Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Дневник Олимпиады.

Рекомендуемые сообщения

С таааким трудом, вы бы видели.

 

Шестые в мужской гимнастике, комменты этой тётки меня уже подбешивать начинают, она конечно в гимнастике разбирается, но она ничего не видит, что в зале твориться, постоянно ошибается с оценками, местами итп, а ещё постоянно рассказывает, что наши хорошо выступают, ну да упал, но собрался и закончил выступление - молодец. И так двадцать пять раз. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркадий Вятчанин, заняв 3е место в 100м. на спине, принес еще одну бронзовую медаль в копилку нашей олимпийской сборной


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже у Азербайджана есть уже золото. А мы то когда?????

Вот начнется борьба (вольная и классика) - тогда наши кавказцы всех и порвут. И мы выйдем на достойное место по медалям. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиянин Албиев стал олимпийским чемпионом

 

На Олимпиаде в Пекине завершились соревнования по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг. Золотую медаль выиграл россиянин Ислам-Бека Альбиев. В финале он взял верх над азербайджанским спортсменом Виталием Рахимовым.

 

Добавим, что это вторая золотая медаль, завоёванная российскими спортсменами в Пекине, что позволило России выйти на 6-е место в общекомандном зачёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первая золотая медаль кем завоевана?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А первая золотая медаль кем завоевана?

Греко-римский борец Назир Манкиев принёс России первую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. В финальном поединке в весовой категории до 55 кг он взял верх над азербайджанцем Ровшаном Байрамовым. Манкиев победил со счётом 4:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцы-южане спасают спортивную честь России. Причем уже не в первый раз. Молодцы! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Олимпиады. Итоги 12 августа

 

Четвертый соревновательный день Олимпийских игр в Пекине принес сборной России первые золотые медали.

 

Порадовали российских болельщиков борцы греко-римского стиля. Сначала в весовой категории до 55 килограммов победу праздновал Назир Манкиев, а буквально через час его успех повторил Ислам-бек Альбиев, выступающий в весе до 60 килограммов. Кроме них, подняться на пьедестал почета удалось пловцу Аркадию Вятчанину, который завоевал бронзовую награду на дистанции 100 метров на спине.

 

Не смогли оправдать ожиданий болельщиков стрелки. Олимпийский чемпион Афин-2004 Михаил Неструев остался за бортом финала в стрельбе из пистолета на дистанции 50 метров (хотя другой россиянин, Владимир Исаков, квалифицировался в финал, где стал четвертым). А в дабл-трапе (стендовая стрельба) участь Неструева разделили Василий Мосин и Виталий Фокеев.

 

В дзюдо в категориях до 81 кг у мужчин и до 63 кг у женщин россияне Алибек Башкаев и Вера Коваль проиграли уже на старте соревнований и распрощались с надеждой на золото. Фехтовальщики Станислав Поздняков, Алексей Якименко и Николай Ковалев также на ранней стадии прекратили борьбу за призовые места в турнире саблистов, передает РИА Новости.

 

Одним из главных событий дня стала третья золотая медаль американского чудо-пловца Майкла Фелпса, который первенствовал на дистанции 200 метров вольным стилем, установив при этом очередной мировой рекорд. Напомним, что все ждут от Фелпса побития вечного рекорда соотечественника Марка Спитца, который на Олимпиаде-72 в Мюнхене завоевал семь золотых медалей.

 

Был разыгран комплект медалей в командном турнире гимнастов. Выиграли великолепные китайцы, а сборная России осталась на шестом месте. Объективно россияне готовы были побороться за медали, однако, как сказал лидер команды Антон Голоцуцков, его партнер Максим Девятовский намеренно завалил все виды программы, в которых участвовал. Девятовский признал свою вину и попросил прощения у остальных участников сборной, однако гимнасты это извинение не приняли. Этот скандал существенно снизил шансы наших спортсменов на удачное выступление в многоборье и на отдельных снарядах.

 

Завоевав два золота, сборная России за очередной день заметно поправила свое положение в неофициальном медальном зачете Олимпиады. Если понедельник россияне завершили на 16-м месте, то теперь они находятся на восьмой строчке. Что касается команд Китая и США, которые захватили лидерство с первых же дней, то они тоже пополнили свою медальную копилку. И те, и другие добавили к своей пекинской коллекции по четыре золота (американцы три высших награды из четырех взяли в плавании). Столько же за один день завоевала Германия, в активе которой до этого не было золотых наград на Играх-2008.

 

По общему количеству медалей лидируют США, на втором месте Китай, на третьем — Южная Корея, а Россия по этому показателю делит пятую строчку с Италией и Францией. В среду, 13 августа, на Олимпиаде будет разыграно 17 комплектов наград.

post-29-1218571752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал лидер команды Антон Голоцуцков, его партнер Максим Девятовский намеренно завалил все виды программы, в которых участвовал. ----не понял.Они совсем там что ли заигрались?На хрен тогда кормить всю эту прорву?Сколько лет их тренировали,столько сил на этих собак угробили множество людей,а они сливают Олимпиаду,причём ни капли этого не стесняясь. :D:()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелпс стал десятикратным одиннадцатикратным Олимпийским чемпионом.

 

Ну, а наши стали вторыми в 4Х200 в бассейне с рекордом Европы.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Олимпиады. Итоги 13 августа

 

В среду, 13 августа, завершился очередной соревновательный день Олимпиады-2008 в Пекине.

 

Главное событие дня, даже с учетом очередных наград российских спортсменов — это две золотых награды, выигранных великим американским пловцом Майклом Фелпсом. Он первенствовал на дистанции 200 метров баттерфляем и помог сборной США выиграть эстафету 4 по 200 метров вольным стилем. В обоих случаях табло фиксировало новые мировые рекорды.

 

Теперь Фелпс стал 11-кратным олимпийским чемпионом. Ранее такого выдающегося достижения никто и никогда не добивался. По девять золотых наград было у замечательной российской гимнастки Ларисы Латыниной, американского и финского легкоатлетов Карла Льюиса и Пааво Нурми. С учетом того, что Фелпс в Пекине будет стартовать еще в четырех дисциплинах, количество его золотых наград может вырасти.

 

Что касается выступления российских олимпийцев, то они 13 августа завоевали три серебряных награды. Сначала эстафетная команда в составе Евгения Лагунова, Данилы Изотова, Никиты Лобинцева и Александра Сухорукова стала второй в заплыве 4 по 200 метров вольным стилем. Затем Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков добились аналогичного показателя в прыжках в воду с трехметрового трамплина, и, наконец, штангистка Оксана Сливенко получила олимпийскую награду.

 

Добились побед женские баскетбольная и волейбольная сборные, победили гандболисты, а вот российские ватерполистки, проиграв второй матч подряд, досрочно завершили борьбу за медали. Не смогли порадовать болельщиков борцы греко-римского стиля: Сергей Коваленко (66 кг) и Вартерес Самургашев (74 кг) завершили борьбу на стадии четвертьфинала. Был близок к олимпийской награде дзюдоист Иван Першин (90 кг), но в полуфинале ему не хватило выдержки, а в схватке за третье место — сил.

 

Впервые в истории Олимпиад женская сборная России по спортивной гимнастике не смогла занять место на пьедестале почета. Российские гимнастки в командном многоборье стали лишь четвертыми. Неудач у российских олимпийцев значительно больше, чем успехов, но Игры будут продолжаться до 24 августа, так что будем надеяться на лучшее.

 

Пока же остается констатировать, что сборная России в медальном зачете занимает только восьмое место. На счету нашей команды 12 наград (2+7+3). Лидирует по-прежнему сборная Китая — 27 медалей (17+5+5), за ней идут команды США — 29 наград (10+8+11) и Южной Кореи — 13 медалей (6+6+1).

post-29-1218657937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже наши на 9-м месте.Мало того,что наши не хотят работать,так вчера ещё и 2-х боксёров судьи срубили.Я прям в шоке.Всё таки я уверен,наших в мире просто ненавидят.Иногда скрывают и улыбаются,пряча оскал.А англо-саксы,если бы могли,то устроили бы нам геноцид по всей России.А от беспомощности ещё больше исходят от злобы и творят,где могут, мелкие пакости. А Буш вчера отрыгнул: "Мол,если Россия не извинится перед Сукашвили,то США применят к нам экономические санкции"

Ну не -censored- ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел один бой с китайцем, ненависть не при чём, бокс предвзятый вид спорта, сам сталкивался, а китаец был дома.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо было вчерашние посмотреть.Ты бы от возмущения разнёс бы телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×