Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, какая краска, на Ваш взгляд, самая удачная? Краситесь дома или в парикмахерской?

Я, если крашусь, то дома и сама. Часто возникала проблема, когда на упаковке показан один цвет, а в реалиях выходил намного темнее, притом, что краску держу на волосах на 3-5 минут меньше указанного, так как мой натуральный цвет и так достаточно темный.

 

Тема навеяна сегодняшним муторным выбором краски в "Престиже". Мне понравилась Лореаль Кастинг крем-глосс. Но на упаковке написано "темно-русый", на картинке - светло-светло-каштановый. Черный у них похож на темно-каштановый. И тут я задумалась...это на всех красках так или есть "нормальные"?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лореаль Кастинг
я тоже ею красилась, очень понравилась, и дома удобно ею краситься! оследний раз красилась в парикмахерской, мне там больше понравилось чем дома!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я сейчас темно-русым намазалась, уже через 5 минут смывать пойду, потом высушу и расскажу, соответствует ли цвет картинке на упаковке :D

 

Один раз уже красилась Лореаль Кастинг, "морозный канштан" что ли...не помню..цвет волос вообще не изменился :rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак.... :rolleyes: Смыла, мокрыми волосы нравятся...ща посушу - виднее будет :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пользуюсь Гарньер, цвет темный каштан. Вполне устраивает по результатам


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получилось :???:

 

Как вам? В принципе не особо что-то изменилось, просто обновила цвет, стал более насышенный ;)

post-22-1197904108.jpg


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крашусь только в парихмахерской. Вряд ли у меня это получится лучше,чем у людей которые специально для этого учились и этим зарабатывают на жизнь.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я крашусь только в парихмахерской. Вряд ли у меня это получится лучше,чем у людей которые специально для этого учились и этим зарабатывают на жизнь.

Это если у парикмахера руки откуда надо растут. На работе девочка одна пришла недавно чуть ли не в слезах. Пошла в парикмахерскую. Подробно рассказала, что хочет. Мало того, что ее покрасили в цвет, очевидно отличающийся от того, который она показала на фотографии, так еще и волосы сожгли :???: Как после двадцати химий теперь... Уж лучше, говорит, дома бы сама покрасилась...

 

Мне вот просто лень идти в парикмахерскую...Это ж надо записываться, а у меня желание покраситься возникает спонтанно...Очередь..Определенные часы работы...Дома уж как-то привычнее ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Pallete от Shcvarzkopf (цвет черный или каштановый). Волосы блестят, стойкий цвет. Многие говорят,что палет термоядерная,но мои волосики хорошо ее переносят вот уже 6 лет :???:

А если говорить о дорогой (действительно замечательной!!!) краске,то мой выбор падет на стойкие краски от проф французской фирмы La Biostethique. (у них и косметика для волос замечательная)

 

(а цв волос моих можно посмотреть на фотке в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помница во времена, когда красилась, больше всего мне понравилась краска Wella професиональная :lol: Цвет получился таким ярким, а на солнце вообще я вся светилась :???::???: и в отличие от обычных красок она не смывалась с осветленных волос :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лореаль Кастинг
я тоже ею красилась, очень понравилась, и дома удобно ею краситься! оследний раз красилась в парикмахерской, мне там больше понравилось чем дома!

:???:

Пожалуй единственная краска Л`Ореаль которя мне не понравилась вообще!

Если дома крашусь, то Л`Ореаль Преферанс.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Котонок @ 17.12.2007 - 17:34) Цитата Лореаль Кастинг я тоже ею красилась, очень понравилась, и дома удобно ею краситься! оследний раз красилась в парикмахерской, мне там больше понравилось чем дома! tongue.gif

 

Пожалуй единственная краска Л`Ореаль которя мне не понравилась вообще! Если дома крашусь, то Л`Ореаль Преферанс.

а у меня крестная парикмахер и для домашнего окрашивания она мне именно ее посоветовала и у меня все получилось! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Котонок @ 17.12.2007 - 17:34) Цитата Лореаль Кастинг я тоже ею красилась, очень понравилась, и дома удобно ею краситься! оследний раз красилась в парикмахерской, мне там больше понравилось чем дома! tongue.gif

 

Пожалуй единственная краска Л`Ореаль которя мне не понравилась вообще! Если дома крашусь, то Л`Ореаль Преферанс.

а у меня крестная парикмахер и для домашнего окрашивания она мне именно ее посоветовала и у меня все получилось! :lol:

Да у меня тоже получилось, там ничего сложного вообще нет :???: , но волосы после нее :crazy: полгода лечила.

А вот от стойкие краски :???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 дня назад покрасилась в парикмахерской......краской pollete, довольна. Цвет каштан


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне кажется милирование я сама дома не смогу сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×