Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Травяные чаи и чайные напитки

Употребляете ли Вы травяные чаи и чайные напитки?  

50 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы травяные чаи и чайные напитки?

    • Да, постоянно.
      14
    • Да, часто.
      14
    • Да, изредка.
      15
    • Нет, не пробовал(а) и не хочу.
      4
    • Нет, не пробовал(а), но хочу попробовать.
      0
    • А что это?
      2


Рекомендуемые сообщения

липа,душица,мята.......это да,вкусно.....

но самый на сегодняшний день,для меня самый вкусный чай это........Уолунг(кажется так) вываренный в молоке.......зеленый чай,вкус потрясающий.....купите ,попробуйте......не пожалеете....он в чайных лавках продается....

Улун ))) К сожалению в некоторых чайных лавках продают под этим названием гадость, совсем не улун. Кстати вообще заметила в наших магазинах хороший чай найти проблема, часто какой-то левак пахнущий веником.. или я придираюсь :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Я например очень люблю чайный напиток "Здоровье": каркадэ, лист черники, стевия. Безумно полезно!!! и вкусно - сахара и заменителей не надо, т.к. стевия сладкая.

со стевией надо аккуратнее быть. она на ранних сроках к выкидышу может привести. :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

Улун  К сожалению в некоторых чайных лавках продают под этим названием гадость, совсем не улун. Кстати вообще заметила в наших магазинах хороший чай найти проблема, часто какой-то левак пахнущий веником.. или я придираюсь 

да, честно говоря не встречала тут хорошего молочного улуна, по крайней мере с привезенным из китая ничего сравнить нельзя. Кстати улун, вываренный в молоке, это скорее из области фантастики. потому что все что тут продается в большинстве своем чаи среднего качества, поэтому молочный запах достигается....... достигается.... ананасовым соком. им листы обрызгивают и получается молочный улун.

 

последнее время помимо улуна оч нравится пуэр и nguyen. хотя они оч специфичны и не всем нравятся.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее время помимо улуна оч нравится пуэр и nguyen. хотя они оч специфичны и не всем нравятся.

Да, мне кстати вот юннаньский пу эр вообще не нравится на запах и на вкус.. зато он оч полезен.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пригласииииите меня на чуй с улуном ! :???:;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Kizza

LaRa

 

А где вы такой покупаете?

Он тоже на развес продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я травки для чая люблю на природе собирать :???:

Мята, Душица, Зверобой, Тысячелистник, Иван Чай... - ведь всё это у нас в районе растёт в изобилии! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чай с лаймом оч нравится зеленый TESS :???:

в Дикси покупала 48 р


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о покупных - то нравится зеленый с розовыми лепестками и имбирь с корицей - оба фирмы Maitre de The, такие черные упаковки.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кофе кто-нибудь пьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехали в субботу в деревню,а чай забыли.Мама пошла в огород,сорвала листья чёрной смородины,заварила и ... чай готов.Вкуснее не пробовал ничего.А вся эта покупная шнягас ароматом чего то фуфло химическое.Но в городе пить приходится,потому как другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Kizza

LaRa

 

А где вы такой покупаете?

Он тоже на развес продаётся?

ну можно и на развес купить...

 

мне, если честно, везет. у меня знакомая постоянно из китая возит. просто говорю чего привезти, и раз впару месяцев мне несколько пакетиков привозят...цены с местными вообще не сравнить. тут все минимум в 5 раз дороже.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно просто сушеный имбирь в сахаре заварить, и добавить какую-нибудь травку по вкусу, я мяту люблю.

 

молочный олонг у форсмена очень даже ничего, приятный на вкус.

очень много развесных чаев на ВДНХ в павильоне Здоровье, цены от 100р до бесконеноости


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

LaRa

 

А где вы такой покупаете?

Он тоже на развес продаётся?

Вообще мест много где традиционный китайский чай есть, просто качество конечно всякое попадается.. И почти везде на развес. Например Чайный дом на Новокузнецкой кажется, потом магазин Зелёная панда на ул. Бориса Галушкина (при подъезде к ВДНХ). У нас в Пушкино кстати открылся магазин Кантата (во Флагмане), но купленый там пу эр мне не особо понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кофе кто-нибудь пьет?

я пью кофе... пригласишь в гости на кофЭ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×