист действовал инстинктивно, но на этот раз инстинкт Скоулза подвел. Полузащитник пропустит первый матч группового турнира Лиги чемпионов - 2008/09 против "Вильярреала". "МЮ" продолжил атаковать и без Скоулза, но особых шансов отыграться у англичан больше не было.

 

Лучшим игроком матча был признан Данни, а Дик Адвокаат после игры заявил, что теперь "Зенит" нельзя не считать одним из претендентов на выход из группы Лиги чемпионов. Спорить с тем, что команда, обыгравшая "Манчестер Юнайтед", имеет шансы победить мадридский "Реал", туринский "Ювентус" (и борисовский БАТЭ), действительно глупо. Лига чемпионов, наконец, дождалась российских суперчемпионов.

 

ЗЫ: да, и еще по поводу Данни, его приобретения и обращения болелов я еще отвечу Рикону-там, в другой теме, но позже... :D ща некагда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил игроков и тренерский штаб футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) с победой над английским "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства РФ. Ранее игроков, тренеров и болельщиков "Зенита" поздравил президент России Дмитрий Медведев. В субботу вечером питерские футболисты выиграли у англичан на стадионе в Монте-Карло со счетом 2:1. Обладатель Кубка УЕФА-2008 - второго по престижности клубного трофея европейского континента - оказался сильнее победителя Лиги чемпионов.

 

фсеее... поехали мы ))) у нас там колонна с Кубком (в аптобуси визут ))) ) :rolleyes: по главным улицам с оркестром ;) пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

ты зачем флаг забрал? :rolleyes: такая простыня )))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

ты зачем флаг забрал? ))) такая простыня ;)

ой, мляя, итишкин писталет, я всю жисть снимаю шапки с дедов морозов и отбираю флаги, а ты вапще чо там делал-типо-НАДО? ))) а я вот повешаю флаг в окошко :rolleyes: пусть знают, что я "зенитчик" :D

ЗЫ: фотки кста давай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот Питеррр...

Баярский там наверно у вас в гавно... в шляпе и шарфе по Невскому ползает, млять лица культурной столице!!!

 

А ваще ТОЛЬКО РУСЬ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! Всех, но в первую очереть Питерцев с ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звенит молодцы, слов нету!

Сами стали чемпионами, щас Рубин тащат)))) единственного конкурента для Рубина в лице Динамо, обезглавили:))

Так что мне лично посрать на этот продажный футбол в их исполнении!

В прошлом году купили матчи с Рубином, чтоб стать чемпионами, а в этом году тащат их за уши. Оба матча просраны, где их великая игра??? или силы к Манчестеру копили??? Бред!

Команда двойных стандартов. Вообщем ГАВНО.

 

ЗЫ. Но друзей из Питера, искренне поздравил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще Питерцы молодцы, настоящие патриоты, наверно благодаря этому и победили! По телеку только питерских фанов слышно было, поддержку своей комманде оказали бешенную, млять притом до этого Монако ещё доехать надо! Англичан приехало меньше, хотя про Английских фанатов все наверно непонаслышке знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще Питерцы молодцы, настоящие патриоты

Ага, особенно на нагрождении!!!)))):))) нагрождение происходило под единственный флаг...........не питерский и не Российский!!!! А под хохлятский:blink:))))) Тока Тимощук был с флагом своей страны, а наши ГАВНО!!!! и еще раз ГАВНО.

Зато Мотвиенки и остальные находились нибось на трибунах и хоть бы кто догадался с флагом России приехать.

Нет слов, патриоты нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимощук ваще окуел...

Да откуда у них флаги, как были бомжиками так и остались)))):)):blink:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×