Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Бариэль или Кантри Телеком?

Рекомендуемые сообщения

молодец что прочитал!!!! делай выводы что из себя представляет этот " КОНТАКТ" :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец что прочитал!!!! делай выводы что из себя представляет этот " КОНТАКТ" :plach:

А чего столько знаков то восклицательных ???????????? Я знаю, что представляет из себя Контакт !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже знаю, как он работает !!!!!!

И знаю, где он работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже знаю ,через кого он работал и работает !!!!!!!!!

Я даже знаю кто в нем и как работал и работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫ

задолбали писюуны и писюуньи сюда писАть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваш так называей контакт полное Г......О!!!! лишняя трата денег!!!! не инет а издевательство какаое то!!!! и я не Писунья!!!!! выбирайте выражения уважаемый MOT!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ваш так называей контакт полное Г......О!!!! лишняя трата денег!!!! не инет а издевательство какаое то!!!! и я не Писунья!!!!! выбирайте выражения уважаемый MOT!!!!! )))

В данном случае, - Контакт именно ваш. Это у вас там какие-то проблемы и всевозможные несчастья. Я не подключен к Контакту и там не работаю и никогда не работал. Это вы вибирайте выражения.

Что касается вашей писанины - вы реально писунья, потому как вы не читунья.

Писуны - это те люди , которые по ряду определенных причин пишут то, про что сами не понимают, а самое главное - не вчитываются в смысл написанного другими . Им достаточно увидеть в написанном то, что они хотят увидеть, а не то, что там кем-то написано ;)

Вот такие писуны называются ПИСУНАМИ :angry:

Кстати , восклицательные знаки во множественном числе и прописывание их где бы то ни было - есть первый и самый верный признак писуна .

Далее , мое последнее сообщение было написано в вашем стиле, но в силу того ,что вы реальная писунья , вы легко "глотаете" кучу бесполезных восклицательных и вопросительных знаков , что дает вас рассматривать по второму признаку писуна :(

 

Что касается того, что ваше имя не Писунья - возможно вы и правы , ибо в русском языке с большой буквы пишутся имена собственные , названия городов , рек, озер и т.п , но никак не определения.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бариэлю респект.сама в шоке,но зимой работали супер!А сейчас неачнётся весна,потом лето,и будут грозы....Неужели опять будем сидеть по месяцу без инета?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем подразумевать качество услуг?

Скажем , тот же Кантри сможет предоставить некий урезанный эрзац пакет услуг и не более .

...

Вот собстно и спрашиваю : о каком качестве идет речь, если Кантри не может предоставить части услуг, предоставляемых другими операторами ?

 

На мой взгляд качество услуг не определяется их количеством или набором.

 

...

В первом случае - Ифолайн ,- это контора у которой очень темное и нелицеприятное прошлое, да и качество услуг у Инфолайна далеко не на высоте .

...

 

Плохо понимаю как можно определить профессионализм сотрудников IT по нелицеприятному прошлому компании.

 

Сразу скажу что с Aleksey K и Mot не знаком, услугами Кантри и Бейрель не пользуюсь, в дискуссии вступать не намерен.

1. Если нет количества услуг , то соответственно нет и качества ..

Поговорку надо бы вспонить : "Мертвые не потеют ".

Что означает если нет услуг, то и качество не страдает, потому как аморфное ничто не может обладать осязаемым в данном случае качеством. Ну и вывод напрашивается сам собой: услуги аморфны, а по сему нет осязаемого качества, - соответственно его нет в принципе .

 

2. на счет того , что ты что-то плохо понимаешь - это твое сугубое дело .. Понимай, как умеешь , только не надо приплетать некий профессионализм сотрудников ,потому как об этом их профессионализме разговора и не было .

Хотя , если поговорить о их профессионализме ... :)

В общем , Pistonov, не стоит врать о том, чего не было и потом самому в это-же свое вранье тупо верить, да еще причитать о том, что ты что-то не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к админу Кантри.

Западную сторону уже готовы подключить, Маяковского 7?

А то только рекламу клеите, лучше б провод протянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админа Кантри здесь нет, можете не утруждаться, я свернул свои полномочия перешел в другую компанию:) а по качеству Кантри ипёт Бэйрель


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если нет количества услуг , то соответственно нет и качества ..

Поговорку надо бы вспонить : "Мертвые не потеют ".

Что означает если нет услуг, то и качество не страдает, потому как аморфное ничто не может обладать осязаемым в данном случае качеством. Ну и вывод напрашивается сам собой: услуги аморфны, а по сему нет осязаемого качества, - соответственно его нет в принципе .

Идиотическое какое то заключение


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админа Кантри здесь нет, можете не утруждаться, я свернул свои полномочия перешел в другую компанию:) а по качеству Кантри ипёт Бэйрель

 

Бред. Брейль самый оптимальный провайдер по отношению цена/качество

А вы виртуальный оператор связи.

Я тоже могу купить канал у того же бэйреля и продавать трафик как Вася телеком:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, а если заглянуть в тему мнение после первого дня работы с бэйрелем? Что далеко ходить у моей тетки стоит бэйрель, когда она была на западной стороне еще ни че инет был, а как переехала к узлу связи так полный пипец. И еще раз говорю что к кантри я не имею ни какого отношения, так что не надо говорить - "Вы виртуальный провайдер"


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы уловить разницу между двумя провайдерами означенными в заголовке достаточно сходить на их официальные страницы.

 

Из содержимого сайтов следует, что Кантри - это "тудым-сюдым" + интернет, а Бэйрэль интернет + "тудым-сюдым". Разница в том какая услуга для этих организаций основная.

Техподдержка Бэйрэль ТУТ и ТУТ, Техподдержка Кантри ТУТ.

 

А от буквосочетания DSL меня вообще трясет, не без помощи Пушкино-Телеком. Сейчас уже вспоминаю как кошмарный сон :8): .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×