Перейти к содержанию

Ksanatos

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ksanatos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.02.1988

Контакты

  • ICQ
    319-711
  • Skype
    BazzElio

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Юр, мы уже об этом говорили и ненадо разводить при всех, то что разводить не стоит. Я канечно все понимаю, но в данном конкретном случае мы хотим делать в двоем, и коли ты будешь нам нужен ( и мы тебе ) я думаю мобилка не просто так существует. А на форуме не надо грязь разводить. Тема была создана чтобы оповещать людей о проводимых мероприятиях, а не для того что бы в ней разводили сопли, стеблись, и занимались другим флудом, для этого более резонно создать доп тему. Ну или даже опрос.
  2. Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред) Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.
  3. rahnovskiy Все конечно хорошо, только мы с женой крутим в двоем. Тут свои есть вещи. Если хочешь так просто иногда покрутить то не вопрос. в личку пиши я дам номер. А вот все остальное ну уж извини мы сами по себе.
  4. без понятия. наше выступление все равно на улице
  5. Читайте полностью тему. а если не охота, то 5 сентября офисный центр "Флагман" на ул.Грибоедова, начало работы клуба в 20-00, наше представление в 21-00. вход бесплатный.
  6. у нас уже есть набор музыки... но это маленький секрет. скажу только то, что наша музыка должна понравиться всем.
  7. Вход на открытие бесплатный. начало работы клуба в 20-00. наше выступление на улице в 21-00 до 21-30. прошу всех!!!!
  8. не знаю если честно... я по клубам не хожу, пригласили и пригласили, почему бы не выступить?
  9. еще одно сообщение!!! пятого сентября мы выступаем на открытии клуба "Флагман" по адресу ул. Грибоедова, офисный центр "Флагман" все подробности по поводу цены на входной билет завтра-послезавтра. будем очень рады видеть всех желающих. будет интересно, мы сделали свою программу, которая сделает шоу более зрелищным и красочным.
  10. пораньше можно... часиков в десять пойдет? просто у нас тоже ребенок, раньше десяти мы начать не можем, сами поймите: пока спать дите положишь, пока соберешься...
  11. кстати. кому интересно. мы на заказ можем выступить на любом празднике, мероприятии. берем мало, но шоу получаеться красиво... есть своя программа. телефон в привате либо по аське: 458889151. мы будем очень рады, а вы довольны нами))
  12. в ближайшее время надеемся кто нибудь из наших друзей выложит фотографии или видео. обязательно кинем ссылочку.
  13. в следующий раз за день отпишемся. за пожелания спасибо....
  14. мы будем отписываться перед представлением, но это будет не раньше чем через неделю (если подбородок зарастет)
  15. спасибо за поддержку
×