Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

кухонный комбаин

Рекомендуемые сообщения

А нержавейка пахнет?

:blink:

 

действительно, иногда чаши оставляют привкус металла, неприятно (


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, иногда чаши оставляют привкус металла, неприятно (

Ну это другое. Привкус да...

Но чтобы нержавейкой пахло....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но чтобы нержавейкой пахло....

наверно просто неправильная формулировка, ведь  все поняли о чём речь )


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно просто неправильная формулировка, ведь  все поняли о чём речь )

Я не поняла. Поэтому и вопрос задала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто в инструкции написано, что чаша из нержавейки. А нержавейка это сталь, которая тоже относится к металлу. Да бог с ней с этой чашей) Если выбирать между профи куком и бошем, то конечно профи кук. Потому что: 1. Боши рассчитаны на дом, но никак не для профи. У них есть масса недостатков: 1. Когда мешает тесто, то со стенок надо счищать, и из центра иногда сахар тоже. 2. Мясорубка у них хилая, но не критичная. 3. Блендер неудобен так, как попробуйте горячий суп перелить в этот блендер без ожогов, вряд ли.

У меня другая модель, меня не напрягают эти нюансы. Но а если выбирать между, то я взяла бы профи кука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто в инструкции написано, что чаша из нержавейки. А нержавейка это сталь, которая тоже относится к металлу. Да бог с ней с этой чашей) Если выбирать между профи куком и бошем, то конечно профи кук. Потому что: 1. Боши рассчитаны на дом, но никак не для профи. У них есть масса недостатков: 1. Когда мешает тесто, то со стенок надо счищать, и из центра иногда сахар тоже. 2. Мясорубка у них хилая, но не критичная. 3. Блендер неудобен так, как попробуйте горячий суп перелить в этот блендер без ожогов, вряд ли.

У меня другая модель, меня не напрягают эти нюансы. Но а если выбирать между, то я взяла бы профи кука.

Спасибо, а я наоборот рассматривала чашу из нержавейки как большой плюс.. глаза открыли в своем роде...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я даже не задумывалась о некоторых моментах, возьму на заметку.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня блендер с металической чашей, никакого привкуса метала не остается. Выбирала между профи куком и бошем, взяла бош, по функционалу он не уступает (выполняет более 120 операций), но по цене более экономичный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня блендер с металической чашей, никакого привкуса метала не остается. Выбирала между профи куком и бошем, взяла бош, по функционалу он не уступает (выполняет более 120 операций), но по цене более экономичный вариант.

Я так поняла, что у вас кухонный комбайн, который имеет блендер с металлической чашей, правильно? И что это за комбайн такой, 120 функций... это уже и не комбайн а универсальный аппарат :)

Изменено пользователем Тата Шмелева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тата, ой, ошибочка, у меня комбайн с металической чашей)) а блендер (который идет в комплектации к комбайну) со стеклянной. Комбайн из серии MUMXL, действительно универсальный апарат, заменяет половину кухонной техники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня металлическая чаша в комбайне, никакого специфического запаха нет, наоборот расцениваю это как положительный момент.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тата, ой, ошибочка, у меня комбайн с металлической чашей)) а блендер (который идет в комплектации к комбайну) со стеклянной. Комбайн из серии MUMXL, действительно универсальный аппарат, заменяет половину кухонной техники))

Как-то не корректно вы указали модель вашего комбайна. На мой запрос: MUMXL, гугл мне выдал несколько моделей кухонных комбайнов, не могли бы вы конкретнее идентифицировать ваш агрегат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и идентифицировать)) MUMXL - это серия, там есть разные модели, они не сильно отличаются друг от друга, у меня MUMXL40G, но другие тоже классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×