Перейти к содержанию
Авторизация  
Gvardeec

Нужно ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Давай один на один.В пятницу.На нейтралке.Ты меня не знаешь, я тебя тоже.Решим свои дела сами.Ван он Ван.Предлагаю на Менделе где-то,Тимирязевской,Новослободской,где-то этот район.Много мест,где можно поговорить


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов ответить за свои слова.А вы нет.Хммммм......принято либо брать слова слова обратно,либо отвечать за них.Вы обещали меня побить....Я готов быть побитым.Ты давай,думай быстрее,пока у меня есть время


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Полудурки оба! В личке выясниться не можете, шоумены, млин... Потрите эти посты нах, не косите под клоунов.

 

По сабжу. В данный момент слушаю 4й трек. Согласен с Асмадеусом. Не по вопросу половой принадлежности Планта, разумеется )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э... Полудурки оба! В личке выясниться не можете, шоумены, млин... Потрите эти посты нах, не косите под клоунов.

 

По сабжу. В данный момент слушаю 4й трек. Согласен с Асмадеусом. Не по вопросу половой принадлежности Планта, разумеется 

 

Пиар ....Пиар.... Я не популярен совсем)))


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пландт,аууууууууууу!!!!! Ты где(заглядывая под стол).Здесь нет.(В шкаф).И тут нету.(Под книжку).И ТУТ!!!!!Значит в пятницу - на дачу!!!!!!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сбежал, ибо страшно

 

Ну и давай.Сохраните мне время.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельница. Приобрел 2 первых альбома. Об одном отозвался на http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=3123. Интересно, но несколько подкачала реализация.

Иван-Царевич. Слышал пару песен с последнего (как мне сказали) альбома. Зацепило, приобрету.

Троля что-то слышал, но давненько, сейчас уже не помню что. Сказать ниче не могу.

Кафтан не слышал.

Вообще в идее фолк- и этно- музыкальных направлений отношусь положительно. Не зная истории, сложно расти патриотом (можно, но тяжело) нашей Родины. А они ой как нужны. Возможно, молодежь через музыку заинтересуется славяянской культурой и историей.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайлдвинд.В плане истории согласен.Обожаю историю.Но своюю страну,как это ни глупо звучит,не люблю.При первой возможности уеду.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и давай.Сохраните мне время.

Да, я тоже так думаю. Однако все же на будущее советую не критиковать группу, которую ни разу не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже так думаю. Однако все же на будущее советую не критиковать группу, которую ни разу не слышали.

 

Блиа,на будущее - СЛЫШАЛ!!!!!НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!И ТРОЛЬ-ГНЕТ-ИВАНА ЦАРЕВИЧА-В КАФТАНЕ - мне не нравится.На меня не производят положительного впечатления.У кого-то не так?Отлично.У нас демократия.Могу выбрать сам то,что буду слушать и называть то,что я послушал как хочу


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS Где можно услышать группу, у которой не выходили записи? Где, я не понимаю? Ну, бред или вранье опять-таки...

Ну скажи честно, что не слышал, или перепутал с кем-нибудь. Ну не верю я, что человек, который их видел, и при этом уважющий хорошую музыку, может сказать что-то плохое про них. Мы не говорим про "русский рок". Мы говорим про людей, которые ходили, к примеру, на Carl Palmer Band.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плант,я просто знаю людей,имеющих хорошие связи с андеграундом(назовем это модным словом).Достанут - все.На будущее - русского рока нет.Также,как нет негритянского,американского,итальянского.У музыки национальности нет.Просто бывает так,что определенный стиль развился в одной стране (как например In Flames,Dark Tranquility - в Швеции,их и называют шведский мелодик Death)Ну и что,что говорю плохо?Ну не нравится мне...Пинк - нравится,Зепп - нравится,Импэйлды ,пусть из другой категории - нравятся,Дрим Театр - нравится.Блин,какая бы группа не была,она не может всем нравится


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gvardeec Я рок люблю и металл!

 

А 50 сент , Мистикал,Еминем - это металл?Я тогда тоже люблю!!!!!!


...Ты ваще знаешь,с кем говоришь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×