Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Автовладельцы, к вам обращаюсь я

Рекомендуемые сообщения

А вот в первой истории, хоть по фоткам не очень понятно - я ставила машину так как на верхней фотке, только наоборот - мордой к дому, задом к дороге. И под самые кусты - так что те два дерева оказывались у меня в районе зеркал...

 

И вот что получилось ранним утречком, когда я опаздывала (и опаздала-таки!) на работу (про это я уже рассказывала, но раз зашла опять тема...)

post-35-1260620774.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно так это выглядило

 

Только мне некуда было ехать вперед, а сзади стояла вот эта машина, примерно вот так - красным. А там где зеленые кресты - было свободно!

 

Вот скажите - таким есть смысл что-то объяснять? :appl:

post-35-1260620984.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу дальше, теперь о другом - большинство наверно знает где я работаю, поэтому тема парковки и забитые машинами дворы - для меня очень болезненна...

 

В августе я писала на Ивантеевском форуме (ибо работаю я в Ивантеевке) в теме: "Вопросы к главе города Ивантеевки" (фотки тоже были, не могу найти, если найду - вставлю)

 

Вот что я писала:

"Написала только что туда письмо - насчет проблемы припаркованных автомашин у домов - напрмиер сейчас полностью закрыт сквозной проезд по ул. Калинина дом 10 - Закрыт он машиной Понтиак темно-красного или вишневого цвета, гос номер А214ВР 150 регион... причем сзади полно свободного места для парковки. Люди ну нельзя же так... Ну ладно, мы, скорая помощь, как-нить проберемся, выслушав потом кучу комплиментов о том, как мы долго едем...И обратно задом будем ночью пятиться, теряя время, проезжая весь дом, стараясь не задеть припаркованные машины и слушая, как ваш ребенок с болями в животе плачет в это время у нас в машине... Ну а если пожар? Кто тогда будет виноват?"

 

 

Ответа мне не пришло, но....В ноябре я попадаю опять на вызов в тот же дом и пишу потом в той же теме:

 

"Не знаю - это помогло или что, но пару дежурств назад была на вызове опять на ул. Калинина д10. На подъезде объявы. Проехали нормально, припаркованных в 2 ряда машин нет"

post-35-1260621461.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же августе опять соответственно в Ивантеевке, на ул. Дзержинского д 10 - угловая 9-ти этажка с большими пролетами между подъездами. Подъездов три. Нам надо в угловой. Не проехать ни с одной стороны. Время 23:51. Мы не гордые, мы дойдем - мы и так находились уже за день, еще ночь впереди. И на 7-ой этаж без лифта поднимемся (в Иве отключают лифты в 23ч). И носилки понесем с вашим родственником через весь двор - не зима же, нормально!

 

Только вы же сами будете нас ждать и звонить по 10 раз диспетчеру - "мы вот скорую 5 мин назад вызывали!" (Это еще и к вопросу - на 2-3 минутки домой заскочить" Пожар тоже подождет эти 2-3 минутки... И огнестрельное ранение и передоз и повешенье, ды и даже банальные роды и судороги у детей... Отвечать же не вам, подумаешь 2 минутки машина постояла на дороге....

 

Сфоткала от подъездов (от последнего, а нам еще дальше - во второй)

post-35-1260622326.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнилось, фотки нет. Есть дома с одним въездом (наверно такие и в Пушкино есть), в Ивантеевке таких много - или вообщенет скозного проезда или он был, но положили блоки. Вот едем на вызов, я не помню повод какой, вроде "п/с - плохо с сердцем, аритмия. Подъезжаем - стоит аварийка со шлангами, рабочие кругом. Не проехать - так поставили свою Газель.

 

Моя доктор просит их (кричит в открытую дверь) - "Пропустите нас пожалуйста!"

 

А рабочие в ответ - "А у нас авария, как хотите, так и езжайте, мы не можем отъехать".

 

Наш водитель, со словами - я сейчас сам вашу Газель переставлю нормально и проеду, начинает вылазить из машины. Доктор берет рацию и запрашивает базу, чтоб вызвать гаи...

 

Рабочие кричат - "подождите минутку, мы сейчас отъедем!"

 

Мы-то подождем...А больной с аритмией? :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональный бокс.

Тоже очень "понравилось" поведение владельца этого авто... Как пояснили в охране, машина не "наша" и координаты неизвестны (((


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональный бокс.

Тоже очень "понравилось" поведение владельца этого авто... Как пояснили в охране, машина не "наша" и координаты неизвестны (((

ооооооо, какие люди появились :!!!: :!!!: :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональный бокс.

Тоже очень "понравилось" поведение владельца этого авто... Как пояснили в охране, машина не "наша" и координаты неизвестны (((

ооооооо, какие люди появились :!!!: :!!!: :!!!:

И Вам - здравствуйте! ))


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонн

Этаж, размер, цена?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонн

Это дорого.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько предлагают под крышей? Я слышал, что доходит до миллиона за большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонн

Да, доходит. Но вопрос в другом - кто купит. У нас территория большая, поэтому цена места не может быть такой заоблачной.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_<

post-35-1272874893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×