Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

собственный сайт ЖК "Южные Ворота"

Нужен/пригодится ли сайт?  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужен/пригодится ли сайт?

    • да
      50
    • нет
      12
    • я не соинвестор юита
      3


Рекомендуемые сообщения

Hyppo - свой! Я из 2к2п.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hyppo - свой! Я из 2к2п.

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я просто в Тайланде сейчас, на Пхукете вот уже почти неделю как и буду тут до 17го... потому и не подтверждаю регистрацию, просто как-то честно говоря забыл :)) тут место вообще к забывчивости располагает :16:)

да и сам сайт располагает к забывчивости, что скромничать:(

Его посещаемость почти нулевая и такой будет, пока есть этот форум. Этот форум думаю удобнее для всех жителей нашего комплекса, а также интересен другим жителям города и потенциальным соседям. Да и зачем что-то от кого-то скрывать на закрытом форуме? у нас есть тайны?:rolleyes:

 

Предлагаю не размазываться по разным форумам, а всем вместе присутствовать в одном месте...и так общность с трудом формируется, а "там" будет междусобойчик их 5-10 чел...ну и нафига? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я просто в Тайланде сейчас, на Пхукете вот уже почти неделю как и буду тут до 17го... потому и не подтверждаю регистрацию, просто как-то честно говоря забыл :)) тут место вообще к забывчивости располагает :16:)

да и сам сайт располагает к забывчивости, что скромничать:(

Его посещаемость почти нулевая и такой будет, пока есть этот форум. Этот форум думаю удобнее для всех жителей нашего комплекса, а также интересен другим жителям города и потенциальным соседям. Да и зачем что-то от кого-то скрывать на закрытом форуме? у нас есть тайны?:rolleyes:

 

Предлагаю не размазываться по разным форумам, а всем вместе присутствовать в одном месте...и так общность с трудом формируется, а "там" будет междусобойчик их 5-10 чел...ну и нафига? :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я просто в Тайланде сейчас, на Пхукете вот уже почти неделю как и буду тут до 17го...

 

м.м.м.м.м.....тож хочу :))))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"там" будет междусобойчик их 5-10 чел...ну и нафига? :rolleyes:

в дальнейшем будет 100-300))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу позакрывать все тутошние темы, тогда хош не хош туда прийдется перебираться. Как идея?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу позакрывать все тутошние темы, тогда хош не хош туда прийдется перебираться. Как идея?

Я бы по возможности, совместил и тот и этот форумы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как их совместишь, просто одни и те же темы если только создать.

Такие темы живут только на стадии заселения и ремонта. Потом, становится просто скучно и начинаешь лазить во всем, что касается города.

Яркий пример, ветка Молодежного. Лет пять назад по десять страниц за день писали, а сейчас одно сообщение в декаду.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да заселение и ремонты у нас в массе своей прошли. Все общение составляет в основном обсуждение новых приколов ЮИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу позакрывать все тутошние темы, тогда хош не хош туда прийдется перебираться. Как идея?

Идея "не очень" - каким-то авторитаризмом папахивает...как минимум тогда нужно устроить голосование, а не так: возьму - закрою, и как миленькие поплететесь туда, у нас же демократия, блин.. :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея "не очень" - каким-то авторитаризмом папахивает...как минимум тогда нужно устроить голосование, а не так: возьму - закрою, и как миленькие поплететесь туда, у нас же демократия, блин.. ;)

Комсомол дело добровольное, хочешь вступай, нехочешь-заставим))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея "не очень" - каким-то авторитаризмом папахивает...как минимум тогда нужно устроить голосование, а не так: возьму - закрою, и как миленькие поплететесь туда, у нас же демократия, блин.. )))

Комсомол дело добровольное, хочешь вступай, нехочешь-заставим))

не, РАССТРЕЛЯЕМ! :appl:;)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея "не очень" - каким-то авторитаризмом папахивает...как минимум тогда нужно устроить голосование, а не так: возьму - закрою, и как миленькие поплететесь туда, у нас же демократия, блин..

Это я смайлик прост оне вставил, обзначив иронию.

Общайтесь где хотите, хоть в одноклассниках. :D


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я смайлик прост оне вставил, обзначив иронию.

Общайтесь где хотите, хоть в одноклассниках. 

Ну слава богу! с души слегло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×