Перейти к содержанию

manago

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о manago

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. manago

    Увлажнитель воздуха

    Тата Шмелева, а по каким параметрам вам подбирали?
  2. manago

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Говорили. Очень даже впечатлило. Если раньше платила за разговоры с родными 1000 в месяц, то за «бесплатно» в неделю нагнали 3,600 — муж мне …. скажем, попенял за разговоры.
  3. manago

    кухонный комбаин

    Хм, я даже не задумывалась о некоторых моментах, возьму на заметку.
  4. manago

    Контрацепция

    А я никак не рискну на ОК перейти, все брожу по сайтам, читаю кто что принимает, а определиться не могу. Эва, а какие-то отрицательные проявления для организма есть после Димиа, это ведь гормоны все-таки.
  5. manago

    Кофемашина

    Я пользуюсь обычной туркой, но кофемашину конечно очень хотелось бы иметь, намного облегчает процесс приготовления кофе.
  6. manago

    Выбор стиральной машины

    Да уж в такие технические характеристики я не углублялась)) я на ютубе посмотрела ролик, и мне очень понравилось а как там она работает, и каким образом работает меня мало волнует!
  7. manago

    Выбор стиральной машины

    Siemens i-Dos, цена не маленькая, но оно того стоит, почитай отзывы, стиралка супер, ее еще умной машинкой называют, сама дозирует моющие средства, засыпаешь один раз и забыл на 20 стирок)) сама такую хочу))
  8. manago

    Укрепить своё здоровье

    витамины эти разработаны для людей кому перевалило за 50 лет. Их и мужчины и женщины могут принимать. Просто они отличаются количественным составом входящих в комплекс витаминов и минералов. Например содержание кальция и витамина А в них больше, чем в обычных, т.к. люди постарше нуждаются в большем количестве этих веществ.
  9. manago

    Опухоль в груди

    естественно на один лишь форум никто не надеется, собираю информацию от тех, кто уже прошел через подобное.
  10. Да хоть это звучит и слишком самонадеянно, но в муже я уверенна, без доверия нормальной семьи быть нем может
  11. manago

    Выбор посудомойки

    Я за 12 комплектов, так как можно и большие кастрюли и сковородки мыть сразу, а в 9 таких привилегий нет. А если столько посуды не набирается, есть функция половинной загрузки, можно включать, когда хочешь.
  12. manago

    Выбор утюга

    и у нас филипс, но очень старенький, никак не могу с ним расстаться и поменять на что нибудь по новее. А что не так в парогенераторе, подумываю его купить.
  13. Хорошо подобранная бижутерия может выглядеть на много выиграшнее драг металлов.
  14. Отличная реакция. Не по человечески все это.
  15. Замужем уже 4 года и знаю на все сто процентов, что мне он мне не изменяет)) К измене отношусь так, если женщина об этом узнала, значит мужчина не дорожит этими отношениями, и поэтому не стоит с ним дальше продолжать отношения.
×