Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksanatos

Фаер шоу у мемориала

Рекомендуемые сообщения

ну кто сегодня придет на открытие клуба? поддержка будет со стороны зрителей?


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afriza

Планирую прийти всей семьей...Со временем ничего не поменялось?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую прийти всей семьей...Со временем ничего не поменялось?

наше выступление к сожалению начнется в 21-30. приходите. ждем всех!!!


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера, специально заехал посмотреть.

Сразу было видно, что факиры очень волнуюся перед выступлением, а из-за этого начало вышло смазанным,особенно чувствовалось напряжение молодого человека, ну не было у него пластичности движений, вот девушка молодец, порадовала. И еще такое замечание, ну если собираетесь выступать на открытие танцевального клуба, то делайте программу под музыку в стиле клуба, от этого создается клубная атмосфера, и шоу программа органично вписывется в стилистику мероприятия ;) Понравилось тока последнее выступление.

Вобщем творческих вам узбеков :negr:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сходили...как и обещала - всем семейством ;)

Начало, действительно, было скомкано, было заметно волнение...Но в целом - все замечательно: понравилось не только детям, но и взрослым )))

МОЛОДЦЫ!!! :lol:))))))

Пы.Сы: Фотки получилась кривые((Поэтому ссылка на видео )))

http://video.mail.ru/inbox/nadezjda06/2/3.html


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, проявляю уважение. жаль что не был, но на следующее постараюсь попасть. ...может, конечно, назвать выступление = фаер шоу, это немного преувеличено...но немного. ;)

 

Здорово, молодцы!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, конечно, назвать выступление = фаер шоу, это немного преувеличено...но немного.

на самом деле наше занятие называется фаерболом, просто не всем знакомо это слово, так же как и поинг (то же самое что и фаербол).

прошу прощение за скомканное начало, и так держались как могли, до клуба перед выступлением бежали, как говорится, галопом. наше выступление по договоренности должно было начаться в 21-30, когда мы выходили из дома (мы живем в Серебрянке), то нам позвонили и попросили придти как можно быстрее. мы и побежали. пришли соответственно никакого разогрева, руки болели ужасно после выступления. все равно мы постарались доставить максимум удовольствия присутствующим на открытии, я думаю что получилось. не так как хотелось бы но все таки. спасибо огромное за поддержку.

БУСИНКА! мне доставило много удовольствия общение с вами. спасибо вам за похвалу, немного конечно вы преувеличили.

скорей всего мы сделаем выступление на этих выходных. если будут какие то изменения я или мой муж отпишемся... всем спасибо... ;)


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, так держать!!! очень красиво, главное новое и необычное для нашего города!!! с нетерпением жду следующего выступления!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этих выходных ждем всех в 21-30 на мемориале. будем очень рады видеть вас всех. когда именно отпишемся попозже.


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки получилась кривые

Бусинка!!! пожалуйста выложи фотки... буду очень рада. или скинь мне на мой почтовый ящик. ну уж очень хочеться посмотреть. смазанные они и должны быть. некоторые фотоаппараты не могут запечатлеть огонь с такой скоростью... но от этого еще красивее получается.


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то не получается видео посмотреть. А вы там прямо огненными штуками крутите? Я бы не прочь посмотреть и если будет что, зафоткать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че-то не получается видео посмотреть. А вы там прямо огненными штуками крутите? Я бы не прочь посмотреть и если будет что, зафоткать как следует.

эти огненные штуки называются пои.:lol: мы не только их крутим. есть еще снеки длинные огненные веревки, маленькие факела, а еще мы плюемся огнем. приходите на мемориал в эти выходные но не в воскресенье, мы будем там...


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходите на мемориал в эти выходные но не в воскресенье, мы будем там...

а точнее если! конкретное место, дата, время. мемориал большой!


Джорж Буш - мудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 21-30 будет шоу на мемориале.

а точнее если! конкретное место, дата, время. мемориал большой!

поверьте вы мимо не пройдете... когда огненное шоу на мемориале, иногда (а точнее очень часто) огонь отражается в фонтане. так что милости прошу....


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а покрутить дадите? Я нунчаку умею крутить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×