Перейти к содержанию

Coder

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Coder

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите где ставили? На западной стороне ни одной не было.
  2. Бывал в разных городах подмосковья - везде детей радуют новые детские площадки с современными горками, качелями, игровыми конструкциями. Видимо деньги на обустройство выделялись централизованно. В Пушкино ничего подобного нет, кто знает почему?
  3. Ничего не изменилось. Лежали в инфекционном с ребенком. В палату с 3мя мамашами и детьми подселили и ребенка с папашей. Про анализ крови в выписке написано - не делался по причине отсутствия реактивов, при том что у медсестр висит немаленький ЖК-телевизор. Даже за таблетками и витаминами приходится ходить самим, для чего там медсестры совсем непонятно.
  4. Вот объявление об этом садике, если кому интересно. Я так понимаю хозяйка сама заберет и привезет ребенка, например, в Пушкино. Цена уже кстати 12000. http://pushkino.org/doska/view/25302;jsessionid=BCJJMIAAGENC
  5. Подскажите. может кто знает, есть ли домашние/частные детсады на западной стороне Пушкино?
  6. Вопрос к админу Кантри. Западную сторону уже готовы подключить, Маяковского 7? А то только рекламу клеите, лучше б провод протянули.
  7. Слайкеры обещают за неделю подключить, но там тарифы кусаются: 512кбит анлима 540 руб. Например, Кантри за теже деньги дают 2мбита анлима. Вам про сроки подключения сказали что-нибудь когда заявление отдавали или они просто собирают заявки?
  8. Звонил вчера в Кантри - барышни абсолютно не компетентны, пытались уверить меня , что в квартиру заведут оптоволокно Сайта нет, ящик на mail.ru Если честно боюсь с ними связываться, но пока похоже единственный вариант на западной стороне Маяковского, дом 7
  9. Байрель звонил - дом 7 не подключают. А слайк подскажите контакты, сайт, телефон?
  10. Подскажите пожалуйста, к какой компании можно подключиться для доступа к Интернет на западной стороне, Маяковского д.7. Обзвонил штук 5 разных контор- ни одна не подключает. Вчера правда на подъезде появилось объявление от Кантри-Телеком, но толком ничего сказать не могут, сайта нет, ящик на mail.ru Кто-нибудь работал с данной компанией?
×