Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina

В какие игрушки играют наши дети?

Рекомендуемые сообщения

Своей на 2 года купил Веселого Гошу (обучает буквам, цифрам и чему-то еще). За два месяца освоила весь алфавит. Правда накрылся этот Гоша через 3 месяца, но свою работу выполнил. Причем доча постоянно рвалась к компу. Было поставлено условие - выучишь буквы - будет комп. Сейчас уже клаву неплохо освоила...

А так во все играет. В куклы, машинки, конструкторы, любит рисовать, из пластелина че-нить ваять.

Жена купила как-то детский набор доктора. Там был небольшой молоточек (ну, типа, пародия медицинского прибора для определения рефлексов). Я лежал на диване, телек смотрел. Доча сзади копошилась. Потом выписавает: "Мам, а можно я папе по голове этим молотком дам?" Жена: "Зачем?" Доча (после 10-секундной паузы): "А чтобы он не курил!" Что называется - упал с дивана.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мам, а можно я папе по голове этим молотком дам?" Жена: "Зачем?" Доча (после 10-секундной паузы): "А чтобы он не курил!" Что называется - упал с дивана.

:lol::D:)

Да..Наши дорогие детки, иногда, такое выдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня была колекция машинок(железных)! мы с братом любили в песочнице играть,строили всякие тонели,мосты! а моя первая кукла барби была подарена мне на 14и летие! до сих пор на монике сидит!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тут недавно как родители чтобы успокоить давали маленькому ребёнку 100 рублёвые купюры и он прекращал капризничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок играет в машинки

любит выстраивать солдатиков невероятное множество, так что по комнате пройти невозможно

Очень любит Лего и подобные конструкторы, часто сооружает из них что то совершенно свое

А еще любит вырезать из бумажек какие то фирурки ,которые становяться разными персонажами в его играх...


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племянница либит играть с куклой бейби бон (вроде так называется), собирает детские пазлы, рисует и разукрашивает, делает поделки из пластилина и галины, ой, а еще у нее есть детская бытовая техника: пылесос, стиральная машинка, утюг любит подражать маме, типа, гладит и убирается ))) (такая деловая). Но больше всего ей нравится мамина косметика )))))):) , ох, иногда такие битвы происходят.... но мама дает согласие только на гигиеническую помаду и духи, воть так. :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой малыш,ему 4 мес, очень любит неваляшек, у него их целых две.

Может весь день только с ними играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого не вижу в Барби. Мы играли, и ничего, вроде все людьми выросли, хотя наше детство (тех, кто родился с 1988 по 1991 годы) пришлось на время, когда в магазинах, по-моему, никаких кукол, кроме Барби, уже не было. Мы с подругой играли в Барби и в бумажных кукол. Последних сами рисовали, придумывали лица, наряды, дома, это, в отличие от Барби, абсолютно неограниченная фантазия. И про Барби, и про "бумажек" придумывали сериалы, разыгрывали семейные и любовные истории - почище любых "мыльных опер":appl:

Моя сестра застала время, когда уже появились другие куклы, но кукол вообще не любила. До сих пор возится в основном с плюшевым зверьём. Вместе играли в детстве в "профессиональные" игры - в больницу, в магазин, придумывали предыстории и продолжения к диснеевским мультикам, особенно к "Королю-льву".

Насчёт спайдерменов и бэтменов: у нас в это практически все мальчишки играли в начальных классах. Но ничего, в большинстве своём выросли неплохими ребятами:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ameli поделитесь секретом, как выглядит игра с неволяшкой у 4х мес. малыша. любопытно.


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИНА

Ameli поделитесь секретом, как выглядит игра с неволяшкой у 4х мес. малыша. любопытно.

Я хоть и не Амели, но могу представить..Взять в ручку..потянуть в рот..ударить по ней опять же..она падает и встает..интересно же! )))

Или мама может показать малышу, как она-неваляшка падает и встает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4х месячная крошка же лежит... если только на боку.. )))


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с твоим мнением mama 2angels , но неваляшка не просто игрушка :) хотя тоже интересный вариант. Надо попробовать. )))


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племянница(10 лет) попросила на 8е марта подарить одежду для беби Бона,я подумала и подарила одежду для нее самой.Изза крайнего детского расстройства по поводу подарка пришлось давать деньги на одежду для этого самого Бона.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой играет в "машинку" - КПК. Что-то там тыкает, рисует и музыку включает. Пока вроде не сломал.

Конструкторы Лего - башни строим.

 

Еще любимая игра - воздушный бой. Самолеты: с красными звездами "наши дядя", с другими - "фукаки дяди" :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой почти 4-х летка любит играть в машинки,в парковку,в компьютерные игры,в основном гонки,на мобильнике в "тачки" играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×