Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Ваше отношение к правлению ТСЖ?

Ваше отношение к правлению ТСЖ?  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к правлению ТСЖ?

    • 1. Полностью устраивает.
      10
    • 2. 50 на 50.
      19
    • 3. Категорически не устраивает.
      30
    • 4. Мне все равно.
      6


Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Вы неправы. ) Нормальный рабочий конструктив :D


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Вы неправы. ) Нормальный рабочий конструктив

Именно. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась я как то тут с начальником нашего тсж.Обогнала я его типа у кпп ))) так он за мной до самого моего подъезда не поленился прокатиться на своей девятке,чтоб высказать недовольство...так вот пожалел об этом :D Я ему напомнила и об охране загорающей,и за типа текущий ремонт и за что я теперь деньги платить буду :) .Так вот охрану сразу через неделю поменяли,а вот с ремонтом-текущим видимо задержался :D .Так я думаю может калёсики ему рядом с машиной положить,чтоб напомнить,за что ему деньги платим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу текущего ремонта - во втором корпусе подъезд отремонтировали, в третьем тоже, кажется, ремонтируют. Это за счет ТСЖ ? Или жильцы сбросились? Если за счет ТСЖ, то почему именно эти подъезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,а про 3й корпус вообще забыли.Штукатурка на головы валиться.на лесничных пролётах вообще не убирают.стекло на двери 1го этажа уже год разбито и никому дела нет.ветер на леснице гуляет как в горах.пока я сама молоток в руки не взяла и забила эту чёртову хлопающую дверь.Это я про 3й подъезд.А уж соседи с 4го этажа кв.70 вообще безконца обкуривают.просила по человечески-не курите пж-та у нас тут детская,весь дым и пепел к нам тянет.Так она хамить-Ну и кому тепель съезжать,нам или вам.Ну не дэбиллы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

Ремонт проводится за счет ТСЖ. На данный момент отремонтированы подъезд № 1, корпуса 1 и подъезд № 2 корпуса 2. В стадии ремонта находятся подъезд № 3 корпуса 1 и подъезд № 1 корпуса 2. Последним будет отремонтирован подъезд № 2 корпуса 1.

 

Bagira5

Что касается 3-го корпуса, то вы неправы. Уборка там проводится систематически, в частности это касается подъезда, где вы проживаете.

стекло на двери 1го этажа уже год разбито и никому дела нет.

Уточните про какое стекло речь и где оно находится.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что подъезды 3-го корпуса пролетают с ремонтом. Или еще год ждать надо, поскольку и построили его на год позже. Что не скажешь о состоянии.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Как вы верно заметили, состояние 3-го корпуса оставляет желать много лучшего. Если удастся, подчеркну это, постараемся что-либо сделать и там.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы верно заметили, состояние 3-го корпуса оставляет желать много лучшего. Если удастся, подчеркну это, постараемся что-либо сделать и там.

Что это значит,вы хорошо подумали....Мы платим за СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ!!!так дайте нам,то,что мы сполна оплачиваем!!! Дорогие соседи,предлагаю подать в суд,на такие деяния.Платим мы каждый месяц и уже сколько лет...!А ремонтом и не пахнет!КУДА ДЕВАЮТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ???!!!

Что это за бредовый ответ!!! Так!Вы зарплату себе не забыбаете положить себе в карман? А стекло...Зайдите в 2й подъезд 3го корпуса с лестницы!поднимитесь на пролёт 1го этажа и поменяйте стекло в двери,прибейте наличник.И не забудьте закрыть дверь,чтоб не хлопала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу текущего ремонта - во втором корпусе подъезд отремонтировали, в третьем тоже, кажется, ремонтируют. Это за счет ТСЖ ? Или жильцы сбросились? Если за счет ТСЖ, то почему именно эти подъезды?

Как почему...? Потому,что о втором корпусе живет г-н Председатель и "Кепка" (его типа правая рука-как мне кажется) :conf: ... А в третьем корпусе зачем делать косметический ремонт и так сойдет... Вот оно отношение к нам , к прастым собственникам... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет собрание, нужно просто заменить членов ТСЖ, хуже уже врядли будет... Кстати, второй корпус особо не нуждался в ремонте, по внешнему виду там было все хорошо, можно было подождать, лучше бы 3й сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте назначим день,удобный для жителей 3го корпуса!И пойдём разберёмся :conf: Как моё предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю - правильно делать ремонт в зависимости от ввода дома в эксплуатацию. В третьем корпусе еще ремонт идет где-то, грязь, стройматериалы носят и т.д.

И потом, если в каком-то корпусе будут постоянно стены обдирать и окна бить - так только им ремонт и делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

А я думаю - правильно делать ремонт в зависимости от ввода дома в эксплуатацию. В третьем корпусе еще ремонт идет где-то, грязь, стройматериалы носят и т.д.

Вы хоть знаете в каком году его начали заселять?? 4-й год пошел. Какой к черту ремонт в квартирах. Сам ВИТстрой нахалтурил с качеством, а нерадивые жильцы помогли.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×