Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

Про то, что у нас очень много бабла - я ответил где-то выше: скатайтесь в какой-нить депрессивный регион и расскажите об это там.

Был 2 недели назад в Липецке и окрестных районах у родственников, всю жизнь плакались что с голоду мрут и жизни им нет, впрочем в 90е годы также жаловались, а сейчас:

- квартира

- машина

- и, .... средняя зарплата Липчанина 10000р.....НО в городе машин столько, что проехать сложно...., а жизни им нет.

 

Далее Пенза. Есть и там у меня родственники :D . Сразу скажу живут небогато, район крайне беден, зарлата в 10000р считается высокой, поэтому многие едут на заработки в Москву, но честно признаются что с голоду помирать перестали и даже новые машины ВАЗ могут позволить изредка покупать.

 

Не исключаю, что ваши наблюдения имеют почву, потому как эту почву я также вижу отъезжая от МКАД на 60-80км.

 

Тем не менее в стране денег от нефтедолларов очень много, а проблема уходит в наши правящие круга, они попросту не хотят вкладывать их в российскую экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грузин с русским красный флаг ставили

Кантария не грузин.

White9

Вы чего скачете как на карнавале, война это что повод поприкалываться над чужим президентом?

Вы прикаловаетесь постоянно.

 

А на cnn отголосовать можно?

Почему у вас цифры против разные?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Согласитесь, что когда человек радуется тому, что он не помирает с голоду - это не совсем нормально.

 

12-й

Кавказ - не монолитен. Я здесь уже несколько раз говорил, для тех же осетин злейшие враги это чечены.

 

Allfather

Мое недовольство происходит от созерцания многих людей, выражающих восторги от проведения действий, наносящих вред жителям моей страны.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Фсё у тебя очень писимистично, чужой президент сам дал повод над ним поприкалыватся, тем более это враг №1 всего Российского народа в данный момент он заслужил плевки в свой адрес.

Дальше наши войска непродвигаются так как дальше некуда!

Осетия может быть и маленькая, но мы захватили её за три дня и войска туда подтенуть успели, неопростовалосились, а грузины эту акцию готовили давно и напали в день олимпиады. Если бы мы хоть чуть чуть растирялись и всю Осетию грузины захватилиб мы бы там уже ничё несмогли сделать!

Сакашвили в нервном шоке

Грузины невыходят на улицу чтобы их не забрали воевать против русских

Иногда слышны выстрелы, это тоже повод невыводить из Осетии войска

На администрации Осетии рядом с Осетинским флагом развивается Российский триколор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может я не видел подобной темы. Прошу проголосовать злостные америкосы на СNN проводят опрос

"Do you think Russia`s actions in Georgia are justified?

Оправданы ли действия России в Грузии?"

Надо голосовать! Пока мы побеждаем!

http://edition.cnn.com/

Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это!

 

 

Yes -- it's peacekeeping

No -- it's an invasion

 

Да - это по поддержанию мира

Нет - это вторжение

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А куда нашим войскам спешить? Где нам положено находиться, там и находимся. Если вы только что узнали, что

наши ближайшие соседи против нас, крупнейшие гос-ва планеты против нас

то "добро пожаловать в реальный мир, мистер Андерсон" Прибалтика не была проамериканской, а уже была против нас, тут и Украина прибавилась, Франция вместе с Кози, Великобритания - это вообще предки пендосов, грузинцы со швили, врагов хватало и раньше, хватает и сейчас.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Согласитесь, что если бы Россия на логической миротворческой основе не защитила бы Южную Осетию, то Северная Осетия, входящая в состав РФ, как минимум не поняла бы, именно эти непонятки называются предательством, а предательство не прощается правителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

В политике такого слова - "предательство", к сожалению, не существует. А то что, Северная Осетия что бы не поняла... в мире немало народов, часть которых входит в состав другого государства, и там прессуется. Нельзя же из-а этого войны устраивать во вред себе


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Вред? Грузинские войска нанесли вред моей стране, убивая русских. Я и радуюсь, видя, что их ставят на место.

Кантария не грузин? А Берия тогда тоже не грузин?)) просто мимо пробегал?

 

Российские войска находятся там, как миротворцы, в связи с неоднократно упоминавшимся документом от 1992 года.

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

если бы Россия на логической миротворческой основе не защитила бы Южную Осетию, то Северная Осетия, входящая в состав РФ, как минимум не поняла бы, именно эти непонятки называются предательством, а предательство не прощается правителям.

 

Осетины, в отличие от тех же чеченцев и ингушей, всегда были нашими верными союзниками на Кавказе. И бросить их в такой ситуации было бы подлым предательством. Кавказ такого не прощает. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

В политике такого слова - "предательство", к сожалению, не существует.

Политика - это грязная тактическая возня. Исторически о предательстве говорить можно вполне. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Ну да. Ставят на место, при этом теряя еще большее количество русских.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже голосуем в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, из-за всего этого появилась некоторая вероятность, что у нас Олимпиаду отнимут сочинскую. Это как, польза?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Вы предлагали бы забыть о убитых в первую ночь в Цхинвали, забыть о миротворческих миссиях, засунуть язык в ж... и бежать, слёзы утирать. Не к кому бежать, опять процитирую слова нашего гипермодера:

наши ближайшие соседи против нас, крупнейшие гос-ва планеты против нас, население Грузии нас боиться.

Мы поступили так, как должны были, хотя тоже не все наши действия были правильными.

 

Не показывайте, что вы так однобоко глядите на всё это. Как говориться, зрите в корень, а корень за океаном находится, и ему большой плюс еще разок поднасрать России.

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×