Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Зенит - Манчестер

Рекомендуемые сообщения

 i 

Я вас попрошу не оскорблять друг друга даже в шутливой форме. В противном случае в дело пойдут квадраты, потому что у нас как и в футболе  повторяющиеся нарушения караются предупреждениями

 


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

всем недовольным

какие же вы все время предсказуемые… одно и то же все время твердите… Зенит - выиграл, значит, купил всЕ и договорился, Зенит – проиграл, значит, специально слил, и опять же договорился…. Ну, придумайте уже что-нибудь поинтереснее, я даже поверю в то, что нашу команду «поднимают» преднамеренно, что Зенит не умеет играть, что в «Европе» все подтасовывается за деньги, и потому четыре титула, завоеванные в этом году командой - сплошная «липа», ну, расскажите уже что-нибудь, и я с удовольствием соглашусь, что ваши команды в тысячу раз сильнее…

 

«обескровили Динамо»? бугога, им, что руки выкручивали, когда покупали у них Данни?

Данни, полузащитник "Зенита":

- Я невероятно счастлив. Если бы пять дней назад мне сказали, что я буду играть в Суперкубке УЕФА, я бы ни за что не поверил. Я очень рад, что мне удалось забить гол и помочь команде победить.

А еще версию хотите подброшу, как нужно разбираться с «конкурентами»? Павлюченко неспроста купили, зато Аршавин на месте, на него денег в том же Тоттэнхеме не хватило, все потрачены на другого :8):)

Так что можете изливать свою желчь и дальше, от этого Зенит не станет играть хуже :)

5 петербуржцев вошли в список из 20 игроков, вызванных тренерами национальной сборной России для подготовки к первому отборочному матчу чемпионата мира-2010…

Сборная России на четверть состоит из петербуржцев…

Наверное, это делается Гусом Хиддинком тоже, потому что ему просто за это заплатили, а не из-за того, что игроки стОят того, чтобы отстаивать честь России в футболе…

ладно… все на этом…

 

Тут немного о том, как проходило шествие

стОтья небольшая

 

 

Дурачок

зачОт :8): сделайте мне постер, я его на стенку пришпандорю :16:)))

Ах, весёлая расцветка -

Сине-бело-голубая.

Я унаследовал от предков -

И у них была такая.

Я покрасил дома стены

В сине-бело-голубое.

Пусть с домашними проблемы,

Но мне же нравится такое.

 

Если солнце за окошком

Сине-бело-голубое,

То мне проторена дорожка -

По пивку перед игрою.

Пивная пена на стаканах

Сине-бело-голубая,

Да и вобла, как ни странно,

Сине-бело-голубая.

 

А когда дружки напьются,

Я узнаю их по цвету

Сине-бело-голубому,

Как я люблю их всех за это.

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ

 

Три цвета, три цвета, три цвета

Может, и не для эстета,

А питерскому фанату

Они три родные брата!

Три цвета, и, в общем, хватит

Мне красок весне на платье.

Весне, когда с первым матчем

Я начинаю жить!

 

Развеваются знамёна

Сине-бело-голубые.

Будут в Лиге Чемпионов

Сине-бело-голубые!

И загремят салюты ночью

Да над вольною Невой!

Цвет победы - знаю точно -

Сине-бело-голубой!!!

 

Сине-бело-голубые! Хэй! Хэй!

Сине-бело-голубые! Хэй! Хэй!

Сине-бело-голубые! Хэй! Хэй!

:appl:

 

ЗЫ: такую фотку (и красотищу) угробили :appl: зато ее наверно мона в "Искусстве" разместить-там даш тема есть :lol:

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

не могу не ответить :D

не просто тебе 13-i а вообще )))

насчет Павлюченко и Аршавина-всего лишь подбросил версию ))) вы же так любите сами что-то надумывать :D мы вам тоже продали Быстрова-скока он нам кровушки попортил :D а могли бы и "обговорить" такие ситуевины )))

так что можете хоть угамниться ;) и других полить тем же :D я уже на счет этого все сказал-кусайте локти, сколько вам понадобится )))

насчет патриотизма... в Монако-кто был на стадионе? английские болельщики-знаем, кто такие? а почему же вся Ницца утопала во флагах сине-бело-голубых, а как говорят ребята (которые не просто говорят, а еще и там были), что англичан вообще не было видно, да даже французы не были замечены, сплошные русские и болельщики Зенита :) я могу понять, что 100 болелов в Киеве -ето намного больше, и что ваша команда не двойных стандартов, а просто стандартная )))

 

Евгений! ты мне можешь поставить и квадраты, мне к ним не привыкать... но твое мнение по поводу этой темы идет в разрез с моим :D на этом форуме есть темы и про ЦСКА, и про все ту же поездку в Киев Спартаковцев (я вас тоже уважаю), но почему-то всех задевают темы про Зенит... замечу-не Я создал эту тему, я может быть, и ограничился бы двумя сообщениями, не более, но помог супермодер-сам открыл :D поэтому НЕ НАДО говорить, что я ВОСПЕВАЮ (кста Зенит неплохо воспевает группа "Бивни" :D ) свою команду, я даже НЕ фанат (ни от кого и ни от чего не фанатею), я просто "болею" и переживаю за команду, которая мне нравится....и если против нее возбухают, я не могу не ответить :D так что все команды хороши-выбирай на вкус :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, ещё раз пост восстанови, а то я поставить квадраты не могу после Наумова, а ты вместо нового поста этот корректируешь.

 

Гадя, тебе Наумов слова не сказал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не корректирую свои посты в зависимости от плюсов или минусов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×