Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

ГМО

Рекомендуемые сообщения

А когда-то ученых сжигали на кострах... очевидно, кто-то жаждет возродить эту традицию
Сжигали по приказу правителей государств, то есть выший орган власти, инквизиция была только исполнителем. Любая власть искажает историю, и преподносит историю так как ей(власти) удобно.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Какая разница по-какому приказу сжигали, смысл от этого не меняется. Не надо оправдывать убийство фразой "их заставили"

 

N

Все страхи от невежества.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

 

1. Это сторонникам ГМО надо доказывать его безвредность, это раз.

 

2. Некорректно сравнивать с автомобилями (все эко-беды изначально из интересов нефтянки), а селекцией и подавно. Я не видел ни где чтобы в помидорах путём селекции появлялись гены скорпионов и медуз

 

3. То что активно внедряются генномодифицированные растения на поля - это если не Угпреступление экоцид, то угроза безопасости нации...

 

4.истерички как раз учёенные которые простым путём хотят получить славу или обогатиться. Я уж не говорю о корпорациях

 

5. Посмотрите на западе - повальное ожирение, в том числеи из-за продуктов ГМИ

 

6. Если то что вы говорите про дрожжи и бактерии правда, то всех производителей надо сажать в тюрьму. Не указывать на упаковке содержание ГМО преступление и нарушение прав потребителей.

 

7. На счётсельского хозяйства полно и других технологий. И уж лучше я буду есть салат на гидрапонике с нитратами, чем овощи с генами животных и наоборот, тем более ядовитых

 

8. Вы за свои слова отвечаете , если через 50-100лет количества онкологии вырастет в 2 раза или появятся новые вирусы, или погибнут большинство естественных растений?

 

9. Где гарантия , что потом нам через еду будут портить здоровье, чтобы потом нам же и лекарства продавать.

 

10. На счёт костров и инквизици полная брехня, да юыла, но эту тему раскрутили, что власть усилила свои позиции, а церковь ослабила.

 

11. А может и не надо было производить эти лекарство с ГМО, если б лучше люди друг о друге задумывались и о среде где они живут?!

 

12. вам самим то не надоело всё с запада тырить - ГМО, нанотехнологии... почему то у нас сначала идеи придувают, как с генетикой... но наши ученые и политики закатывают всё это. Мля, за-то когда с западо что-то, все бегут вперёд в очередь...и считают себя уважаемыми учёными и гениями

 

Tuschik

Невежество там, где люди свято верят в то чего не бывает, гмо не панацея, а фетишь учёных и алчных корпораций/ невежество это поьзоваться мобильным и автомобилем и при этом ссать за углом и сидеть с ногами на скамейки, бегать в сортир на улицу...

 

и это моё право как потребиля поупая товар знать, содержит гмо или нет. и иметь возможность купить экологически чистый продукт. :(

 

учёные должны делать для людей, а не по заказу алных корпораций....

вот вы российские учёные,инженеры - так чего ж ни автомобиль нормальный придумать не можете, ни чтоб дома сами вырастали... западные ошмётки

нормальных единицы , но такие как вы их и давите. как же там всегда умнее , а мы сдесь по вашему дураки :lol::)

 

гмо - ЯД,если считаете иначе - ешьте томаты с генами медуз и скорпионов, вперёд


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите на западе - повальное ожирение, в том числеи из-за продуктов ГМИ

ГМ продукты появились не так уж давно :blink:

истерички как раз учёенные которые простым путём хотят получить славу или обогатиться.

Назовите хоть одно имя обоготившегося и прославившегося на этом ученого?

vladoff

Все что Вы написали истерика ОЧЕНЬ НЕВЕЖЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!

Единственная здравая мысль

и это моё право как потребиля поупая товар знать, содержит гмо или нет

 

и иметь возможность купить экологически чистый продукт
а вот такого уже нет в природе.

 

А вот это уже хамство

вам самим то не надоело всё с запада тырить - ГМО, нанотехнологии... почему то у нас сначала идеи придувают, как с генетикой... но наши ученые и политики закатывают всё это. Мля, за-то когда с западо что-то, все бегут вперёд в очередь...и считают себя уважаемыми учёными и гениями
, при чем хамство человека который не понимает что такое современная наука!

НИКТО НИЧЕГО НЕ "ТЫРИТ" у запада! Ученые свободно делятся информацией, работают международными группами. Я сама в такой работала, у нас и японцы были, и французы, и немцы. Были семинары, статьи, обмен информацией. А из-за таких как Вы, которые чинили репрессии 30х годов, наша генетика до сих пор отстает. Можете продолжать нести в себе идеи ,что если кормить корову шоколадом .то она начнет давать шоколадное молоко. Вы ничего не поняли из того что написала N и я.

 

невежество это поьзоваться мобильным и автомобилем и при этом ссать за углом и сидеть с ногами на скамейки, бегать в сортир на улицу...

это называется невопитанность или, как вам наверно будет понятнее, быдловатость. :blink:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас дорогая будет истерика, когда от ГМО болезни и ожирение прийдёт к вашим детям

 

съездите в хоспис, тогда наверное к возможной угрозе здоровья будете по другому относиться

 

 

правильно, тех кто в фонтанах бегают и ссут вежественные, а я ... невежественный, круто

 

 

А вы сами то понимаете что такое современная наука?

 

например теже нанотехнологии, им по 40 лет уже - раньше когда только начиналась называлась субмикронная типографика (как то так).

 

Вот ответьте мне на вопрос - это нормально высчитаете, что у растения в генах содержится ген скорпиона и что колораский жук не ест генномодифицированный картофель, а муха дрозофила не откладывает яица в ГМО яблоке?

вы можете сказать хорошо, но на определённые мысли думающего человека это должно навести !

 

Какая наука!!! У нас всё развалили!!!! уж сами авто сдеалть не можем.. волга и то за 300 лимонов баксов купила линию по производству крайслера.

 

Вы сначала прочитайте про экочистые сельхоз технологии , а потом спорьте! слышали про гидропонику, капельное орошение, вертикальные фермы, заменители почв, роботы-комбайны...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно, тех кто в фонтанах бегают и ссут вежественные

:blink: Я такого не писала!

 

А вы сами то понимаете что такое современная наука?

Я даже ею занималась! :blink:

 

Вы сначала прочитайте про экочистые сельхоз технологии , а потом спорьте! слышали про гидропонику, капельное орошение, вертикальные фермы, заменители почв, роботы-комбайны...

И в каком колхозе у нас есть эти технологии? :blink:

Сами смотрите на запад, а других в воровстве обвиняете!

Какая наука!!! У нас всё развалили!!!! уж сами авто сдеалть не можем.. волга и то за 300 лимонов баксов купила линию по производству крайслера.
Сами авто у нас и 50 лет назад не могли сделать. У итальянцев и немцев заводы вывозили :P

А ожирение появляется от малоподвижного образа жизни и жрачки "в экологически чистых" МакДаках.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто про невежество - невежество э- это вчастности портить или плохо относитья к положительным результатам труда. Что касается ГМО положительные и отрицательные дают нулевой результат.

 

Быстрое внедрение ГМО говорит лишь что люди хотя как можно больше заработать и им плювать на хдоровье людей и будущих поколений - это очень плохо

 

Также плохо , что человек не имеет информации о товаре который он ест.

 

На счёт авто не скажите. да мы делали копии, но линии не закупали. А вспомнитерусобалт, победу.. У нас НИОКР был хорошо развит, детали уж покрайней мере сами проектировали и делали.

 

На счёт сельског хозяйства так его тоже разволили - вся прибыль с зерна идёт перекупщикам. Сейчас только начали сельхотехнику обновлять

 

У ожирения много причин. Одно ясно ожирение на западе, так чего брать с них привычки видущие к ожирению. в том числе есть продукты содержащие ГМО.

 

Ради интереса, если кто найдёт данные... сейчас почти каждый ребёнок с аллергией и аллергия причём на продукты. Это наводит на определеённые мысли

 

Развивать генетику важно и с этим никто не спорит.Но внедрять технологии надо через 30-50 лет минимум испытаний

 

Да и где гарантия, что гм растения не вытяснят естественные - так сказать вырвутся на свободу.

 

короче ГМО - это возможное генное оружие


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Посмотрите на западе - повальное ожирение, в том числеи из-за продуктов ГМИ

Э... а что такое ГМИ? К тому же... хорошая такая сноска "в том числе" У вас статистика по процентам этого самого "в том числе" есть? В противном случае, сие вы просто присобачили "чтобы було". :blink:

 

гмо - ЯД,если считаете иначе - ешьте томаты с генами медуз и скорпионов, вперёд

И где такие помидорчики продают? Или вы медуз со скорпионами опять приплели "чтобы було"?

 

Что касается заболеваний раком - у нас гораздо больше шансов заболеть им, если валяться днями на солнцепеке или еще хуже - регулярно жарится в солярии. Почему-то сие никого не останавливает. Опасность заболеваний раком из-за употребления ГМО - не более чем ваша фантазия. В противном случае - приведите выкладки из научных исследований по данному вопросу.

 

Остальное комментировать лень ибо слишком уж напоминает истерию. Единственная здравая мысль :

и это моё право как потребиля поупая товар знать, содержит гмо или нет.

 

и иметь возможность купить экологически чистый продукт.

Такую возможность вы иметь можете сколько угодно. Вам на рынок к бабушкам. Правда врядли они вам сообщат какой химзавод их огородики опрыскивает. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бог с вами, как хотите так и думайте.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сначала прочитайте про экочистые сельхоз технологии , а потом спорьте! слышали про гидропонику, капельное орошение, вертикальные фермы, заменители почв, роботы-комбайны...

Жесть... на ЗАМЕНИТЕЛЕ почвы оказывается растут экологически ЧИСТЫЕ продукты. :blink: :blink: :P

 

Ради интереса, если кто найдёт данные... сейчас почти каждый ребёнок с аллергией и аллергия причём на продукты. Это наводит на определеённые мысли

О-да... есть у меня на примете пара таких ребенков... Питаются овощами и фруктиками с бабушкиного огорода... н-да... действительно наводить на СЕРЬЕЗНЫЕ размышления. Правда не о ГМО, а о то какие заводы поблизости расположены.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сначала прочитайте про экочистые сельхоз технологии , а потом спорьте! слышали про гидропонику, капельное орошение, вертикальные фермы, заменители почв, роботы-комбайны...

Жесть... на ЗАМЕНИТЕЛЕ почвы оказывается растут экологически ЧИСТЫЕ продукты. :blink::P:blink:

ну если волокна кокосовые (вот непомнб какого растения) вы считаете экологичсеки грязными ну не знаю.. да и силиконовые тож ничего в сиськи вставляют - значит безвредные

 

вот ваше будущее :blink:

post-79-1219393257.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ваше будущее :blink:

Это ВАШЕ будущее. Ибо нефик хавать все подряд в немеренных количествах. Желудок - не бездонная помойка.

 

ну если волокна кокосовые (вот непомнб какого растения) вы считаете экологичсеки грязными ну не знаю.. да и силиконовые тож ничего в сиськи вставляют - значит безвредные

Вы всерьез думаете, что, питаясь силикончиком, может вырасти здоровое полноценное растение? Или все-таки его будут активно сдобрять химией из нефтепродуктов?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.seu.ru/vesti/2001-04/30.htm

 

http://www.gmo.ru/sections/23

 

да они вспохватились, а у нас всегда тормозят

 

а как вам это: :blink:

post-79-1219393705.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

п.1. доказывают

п.2. ага, а автомобили сами на полях вырастают...

п.3. прям "Дети кукурузы" :o

п.4. "Монсанто" вообще нищая по сравнению с теми, кто ГМО производит :blink: и зачем ей только старые способы? :P

п.5. разве сам человек, неправильно и неумеренно питающийся, виноват будет? нет конечно, во всем ученые виноваты! Это они гамбургеры с колой силой в рот впихивали :blink:

п.6. а наш закон что дышло...

п.7. Ваше право. Ничего особо страшного в нитратах и иже с ними при соблюдении технологии нет. Только вот Вы уверены, что ара, вырастивший арбуз, грамотно вносил нитраты? а потом еще и урожай свой на ПДК веществ всех вносимых проверил? Наша жизнь вообще рулетка ;)

п.8. а при чем тут вообще я? N уничтожила планету... не слишком ли много чести? :8): если это все и произойдет, то вряд ли из-за обычных ученых занимающихся ГМО. Атомная бомба куда пострашнее будет ;) да и сибирская язва с атипичной пневмонией намного опасней помидора с медузой

п.9. никто Вам такой гарантии не даст. Возможно уже это все происходит, при этом необязательно использовать ГМО

п.10. Лысенко тоже не существовало... так, генетики раскрутили )))

п.11. Вы передайте это тем, кто интерферон потребляет. Они наверно очень обрадуются вместо дозы лекарства получить болтовню о заботе людей друг о друге

п.12. ой, как страшно :o

и это моё право как потребиля поупая товар знать, содержит гмо или нет.

так никто и не спорит. только почему никто не требует, чтоб и остальные ингредиенты раскрывали? что значит "краситель, идентичный натуральному"? или ароматизатор? в продукт помимо ГМО могут столько всего напихать...

 

и вообще, меньше знаешь - крепче спишь! :blink:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×