Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Бариэль или Кантри Телеком?

Рекомендуемые сообщения

Линцензии все новые, это я могу Вас заверить... Далее у каждого из провайдеров есть до флагмана волокно, но есть одно маленькое НО, волокно туда приходит по телефонной канализации ОАО "Кантри Телекома" и пока она( канализация) оформляется в собственность бэйрель может в ней находтся нелегально, но после ему придется выйти из неё... У кантри узел во флагмане и вся поддержка, а у Бэйреля фиг знает где...

 

ццц.сisco.com рулеZzzzzzzzz


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksey K

;):???::8):;))))))):D:D:D

по чьей-чьей канализации????

 

афигеть не верю... :)

предоставьте поддтверждение того что канализация в собственности у непонятного "Кантри-Телекома"... =))) тогда уж можно будет продолжать разговор...


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksey K

:8):;)))) ))) :D :D :):D :D

по чьей-чьей канализации????

 

афигеть не верю... :)

предоставьте поддтверждение того что канализация в собственности у непонятного "Кантри-Телекома"... =))) тогда уж можно будет продолжать разговор...

Гм.. экий Кантри телеком.. :DЛеха К , не делай громких пуков в воздух,

ТЫ СИЛЬНО ФАЛЬШИВИШЬ . ;)

Так-же , не стоит забывать , если будет какая-то канализация вами или кем-то другим оформлена в собственность по всем нашим Российским законам, то и по этим-же законам, скажем у Кантри телекома,- будет обязанность в качестве обременения держать кабель Бэйрэля и беречь его как зеницу ока в своей канализации , даже пуще своего собственного.. Такова селя ви :???:. Иначе Бэйрэль вас попросту разорит судебными и прочими исками . У Бэйрэля , если он сам, скажем вперед не оформит эту-же канализацию в собственность( в этом случае компании просто поменяются обязанностями), будет почетная обязанность оплачивать площадь( так называемую бронь-аренду) в трубах кабельной канализации прямопропорционально занимаемую его кабелем ( что соответсвтует максимум 3 рубля за метр без учета НДС .. и это в самом худшем случае ) ..

Вот.. и никак иначе, а то неравен час у Кантри - опять лицензии отымуть . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:;) ;)

 

вЫход один....

бЭйрЭль Телеком...

кто там вопрос задавал???

 

mot

+1


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL

Выходит тут точно один ... застрелиться чтоб не заморачиваться


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, не долго думали, подключили офис к Бейрелю. Хотя спросил соседей, у них Кантри, говорят работает стабильно и быстро. Так что, по ходу бз большой разницы к кому подключаться, просто мы хоть уже Бейрель знаем всё таки :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кантри телеком сидят барышни, а администратор постоянно не присутствует.

Ну и постоянные обещания, телефон «сегодня-завтра» делают всему Флагману уже месяцы. Интернет через комкор судя про трейсу, причем до яндекса идем через телию :(

Непонятные черные дыры есть, например с ютуба видео сейчас смотреть нереально, скорость скачивания пару килобайт/с.

 

up. c ютубом сейчас получше стало, видимо где-то ещё отвалилось :)


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабель будут беречь только в том случае, если будет договор-аренды на этот участок. А так можно считать, что кабеля там вообще и нет:;: А администратор в катри это я Уважаемый Lovel, если есть какие-то вопросы по поводу где я нахожусь пожалуйста пишите... И если у Вас были какие-то вопросы, на которые Вы так и не получили ответ, то задавайте.


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А администратор в катри это я Уважаемый Lovel

 

аа.. ну видно .. :;: , будем знать, очередной человек- телеком , все в одном флаконе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, работал в Инфолайне и Росдормаше (к стати они тоже предоставляют услуги телефонии и интернет)


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОСдорМАШ ...эт крута... =:)) одно название многообещающее...

 

йа бы быстрее это отнёс к "залатать дорогу" "положить асфальт", но уж точно не к телекоммуникационной фирме B)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж посмотрим на деяния этого Кантри в нашем городке, можа еще приподнимутся :)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РОСдорМАШ ...эт крута... =:;:) одно название многообещающее...

 

йа бы быстрее это отнёс к "залатать дорогу" "положить асфальт", но уж точно не к телекоммуникационной фирме :)

А вот мне то кажеться, что не в названии компании дело-то, а в качестве предоставляемых услуг!


31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне то кажеться, что не в названии компании дело-то, а в качестве предоставляемых услуг!

А в чем подразумевать качество услуг?

Скажем , тот же Кантри сможет предоставить некий урезанный эрзац пакет услуг и не более .

1. Кантри не может предоставить никаких внутрисетевых услуг априори..

2. Кантри не может предоставить фактически ни одного дополнительного мультимедийного сервиса

3. Кантри не обеспечено серьезными каналами связи, а по сему не может предоставить своему абоненту высоких скоростей доступа

Исходя из этого, то Кантри попросту не сможет предоставить довольно большой части услуг, предлагаемой другими операторами г. Пушкино .

 

Вот собстно и спрашиваю : о каком качестве идет речь, если Кантри не может предоставить части услуг, предоставляемых другими операторами ?

 

 

Ага, работал в Инфолайне и Росдормаше (к стати они тоже предоставляют услуги телефонии и интернет)

 

В обоих случаях ваш послужной список не делает вам никакой чести, а даже намекает о вашем ужасающем непрофессионализме.

В первом случае - Ифолайн ,- это контора у которой очень темное и нелицеприятное прошлое, да и качество услуг у Инфолайна далеко не на высоте .

Во втором случае - услуги связи предоставляемые Росдормашем

не имеют ничего общего с работой по частным клиентам, высокими скоростями и неплохой связностью с другими операторами ..

Все ,что умеет Росдормаш - это сдать в аренду место на своих вышках, расположенных вдоль некоторых дорог под антенны :;:

Вот такой вот телекоммуникационный бизнес у Росдормаша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обоих случаях ваш послужной список не делает вам никакой чести, а даже намекает о вашем ужасающем непрофессионализме.

 

 

Ну что профессионалы, лежат Ваши сети ? )))

Изменено пользователем White9

31rus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×