Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Наводим связи

Рекомендуемые сообщения

Работаю на радио "Вести FM" и "Маяке". Занимаюсь новостями, интервью, политическими комментариями, иногда делаю свои репортажи. Основное занятие - эксклюзивная информация.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ , а у кого-нить компании участвовали в тендерах или конкурсах??

Реально ли победить компании со стороны??

Как правило победить невозможно даже если все цены позбиваете, фсё отменят и поновый проведут, нужная компания всёравно выиграет

Лучьше не лезте, это называется не себе не людям! Цены собъёте ифсё что добъётесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IT.

Руководитель проектов/аналитег

Автоматизация, главным образом, документооборота. Раньше занимался 1С.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сколкьо тут оказывается коллег. А может устроим междусобойчик, соберём всех представителей ит-контор с пушорга, посидим, поболтаем, может чего нибудь и придумаем. Это и обмен опытом, и обмен контактами, мало ли интересная работа будет, и возможность обмена заказами (субподряд). Что скажете?

 

2Freeman: не понял, тебе нужен дизайнер шаблона для SharePoint или ты нам предлагаешь? Опиши что нужно подробнее. Дизайнеры шаблонов есть, если нужно обращайся.

 

2svhil:

вообще очень плохо отношусь к тендерам, тем более к гос. тендерам. В коммерческих тендерах участововали и побеждали. Там более менее честно всё, особенно если компания большая, как например банк :ph34r:

 

А вот с гос. структурами, там ж*па. Мало того, что у них обычно участие в тендере платное, хотя фиг с ними, с этими 3000-15000 взноса, но вот то, что всегда в подобных тендерах участник уже выбран и он "свой" откатной это точно. Поэтому в гос. тендерах не участвую и другим сотрудникам компании запретил.

 

Поэтому советую не тратить время на гос. тендеры.

 

Также есть куча сайтов, в основном платных, абон. плата, где даётся доступ к заявкам на участие в тендерах от разных струтктур. Поищите в яндексе.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Кинь выходную цену человеко-часа вашего дизайнера в личку, плз.

 

А сисадмин Sharepoint инцидентно продаётся?

 

Если цена будет устраивать, может куплю у вас человека, если продадите.

:ph34r:

 

Не на full-time, ессно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайнер по интерьеру.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginn

вы работаете частным порядком или в фирме?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне по роду деятельности было бы интересно и нужно пообщаться, с теми кто работает в агентствах недвижимости, в рекламе ( типографии, студии дизайна, рекламные агентства), а также в сфере туризма.

В общем народ пишите делитесь, может для кого-то из нас эта темка будет полезной.

Работаю в рекламной группе - www. medved.fm. Компания оказывает широкий спектр рекламных услуг, начиная от оперативной полиграфии и заканчивая наружной рекламой и размещением рекламы на светодиодных экранах в Пушкино и Ивантеевке. Будем рады сотрудничеству :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ginn

вы работаете частным порядком или в фирме?

Мамуля, и так и так.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shvill

Участвовала и проводила. В коммерческом тендере можно победить, не всегда работают через "своих", иногда правда прочто нужно найти подрядчика, кто выполнит работу в срок и недорого. В госконкурсы, наверное, смысла нету лезть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в девелоперской фирме, выполняем функции заказчика и инвестора строительства. Можно и посотрудничать. Бывают нужны поставщики и подрядчики. Правда сейчас один объект сдаем уже, какой дадут следующий и на какой стадии, пока не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени работала в агентстве недвижимости. Сейчас в банке.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×