Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Россия отдалась Китаю :(

Рекомендуемые сообщения

володя , вы в своём уме? :lol: а может прикалываетесь...

 

Чтобы объединится, надо разделится.

логика железная типа: чтобы украсть, надо сначала, чтобы украли у тебя (пример с чуханием не пишу)

 

Пришла пора создавать объединенное государство с Китаем, единое таможенное пространство, единые деньги и т.д.

глобализатор хренов

 

Их традиционное общество будет нам на пользу. Опять же географически выгодно - север - юг. Одни преимущества.

ну да пока мы болтаем на форумах, они кеды шьют

 

нас 145 млн, их полтора милиарда!. володя , тогда учите китайский

 

Опять же едят они мало, работают много.
так тогда будете работать по 6 дней по 12 часов , а платить вам будут баксов 200 , а может вообще без работы будете

 

И тетки у них очень даже ничего.

да вы оригинал... ходок

 

___________

хотя сегодня америка в лице пентагона заявила о россии и китае , как о потенциальных врагахи том , что против них можно применить как военные , так и мягкие методы в случае конфликта.. так что может ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с китайцами гораздо больше общих интересов чем у немцев с итальянцами. Однако те живут в объединенной Европе, а мы вот запаздываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с китайцами гораздо больше общих интересов чем у немцев с итальянцами.

Это Вам китайцы сказали?

Китайцы, они вообще интересные люди, им особо то и никто не нужен.

 

Ещё скажите, что у нас с арабами больше общего, чем с цивилизованным миром.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы, они вообще интересные люди, им особо то и никто не нужен.

 

Ещё скажите, что у нас с арабами больше общего, чем с цивилизованным миром.

 

 

Когда китайцы были самыми цивилизованными, Европа отдыхала.

 

А китайцам много чего нужно, в том числе проблема с питьевой водой. Скважины на 1 километр у них воды такой уже не дают. Вот они общие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

vladoff

вот нашли ещё одного китайского лазутчика, гы гы, а тут такая экскурсия под хабаровск провалилась

я, конечно, лазутчик, и, исключительно, кЕтайский, можете спросить даже у администрации сайта (наскока я лублу кЕтайскей языг) :( а про то, что экспедиция из-за меня провалилась, спасибо, буду знать :(

 

Гадя Хренова - вот из за таких как вы делать что-то реальное не особо хочется, для кого... чтобы вы потом на лавочке с пивко потягивали и считали себя потриотом надо же билан выиграл или сборная выиграла... чего ж не орёте - кусок родины отдали...

угу, для меня ЛИЧНО вообще ничего делать НЕ надо, я как-то сам привык обходиться своими силами … пивко потягиваем, а те, что завидно? Дааа, я еще не разучился радоваться за победы СВОЕЙ страны, и что? Если ты смурной, то по этому поводу - мне как –то по фигу. Веришь? «кусок» Родины? Ты вообще в курсе этого «куска», или тока себя видишь и слышишь? Ну, так иди, ляг на границе - защити от вторжения ..и при этом сфокусируй не просто свой взгляд (ну, то бишь глазЫ), а и постановку вопроса :D

 

на счёт фильма - про то как люди к друг другу относится должны... и ваще мнение не по теме, хотя насчёт некоторого -censored-...ва как и у депутатов и тп с моей стороны присутствует, только давайте начнём с них, о ниже за наши с вами деньги п...т.

вы хотите превратить нашу жизнь в сплошной кинематограф?

Мое мнение всегда НЕ по теме, зато ваше оченно значимое, с вашей стороны п-два, как вы его апзываете –ето присутствует постоянно, да в принципе - всегда… и мои деньги - всегда со мной, а уж никак не с вашими депутатами…

Я думал если вы понимаете о чём говорю, то и поймёте что некотрые вещи не следует принимать серъёзно или буквально.

Например на форуме yaplakal.com сделано что вообще автоматически на каждый странице первое сообщение темы вылазит и ничего - никто не воспринимает это , что для тупых

ааа, дык вы все время несерьезно :ph34r: вона в чем дело, а я то думал ;)) а вы тут в игрушки играете :( идите и вправду на яплакал :( а на этом форуме ПЕРВОЕ сообщение тоже может быть на каждой странице, если вы этого очень захотите, но не каждое, именно ваше сообщение, должно тут появляться по нескольку раз :D

и что слова не надо передергивать, я сказал, что когда сделаю для людей серъезное дело - тогда и буду в мэры балотироваться. лучше качайте требования к кандитатам в мэры, которые для города и людей ничерта не сделали, а лезут. о том что я неприменно начну и завтра - я не говорю.
А я разве передергиваю? Я апеллирую только вашими фразами, вы же так любите ими бросаться, не отвечая за них .. и возьмитесь уже за тех кандидатов «в мэры, которые для города и людей ничерта не сделали, а лезут», ога, гады какие… :???:

 

Кстати один из пользователей за свои средства подъезд отделал и многое чего сделал, только вы о нём уже и непомните непось, а он и сподписями носился...

Эт вы о себе штоль? Неее, не помню, а вот тому пользователю - респект!!! эт же не ты был? :D Потому как он ДЕЛАЕТ! О чем я и писАл задолго до етого поста, а не ВЗЫВАЕТ не понятно к чему….. ;)

 

Вообще-то я не знаю чего здесь распинаюсь, наверное просто уважаю чужое мнение и чужие темы ...
И прально - не распинайсо особо, лучче делай, «действуй» -твоя цитата :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем флейм, а то модеры у нас предвзятые.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×