Перейти к содержанию
Авторизация  
METFANAT

Скачать mp3

Рекомендуемые сообщения

Млин, Метфан, с меня плюс --- я там нашел и качаю Зимовье Зверей! Год найти не мог.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно на сайт должен заходить, у друзей правдо были проблемы со скачкой тк как " Роутинг сетей в интернете сложная и хитрая штука. И она не привязана жестко к географическим или политическим явлениям. Во-первых, часто встречается такая сеть "Реларн", к которой подключены практически все учебные заведения. Платит за ее трафик дядя Сорос или еще кто-то и общается она с миром - через зарубежных провайдеров" а на этом сайте немогут скачивать те кто грубо говаря за бугром. А на сайт должен заходить.

 

И еще иногда сервер бывает перегружен подождите и попробуйте заново.

так получилось ,что файл как бы есть, вроде как скачался

но он не открывается - типа какая то ошибка с ним


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, у меня все пучочком -- "пистолетное мясо" слухаю :)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Austria Вроде как несчитаеться какой размер файла и какой он имеет расширение, mp3, rmp, mpa, ogg, wav ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ресурс действительно занятный... от себя еще могу порекомендовать: www.zaycev.net - но там в основном одни новинки, но все равно можно много интересного нарыть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://synclub.ru :rolleyes: Там же есть кучи линков на другие тематические ресурсы.

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно на сайт должен заходить, у друзей правдо были проблемы со скачкой тк как " Роутинг сетей в интернете сложная и хитрая штука. И она не привязана жестко к географическим или политическим явлениям. Во-первых, часто встречается такая сеть "Реларн", к которой подключены практически все учебные заведения. Платит за ее трафик дядя Сорос или еще кто-то и общается она с миром - через зарубежных провайдеров" а на этом сайте немогут скачивать те кто грубо говаря за бугром. А на сайт должен заходить.

 

И еще иногда сервер бывает перегружен подождите и попробуйте заново.

так получилось ,что файл как бы есть, вроде как скачался

но он не открывается - типа какая то ошибка с ним

у меня тоже самоеЁ!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ ПОИСКАТЬ - www.hitmp3.ru !!

логин neo, пароль megazoid. У РЕБЯТ БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ ОБРАЗОВАЛСЯ:-:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня на СдОнПс реально слетел мой аккаунт.А под новым регистрация не идет)))((А еще пробовал восстановить свой аккаунт,а он не восстанавливается


...Ты ваще знаешь,с кем говоришь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://synclub.ru :angry: Там же есть кучи линков на другие тематические ресурсы.

Реальный урл...ужо как месяц с него не слажу, из-за того что там 5КB/s скорость скачивания (что обидно) , а так рульный :rolleyes:


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще пару сайтиков www.mp3real.ru и www.zaycev.net и www.muzoff.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтреки к :

1)Русские фильмы

2)Зарубежные фильмы

3)Саундтреки из Игр

4)Саундтреки Аниме

Все ишем на сайте: http://allost.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×