Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

если собираться, то я за воскресенье

и за то, чтобы не на улице, вдруг писать придеться

Можно и в воскресенье. И я про то, что стоя неудобно. Поэтому и предложил свою квартиру в качестве места встречи. Насть, во сколько в воскресенье сможешь прийти?

в любое время, но лучше было бы где-то часов в 12 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте в воскресенье в 12-00 у меня дома. Остальные как? Могут в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) а попозже нельзя? а то у нас культурно-массовое мероприятие намечено :)

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо до воскр успеть собрать разного рода инфу, подготовить рыбу, чтобы был документ, над которым можно работать

чтобы встреча была продуктивной и результативной, а не просто - а я вот слышала, а я вот читала, а я .... а он, ах какие они все гады, как теперь жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) а попозже нельзя? а то у нас культурно-массовое мероприятие намечено :)

культуроно -массо мероприятия на вечер перенесите

не хочется день разбивать на лопопам

утром рано в воскр плохо, посередине дня тоже плохо, вечер ваще хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Мы тоже с муже можем прийти. Но у меня вопрос может быть нам все-таки на тер. нашего дома встретиться, так есть вероятность привлечь внимание большего числа соседей, тех кто не сидит на форуме. Если будет не дождливо можно вынести какой нибудь раскладной стол и стулья и организовать такую комнату общения прямо перед домом , мне кажется сбежится весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12.00 самое время когда все выходят из дома, либо с ребенками, либо даже на теже шашлыки и. прочее, и увидев нас я уверенна непременно остановяться полюбопытствовать. Можно шарики для еще большего привлечения повесить. А если Адмиралтейцы уже начали ремонт, значит к нашем Молодежцам могут примкнуть и они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то я непонял вы что собираетесь организовывать митинг против постройки часовенки в парке? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, можно и в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня вопрос может быть нам все-таки на тер. нашего дома встретиться, так есть вероятность привлечь внимание большего числа соседей, тех кто не сидит на форуме. Если будет не дождливо можно вынести какой нибудь раскладной стол и стулья и организовать такую комнату общения прямо перед домом , мне кажется сбежится весь дом.

Вот это клево. Надо массовость. Ведь форум - это капля в море.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нас увидят и даже те кто просто проходит мимо - в парк, т.е даже те кто не живет в нашем доме. А сарафанное радио как известно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, можно и в субботу

давайте для начала в субботу. Что бы еще время в воскресенье было, одобренную рыбу прочитать и т.п.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если мы хотим выработать план действий - слишком много народу не нужно. Это будет галдёж, вместо обсуждения. Пройденный этап. А митинг всегда успеем устроить.

2. В субботу я совсем никак не могу :) С 10 до 17 у меня учёба, которую ни отменить ни перенести нельзя и прогуливать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня вопрос может быть нам все-таки на тер. нашего дома встретиться, так есть вероятность привлечь внимание большего числа соседей, тех кто не сидит на форуме. Если будет не дождливо можно вынести какой нибудь раскладной стол и стулья и организовать такую комнату общения прямо перед домом , мне кажется сбежится весь дом.

Вот это клево. Надо массовость. Ведь форум - это капля в море.

Главное , что бы эта массовость в базар-вокзал не превратилось. И не закончилась руганью.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×