Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Посматрел фоты

Рекомендуемые сообщения

да, откровенно говоря, Бета-носитель сам старик ужо....а тех кто был до него и нас, забыли и растерли... многое помню. помню как первый раз принес большой плакат на площадь, кажется там что-то про бесплатные поцелуи было...помню, как Джон первый раз ко мне в поселок приехал, я его еще с кем-то спутал, комично получилось...и мы придумали коктейль пати...потом были посиделки у Серебрянки, когда Завулон шашлык ставил...помню первые форумские покатушки на великах, когда Джон видео писал...золотое время было, блин...пересматриваю фото и вздыхаю глубоко...и даже не верится, что нас переплюнуть никак не могут...и в Премиуме пьяные разговоры и игры в пантомимы, и в гараже у меня накуренный смех, и хоровод вокруг елки, и лесные посиделки по поводу и без...вы чего, молодые, совсем реалу не рады? :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

кажется там что-то про бесплатные поцелуи было..

Не поцелуи, а объятия :lol:

И плюсики из бумаги. Сама вырезала )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

точно-точно! объятия! Азот тогда ролик выложил, про "free hugs" :lol:

и плюсик один единственный у меня лежит где-то)))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы и сами не такие уж и старые. Как тогда читал так и сейчас читаю пушорг. Были бы проще друг к другу, досихпор бы собирались старые + новые люди форума.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой личный взгляд, в определенное время форум подвергся локальному разногласию, поделившему форумчан на некоторые лагеря. после этого писать о встречах стали меньше, так как топик увидит весь форум, а видеть не всех хочется...когда знаешь человека в реале, невозможно к нему относиться проще, это не текст с аватаркой у тебя в мониторе...

 

может я и глобально сказанул, но идея такова...люди, которые застали те времена не станут собирать народ. но если соберут совсем новенькие люди, имхо, многие явятся. лично я, как человек, которому всегда были фиолетовы настрои одних против других, пришел бы...поинтересоваться.

 

 

+тем нет таких, объединяющих, в которых можно людей познать и проникнуться. стоит только на ответвление от темы пойти к раскрытию своего характера - предупреждение, стирание постов, бан и всеобщее презрение :beer:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, старики полезли из всех щелей... :plach:

а чем плохо? эти люди были, есть и будут тем фундаментом и примером для последующих пользователей.

фундамент порадовал... )))

 

а почему "эти люди" должны быть примером для последующих пользователей?


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, что, гад, не хочешь быть примером? :plach: А мы на тебя так рассчитывали. )))

 

)))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

опасаюсь, что не понял очередного подкола )))

 

когда я первый раз на сходку форума шел, я приблизительно знал к кому иду, по постам было понятно, по флуду естественно. а теперь я и не вижу кто есть кто тут...ну вот может с РэйнДог только понятно более или менее :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

ааа...ну да, ну да...когда во флудильном топике на восемь-десять страниц появляется один пост навроде: какие же вы дураки, меня не впечатлило и вопрос не раскрыт и прочее и прочее...ну, наверное, это не те, кто на встречу приходит и считается костяком форума...хотя...если таких довольно много, то это и есть костяк и по мне так форум надо сливать. вот пушорг периодически балансирует, и это не только моя точка зрения. жаль что многие тут больше не флудят. действительно жаль и действительно многие...

 

 

но про нац.идею я так и не понял...моя что ли идея? или чья? или чего?! :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилиан, расслабься, всё проще, они думают, что ты о них подумаешь. Вот так сидят и думают: я молчу, они подумают, что мне сказать нечего и я глупый? что я такой весь умный и не вступаю в глупые споры? а вдруг запалят, что я тут много сижу? скажу лишнее и забанят, чтобы много не сидел?

Итд.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

:plach:))) )))

что-то я твою позицию не понял в данном вопросе )))

 

 

АААА, я чета вообще не понимаю ниче в этом топике.

 

Вон Джон сидит - палит =) ща прочтет и ничего не напишет, хотя ему вспомнить есть что, да и сказать тоже. прочитает, у виска покрутит и уйдет про фолаут отпишется :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

ну что-то в этом есть.

а создают свое и никого туда не впкускают - это признак общности, вот там слабых нет. и дело не в тех кто добрый, кто злой, проблема в тех, кому все равно. за таких и сражаться нехочется.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще с вами обоими не согласен.

 

Отдельно

Тех, кого знают давно отписались!

Надо было с большим народом встречатся.

 

да, откровенно говоря, Бета-носитель сам старик ужо....а тех кто был до него и нас, забыли и растерли... многое помню. помню как первый раз принес большой плакат на площадь, кажется там что-то про бесплатные поцелуи было

Ты так рассказываешь, как-будто действительно много встречался, я так бы то же мог написать, только тут одна загвоздка, мы с тобой не знакомы. Получается не так много мы и встречались, если ты вроде часто встречался с форумчанами и я, а друг друга не видели.

 

Вывод: форум никогда не был единым целым, да и не мог быть, нас слишком много, а с каждым днём всё больше, поэтому и кажется, что форум стал менее общительным, мы общительны так же, просто нас больше, а на всех времени не хватит, поэтому всё больше людей с которыми не пересекаешься.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ну, раз уж моя личность привлекла внимание и мы на нее перещли: я так рассказываю, потому что я много встречался в свое время с основными флудильщиками форума, которые никак не подразделяли себя на темы. мы писали везде где можно, ну кроме совсем уж некасающихся нас тем, вроде охраны серебряного берега. и если что, я начал и продолжаю говорить о флудильне. а форум всегда был разносторонним, я вот лично никогда не встречался с девушками из темы беременяшки. да, я зареген позже тебя и не спорю, что мог пропустить многое. но к тому времени как я появился, ты сдался и забил на встречи? нет, извини, но когда-то я был вкурсе всех встреч форума. почему не виделись? два варианта: либо ты не ходил тогда на встречи, либо ходил на встречи форума, которые не анонсировались на форуме. не скрою, в моем окружении форумчан тоже потом такие устраивались.

 

да и виделись мы...во всяком случае, твое лицо мне кажется знакомым :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойми правильно, я рассуждал не о тебе конкретно, а на нашем примере рассуждал о единстве форума.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×