Перейти к содержанию
Авторизация  
Невертити

А Вы носите кольцо?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

ну, собственно, должно быть (по всем правилам) два кольца... ну, йа магу и ошибаться :( одно обручальное, а другое свадебное :D

у мну лично пальцев десять-на все хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое первое кольцо потеряла, сейчас ношу второе, постоянно неснимая.Муж до свадьбы говорил, что не может кольцо носить и носить не будет, а после свадьбы как в загсе одела так и не снимает, носит постоянно и не мешает оно ему, говорит уже привык и не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу. Аж 5 штук :D и все подаренные


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

почти :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одно кольцо при стирке в ванной уплыло, а второе - как сквозь землю провалилось. Чото мне с кольцами невезет :D


"Красота спасет мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носим обручальные кольца оба. не снимая. очень свои колечки любим. правда они совсем обручальными не смотрятся, потому что изначально выбрали не стандартные обручальные, а красивые из нескольких видов золота.

 

я свое снимала самое долгое- на сутки когда роды были. а так если кольцо не на пальце- нервничаю, боюсь что потеряла.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу не снимая. Муж не носит, говорил что мешает при работе. Я сначала сердилась и не верила, но потом увидела как кольцо превращается то в овал, то в ромб, то в шестиугольник- перестала сердится(поверила что мешается ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж не носит, говорил что мешает при работе. Я сначала сердилась и не верила, но потом увидела как кольцо превращается то в овал, то в ромб, то в шестиугольник

:rolleyes:

у меня муж колечко любит, поэтому оно периодически, когда становится овальным- он ему старается снова форму круглую придать. но все равно носит


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу всегда и ни разу не снимала. А вот мужу колечко велико стало почему то, пальцы чтоли похудели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носила все 5 лет, не снимая,а сейчас нет-надоело., муж носит.


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носил 8 лет. Теперь не ношу... :plach: Живу один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
А вот мужу колечко велико стало почему то, пальцы чтоли похудели :plach:

Ты из него небось все соки выпила :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я и муж носим не снимая, причем для мужа это более символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×