Перейти к содержанию

Авторизация  
Ksanatos

Фаер шоу у мемориала

Рекомендуемые сообщения

Это тот ночной клуб, что сперва назвали "Hold Club"?

не знаю если честно... я по клубам не хожу, пригласили и пригласили, почему бы не выступить?

Поделиться сообщением

еще одно сообщение!!! пятого сентября мы выступаем на открытии клуба "Флагман" по адресу ул. Грибоедова, офисный центр "Флагман" все подробности по поводу цены на входной билет завтра-послезавтра. будем очень рады видеть всех желающих. будет интересно, мы сделали свою программу, которая сделает шоу более зрелищным и красочным. :blink:

Так что там с ценой?И во сколько?

Поделиться сообщением

Вход на открытие бесплатный. начало работы клуба в 20-00. наше выступление на улице в 21-00 до 21-30. прошу всех!!!!

Поделиться сообщением

1. нужно добавить музыку, минимум для того чтоб вас заметили

поддерживаю! причем очень круто такие фаер-шоу смотрятся под psy-trance :lol:

Поделиться сообщением

поддерживаю! причем очень круто такие фаер-шоу смотрятся под psy-trance wink.gif

у нас уже есть набор музыки... но это маленький секрет. скажу только то, что наша музыка должна понравиться всем.

Поделиться сообщением

скажу только то, что наша музыка должна понравиться всем.

Смелое заявление.

Поделиться сообщением

у нас уже есть набор музыки... но это маленький секрет. скажу только то, что наша музыка должна понравиться всем

рад, если так )) а когда же можно результаты увидеть?

Поделиться сообщением

Читайте полностью тему. а если не охота, то 5 сентября офисный центр "Флагман" на ул.Грибоедова, начало работы клуба в 20-00, наше представление в 21-00. вход бесплатный.

Поделиться сообщением

А там потолки какой высоты?

Поделиться сообщением

без понятия. наше выступление все равно на улице

Поделиться сообщением

Вопрос снимаю, просто я читал невнимательно и подумал вы будете в помещении, а я один раз проводил подобное в помещении, плохой отзыв, пожароопасно, мало можно сделать из-за естественных ограничений типа потолка и сильный запах.

Тогда рано по времени, ещё же светло будет. Хотя, конечно, дело ваше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я занимаюсь поями уже 2 года! И если вы были хотябы на одном Тарасовском опене то вы меня видели! Ну так вот я вобщем то о чём! Я хотел бы войти в вашу группу для усовершенствования мастерства, проведения с вами трененгов и выступлений. Год назад я занимался с группой "Экстример" но у них слишком мало время на трененги, они в основном выступают! а вы как я понял начинающие и с вами будет проще! Если вы согласны звоните мне: 8-962-904-41-25 Сергей. Из элементов которые я умею делать: колесо(стоячее и в движении) восьмерка вертикальная и горизонтальная, бабочка передняя, огненый столб, двойная восьмёрка (плохо), умею обращаться с пиротехническими поями. Жду вашего звонка с 10:00 до 21:00! А сам я в Мамонтовке! :-)

Поделиться сообщением

rahnovskiy Все конечно хорошо, только мы с женой крутим в двоем. Тут свои есть вещи. Если хочешь так просто иногда покрутить то не вопрос. в личку пиши я дам номер. А вот все остальное ну уж извини мы сами по себе.

<_<

Поделиться сообщением

rahnovskiy

у нас есть человек который может тренировать если что, или выступить вместе с нами. так мы всегда в основном вдвоем. а если захочешь покрутить с компанией, то пиши. мой муж правильно написал. мы будем рады составить компанию.

Поделиться сообщением

даже и сказать нечего , здорово! тихо завидую

чему завидуешь то? когда кстати приедешь чтоб потренировать?кстати у меня пой один развалился, а я помню ты на руках один сделал. сделаешь мне? и заоодно снеки с тобой сделаем как приедешь, окей?

Поделиться сообщением

М да! Конечно пернатый поразил меня кол-вом. своих навыков и время за которое он всё это выучил! Респект чуваку! Нужно многому у него подучится! Я по сравнению с ним новичог!

Поделиться сообщением

М да! Конечно пернатый поразил меня кол-вом. своих навыков и время за которое он всё это выучил! Респект чуваку! Нужно многому у него подучится! Я по сравнению с ним новичог!

а ты еще хотел нас учить...<_<)

Поделиться сообщением

первого сентября вечером на мемориале будет наше шоу... всем спасибо за поддержку, я уже выздоровела. кому интересно подходите в 21-30. будет весело

Поделиться сообщением

rahnovskiy спасибо за лестный отзыв, ))) приятно когда другим нравится, собственно ради этого и стараюсь да и утебя есть задатки, остается тольк правильно ими распорядится :rolleyes: . Попробуй еще со со стаффом поработать , думаю получится не плохо

первого сентября вечером на мемориале будет наше шоу... всем спасибо за поддержку, я уже выздоровела. кому интересно подходите в 21-30. будет весело

можно только посмотреть или поучаствовать тоже? )))

Поделиться сообщением

можно только посмотреть или поучаствовать тоже? rofl.gif

Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред)

Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.

Поделиться сообщением

appl.gif ну чтож удачи вам в ваших начинаниях trud.gif

Юр, мы уже об этом говорили и ненадо разводить при всех, то что разводить не стоит. :rolleyes: Я канечно все понимаю, но в данном конкретном случае мы хотим делать в двоем, и коли ты будешь нам нужен ( и мы тебе ) я думаю мобилка не просто так существует. А на форуме не надо грязь разводить. Тема была создана чтобы оповещать людей о проводимых мероприятиях, а не для того что бы в ней разводили сопли, стеблись, и занимались другим флудом, для этого более резонно создать доп тему. Ну или даже опрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу