Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Встраиваемая техника

Рекомендуемые сообщения

Т.е. получается если я покупаю встраиваемую технику предположим в М ВИДЕО или типа того,а кухню в ИКЕА допустим,то я должен заплатить за встраивание техники работникам ИКЕА,а ещё и нанять тех кто мне её подключит. Пипец выходит встраиваемая техника дороже на много обычной.

Сам ты пипец !

Почему люди должны раборать бесплатно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А установка встраиваемой техники входит в сумму установки заказной кухни?

в 100% случаев - если ты покупаешь встраиваемую технику в той же конторе что и делает кухню - то встраивание!(только встраивание, а не подключение!)

- бесплатно

если техика своя - то за встраиваемость берут деньги - в каждой конторе по разному

Т.е. получается если я покупаю встраиваемую технику предположим в М ВИДЕО или типа того,а кухню в ИКЕА допустим,то я должен заплатить за встраивание техники работникам ИКЕА,а ещё и нанять тех кто мне её подключит. Пипец выходит встраиваемая техника дороже на много обычной.

а вот тут ты сам для себя решаешь - что тебе дешевле или дороже - покупать технику в тойже конторе что и кухню, и заведомо переплачивать - или покупать где то еще и платить за установку этой техники :lol:

калькулятор однако :B)

 

на мой взгляд - все абсолютно верно - любая работа дожна быть оплаченна - вопрос сколько ТЫ хочешь платить за эту работу вот и все ;)

 

хочешь встраивай технику сам - сбережешь некую сумму :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухню заказывали в одном месте(на заказ), технику(посудомойка, варочная панель, вытежка, стиральная машина) купили в другом, кухню установили и на следующий день другие люди подключили все что купили и намного дешевле чем было б пригласить от "кухни" у них техника стоит дороже и подключение всего этого тоже не дешевое.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кухню купили без техники, мойки и смесителей. Экономия на покупке техники через интернет-магазин с учетом встройки - 9 000 руб. Решайте сами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключают технику сами сборщики (обговаривается во врея заказа кухни). Покупать технику в тойже конторе что и кухню обойдётся на много дороже, лучше через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сам устанавливал и подключал встройку. "Резак" в леруа стоит около 400р :crazy: Инструкции по обработке швов можно найти на мастерсити.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сам устанавливал и подключал встройку. "Резак" в леруа стоит около 400р :crazy: Инструкции по обработке швов можно найти на мастерсити.

для этого руки должны расти из нужного места! нельзя забывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ставил встроенную стиральную машину?

Вопрос собственно такой: не расшатывается ли со временем гарнитур кухонный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

LittlePrince

А кто-нибудь ставил встроенную стиральную машину?

Вопрос собственно такой: не расшатывается ли со временем гарнитур кухонный?

стиральная машина на кухне???

по всем санитарным нрмам, её близко там не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А что в стиралке антисанитарного? (если их выпускают такие, то ничего страшного тут нет)

2. Кроме того в ванне хоть более-менее просторно будет!

3. Если выход на лоджию из кухни, то удобно постиранное белье туда носить вешать.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Такой вопрос, где можно найти спеца по установке и подключению независимой газовой панели и независимого газового духового шкафа? Планирую в сентябре купить, а ставить некому ))) И какие расценки на подключение? :huh: Буду признательна всем кто ответит )))


Жизнь-хитрая штука...Как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, духовой шкаф лучше электрический рассмотреть, пропекает намного лучше и равномернее и выделяет наружу меньше тепла, что очень важно для встроенной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shty4ka

У продавцов как правило целая туча телефонов установщиков.

Можно позвонить нескольким (как вариант)


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь установкой бытовой техники. Необходимо уточнить детали, тогда будет и стоимость. Правильно советуют об электродуховке; какая предполагается подводка к плите: жесткая или гибкая. То, куда будете устанавливать, надеюсь уже собрано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людиии! Кто пользуется посудомоечной машиной - подскажите вещь полезная и нужная или ерунда - все равно потом мыть приходится?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×