Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Травяные чаи и чайные напитки

Употребляете ли Вы травяные чаи и чайные напитки?  

50 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы травяные чаи и чайные напитки?

    • Да, постоянно.
      14
    • Да, часто.
      14
    • Да, изредка.
      15
    • Нет, не пробовал(а) и не хочу.
      4
    • Нет, не пробовал(а), но хочу попробовать.
      0
    • А что это?
      2


Рекомендуемые сообщения

Kizza

LaRa

 

А где вы такой покупаете?

Он тоже на развес продаётся?

Вообще мест много где традиционный китайский чай есть, просто качество конечно всякое попадается.. И почти везде на развес. Например Чайный дом на Новокузнецкой кажется, потом магазин Зелёная панда на ул. Бориса Галушкина (при подъезде к ВДНХ). У нас в Пушкино кстати открылся магазин Кантата (во Флагмане), но купленый там пу эр мне не особо понравился :)

Панду еще в Дружбе продают


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехали в субботу в деревню,а чай забыли.Мама пошла в огород,сорвала листья чёрной смородины,заварила и ... чай готов.Вкуснее не пробовал ничего.А вся эта покупная шняга с ароматом чего то фуфло химическое.Но в городе пить приходится,потому как другого нет.

+1. Листья смородины можно собрать и засушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как анекдот про Гринфилд, что после него самые чистые кружки))

 

А на даче всегда смородина+мята+мелисса+клубника/земляника, в засушенном варианте дома, конечно, не то, но лучше, чем покупное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью каркадэ (ЧайОк) и фиточай с пустырником(успокаивающий), остальные как то не нравятся....

 

кофе предпочитаю молотый, свареный в турке или френч-прессе...

из марок, естественно, Монтана Кофе (ибо пока тут работаю), либо Лаваццо...другого хорошего кофе у нас в России нет...только если привозить из за границы...из сортов - кения или колумбия...ароматизированый - ирландский крем..


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на даче всегда смородина+мята+мелисса+клубника/земляника, в засушенном варианте дома, конечно, не то, но лучше, чем покупное.

А мы чай тока из листьев делаем: Листья черной смородины + мелиса + мята + листья клубники + листья вишни. :)

А ягодки как-то все больше до чая не доживают. ;)

 

Дома из именно травяных чаев всегда есть ромашка. А остальное все как-то больше добавками к обычному чаю.

 

Кофеем последнее время закупаюсь в Кантате. В зернах. Лавацца и прочее магазинное все же уступают им. Да и запах быстро выветривается из открытой пачки.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что эти чаи и чайные напитки и правда помогают, ну нервы к примеру успокаивают ))) если да, то посоветуйте что-нидь... для успокоения <_<

С Алушты привезла сбор трав"Успокоительный"так и называется,приезжай я тя угощу в состав входит корень валерьяны,мяты и т.д.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×