Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Детские сады. Часть1

Рекомендуемые сообщения

ARINA

ну это как вы талоны достанете )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Не была в поликлинике 1,5 года. Видно ничего не изменилось :lol: .

А талоны наверное дают с утра и на весь день...


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

ага, я тут была. в 8,30 зашла в поликлиннику. в регистратуру очередь большая, а они орут, что талоны кончились типа надо в 7 утра приходить - дурдом!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, моя коллега сегодня с 5 утра с мужем по очереди за талонами стояли.... 21 век, а игрушки все те же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

А может легче платно пройти? Например в Ивантеевском "Мой доктор".


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила только что туда, сказали приносите список специалистов и анализов, которые даст ваш педиатр, 520р за каждого и в течении часа-двух все пройдете. За заключительным "диагнозом" опять к своему педиатру


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

А может легче платно пройти? Например в Ивантеевском "Мой доктор".

дык это и у них (в поликлиннике ) можно платно (они это и хотят)!

но самое главное, если посмотреть на приеме стоят два с половиной инвалида, а талонов как всегда нету


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два месяца назад платный прием в нашей поликлинике стоил 223 рубля. Мы так к логопеду попали, когда пролетели мимо талонов. При этом можно идти вне очереди, правда, эта самая очередь обычно жутко возмущается.

Кстати, насколько мне известно, и специалистов можно на дом вызвать - прямо через регистратуру. Не знаю, правда, практикуется ли это в период отпусков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya

Спасибо за информацию. А платить нужно врачам или через регистратуру?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приходишь на платный прием, то бумажки оформляешь в кабинете заведующей, если специалиста нужно вызвать на дом, то в регистратуре просто дадут телефон врача. Далее частным порядком. Цены - не запредельные (были, по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда вожу ребенка к специалистам (кроме педиатра) платно, в Пушкинской поликлинике. Буквально на прошлой неделе прошли хирурга, невролога, окулиста, за троих 708 р.

Приходишь к заведующей, она заключает с тобой договор (5 минут), идешь в кассу, оплачиваешь (2 минуты). Лучше всего иди чуть раньше начала приема (хирург нас взял еще до приема, мы не стояли в очереди ни минуты), или в конце, за полчаса-сорок пять минут до окончания. Главное, врачу сразу передать договор на платное обслуживание. Как правило, врач сразу вызывает без очереди. В общем, мы прошли всех нужных врачей за один день.

 

А вызвать платно врача на дом стоит двойной тариф платного приема в поликлинике (узнавала в регистратуре), то есть около 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня комиссия по дошкольному распределению! Кто и что знает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будут давать путевки от которых отказались родители ранее (есть же такие) и в какой-то новый сад, в понедельник я звонила давали по очереди 905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леська комиссия шла очень долго, я звонила в 18-00 она еще шла, сказали результаты можно будет узнать завтра с 9-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а логопеда где проходить? в поликлиннике чтоль тоже?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×