Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

прикольная амуниция

мэнты не тормозят? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а больно бьют шарики эти? сильнее пейнтбольных?

приходи сам увидишь, даже пострелять дадим)

если обеспечите оружием, готов как нить с вами погонять! пейнтбол чото приелся уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмит

Тебя кароче опять не ждать засранец?

я с могу только после 20 числа :200: почти постоянно


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с могу только после 20 числа :D почти постоянно

у меня муж и его знакомые смогут после 2октября :200: , тк уезжаем отдыхать,

так что если будете еще и в октябре играть обязательно пишете где и когда


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Канеш будем))))

Вся инфа на нашем сайте redangel.ucoz.com B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с могу только после 20 числа ))) почти постоянно

у меня муж и его знакомые смогут после 2октября B) , тк уезжаем отдыхать,

так что если будете еще и в октябре играть обязательно пишете где и когда

по любому будем обожаю зимой стрелятся,..... а что ты все муж да муж, сама что не играеш???? у нас и девушки есть!!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

Сука и тут он о бабахB)))))):plach:):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобшем в субботу опять планируетцу пастрелушки...все падробности на у нас на сайте...хорош тут флудить


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно в ближайшие выходные 13/09 опять планируем встретиться

А погода не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shotgun

Да пофиг,тулупчег ватный падденим B)хотя дествительно холодо буд...давайте тоже падтягивайтесь )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно в ближайшие выходные 13/09 опять планируем встретиться

А погода не влияет?

я ездил в Иваново мы там вообще не просыхали от дождя,

http://photofile.ru/users/666siski/9513367.../#mainImageLink

на крайняк будешь здание оборонять) я помокну с пулеметом)


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольная амуниция

мэнты не тормозят? B)

они просто не знают))) да и мы по городу в таком виде не бегаем

а серьезно главное не махать стволами, объяснять что это игрушки и все будет впрорядке


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калаши очередью стреляют?

а как ранения на противнике можно увидеть? шарики с краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
калаши очередью стреляют?

а как ранения на противнике можно увидеть? шарики с краской?

1. всЁ стреляет и очередями и одиночными у нас даже пулемет есть

2. игра на честность - чувствуешь что попали значит убит. Шарики пластиковые 6мм от .20 гр до .40


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще

 

Airsoft некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.

Стрелковое оружие: к участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже. Стрелковое страйкбольное оружие, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Дульная энергия оружия не должна превышать 7 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ Об оружии не регулируется).

Скорость airsoft шарика на выходе из канала ствола не должна превышать: для пистолетов - 90 м/с., для электрического, автоматического оружия - 160 м/с., для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 200 м/с. (скорости указаны при стрельбе шаром массой 0,20 грамма.).

Разновидности страйкбольного оружия:

1. Модели страйкбольных пистолетов-пулемётов и автоматов с электрическим приводом на воздушный компрессор. Это устройство позволяет вести автоматический огонь со скоростью порядка 700 - 800 выстрелов в минуту на максимальное расстояние до 80 метров. Эта система закрутки шарика,имеет непереводимое название хоп-ап. Она позволяет шарику достигнуть более устойчивой траектории, повышая при этом прицельную дальность, т.е. стрелок может изменять силу закручивания шарика, достигая наибольшей дальности при достаточной кучности. Приводятся в действие такие автоматы высокоточными электромоторами напряжением 8.4В, питаемых от никель-кадмиевых аккумуляторов ёмкостью от 600 и 1300 миллиампер/час и выше. Одной зарядки аккумулятора 1300 мА/ч хватает примерно на 1000 - 1200 выстрелов, 600 ма/ч - 800 выстрелов .

2. Газобалонное страйкбольное оружие: Копии, курковых моделей оружия, которые приводятся в действие энергией сжатого газа, закачиваемого через клапан в рукоятку. При отводе назад затворной рамы вместе с ней отходит подаватель, который при обратном ходе досылает в патронник очередной шар калибра 6 мм и удерживает его там, надёжно запирая канал ствола резиновой прокладкой. Задним срезом затвора взводится курок и шепталом удерживается в этом положении. При спуске курок своим бойком бьёт по клапану заполненного газом дозатора, энергично открывая его на непродолжительное время. Расширяясь, газ выталкивает из патронника шарик, который закручивается вверх, благодаря специальной резиновой прокладке особой формы, расположенной в начале ствольного канала. Все модели этой категории оснащены регулируемой системой Хоп-ап. Прицельная дальность моделей с газовыми системами составляет более 20 метров. Среди газобаллонных образцов своей оригинальностью отличаются копии пистолетов, в исполнении Blow back, что дословно можно перевести, как обратный удар. Сжатый воздух здесь закачивается прямо в магазин с шариками. При стрельбе из него затворная рама пистолета отходит назад, имитируя отдачу, как у настоящего пистолета, а по израсходовании всех шариков из магазина встаёт на затворную задержку.

Пиротехника для страйкбола: для изготовления имитаций гранат и мин разрешается применение петард промышленного изготовления, прошедших сертификацию из числа имеющихся в свободной продаже. Игровая страйкбольная пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России, и имеющихся в свободной продаже на территории России. Допускается имитация своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард, без дополнительных эффектов, где поражающим элементом являются страйкбольные шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×