Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

Талла,

Где? Скажите, а то то же очень хочется встретить :rolleyes:

 

Мамочка,

Наше печальное воздействие на природу началось не от начала времен, а с XVIIв., когда и были сформированн комплекс идеологии под нещадную эксплуатацию природы (это я про философию Нового времени). Исли поменять парадигмы и вернуться к до модерновому мировоззрению все опять наладится и да же улучшится.

 

Какое-то время страх будет удерживать в рамках, а в это время мы переделаем людей и насильственные преступления исчезнут :plach: Ну а потом и Конец Света подоспеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.1

только для самых тяжких преступлений и после отсидки нескольких лет

вообще нужно создавать условия в тюрьмах для труда заключенных, чтобы компенсировать расходы на их содержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.1

только для самых тяжких преступлений и после отсидки нескольких лет

согласна...когда вина полностью доказана

и вообще пересматреть все сроки прибывания

напримерне понимаю:

убил человека- 15-25 лет

сбил на машине-до 7 лет( часто года три дают)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто ратует за казнь, хотелось бы напомнить, што по делу чикатило РАССТРЕЛЯЛИ ЧЕТВЕРЫХ (вместо чикатило), потом только его поймали.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вместо смертной казни помещать человека в криогенную камеру, и кормить не надо, да и заперт навсегда :o А если настоящего виноватого нашли, то невиновного разморозить, в баньку, дать ему водочки и с извинениями отпустить восвояси. Но такого пока еще не изобрели


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем кто ратует за казнь, хотелось бы напомнить, што по делу чикатило РАССТРЕЛЯЛИ ЧЕТВЕРЫХ (вместо чикатило), потом только его поймали.

Так надо всего лишь в закон внести...ошибся прокурор с подозреваемым по делу значит его вместе со следователем к стенке, что б не ошибались и не =шили= дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так надо всего лишь в закон внести...ошибся прокурор с подозреваемым по делу значит его вместе со следователем к стенке, что б не ошибались и не =шили= дело...

Ога, еще судью, вертухая, палача....... Этого никогда нигде не было и не будет. так как тогда власть и ее представители встанут на одну доску с обычными гражданами. Этого у нас никогда не допустят.

 

Пора вооружаццо......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей правовой системой, когда ты без вины - виноват - не нужно...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно:

"В июне 2007 года в итальянской газете «La Repubblica» было опубликовано письмо 310 итальянских заключенных, приговоренных к пожизненному заключению, президенту Италии: «Мы устали от каждодневной маленькой смерти. Наша жизнь лишена всякого смысла, она превратилась в одну большую ошибку и стала нескончаемым мучением… мы решили умереть раз и навсегда. Мы просим вас о том, чтобы нам заменили пожизненные сроки смертной казнью»."


[i][font="Georgial"][color=black]"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска..." [/color][/font][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно:

"В июне 2007 года в итальянской газете «La Repubblica» было опубликовано письмо 310 итальянских заключенных, приговоренных к пожизненному заключению, президенту Италии: «Мы устали от каждодневной маленькой смерти. Наша жизнь лишена всякого смысла, она превратилась в одну большую ошибку и стала нескончаемым мучением… мы решили умереть раз и навсегда. Мы просим вас о том, чтобы нам заменили пожизненные сроки смертной казнью»."

ну я б на их месте о том же попросила б...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство остаётся убийством, даже если назвать его смертной казнью. Убивая человека, мы убиваем в себе человечность. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны за разные злодеяния некоторым нелюдям хочется влепить смертную казнь,с другой хочется им отомстить за всё,а смерть не такая уж и большая месть по сравнению с пожизненной отсидкой например в черном дельфине.хотя опять же с другой стороны-вся эта отсидка за деньги честных налогоплательщиков.можно былоб средний вариант выбрать например остров-и туды всех ссылать и пусть жывут как хотят,главное чтоб не сбежали от тудыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем кто ратует за казнь, хотелось бы напомнить, што по делу чикатило РАССТРЕЛЯЛИ ЧЕТВЕРЫХ (вместо чикатило), потом только его поймали.

По чикатиловским делам растрелян один (точнее у него своего набора хватало, просто ему несколько чикатиловких эпизодов паровозом довесили), один умер в тюрме (то же не агнец божий был).

Там 4 человека осуждены были.

 

Растрел по полностью навешенному обвинению был по "минскому маньяку".

По Фишеру был один полностью реабилитированный, но там без растрела слава богу обошлось.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 нужна не смерть,а муки.и не за 10 убийств,а как в америке умышленное и пошел на долгие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×