Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Бариэль или Кантри Телеком?

Рекомендуемые сообщения

Усё-таки пошерстил инет. Вот тут http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=8&p=2570 нашел телефоны Кантри и следующую информацию:

 

Лицензия не отозвана, а была прекращена и выдана новая в связи с реорганизацией, сменился юр.адрес:

старый: Москва, Сущевский вал, д.5, стр.2;

новый: Московская обл., г.Ногинск, Аптечный пер., д.1

 

Вот тут http://gde24.ru/Default.aspx?r=173130&o=1609&oeo=1&v=2 под 8 нумером нашел ОАО "Кантри Телеком", однако телефон, упоминавшийся в первой ссылке, фигурирует в информации о компании под нумером 9.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обоих случаях ваш послужной список не делает вам никакой чести, а даже намекает о вашем ужасающем непрофессионализме.

 

 

Ну что профессионалы, лежат Ваши сети ? )))

не знаю , у меня все прекрасно, а что случилось то ?

У тебя сеть что-ли упала ? мож помочь чем ?

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Бэйрелем и до последнего времени все кроме названия вполне устраивало :-)

Но вот с поддержкой у них не очень. Хрен дозвонишься иногда. А так - довольно надежная контора. Но резервный канал я бы все-таки завел. Мало ли что. Тем более для офиса.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что профессионалы, лежат бля Ваши сети ? :P

пытаюсь разузнать что-нить о Кантри-телеком, и наткнулся на такое... жесть, так позволяет себе общаться администратор _серьёзной_ конторы??? жесть... надеюсь он понимает, что это позор, иначе я бы посоветовал его уволить, попахивает детским садом...

 

p.s.

народ - подскажите сайт провайдера Кантри-телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантри телеком - это небольшая контора , бизнес которой состоит из выигрывания всевозможных подрядов на подключение домов к телефонии и средствам коммуникаций типа Интернет :) путем личного или административного знакомства с застройщиками .

Собственными каналами связи этот оператор не располагает и работает на арендованных каналах у сторонних операторов .

Постоянного штата в Пушкино сия контора не имеет ввиду своей микроскопичности.

В Пушкино, на сей момент, работают через комкор , но рассматривается вариант работы через других операторов связи с более легетимной политикой .. скажем Неторн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил вчера в Кантри - барышни абсолютно не компетентны, пытались уверить меня , что в квартиру заведут оптоволокно :D

 

Сайта нет, ящик на mail.ru :) Если честно боюсь с ними связываться, но пока похоже единственный вариант на западной стороне Маяковского, дом 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался кто нибудь Кантри телекомом, как впечатления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользовался кто нибудь Кантри телекомом, как впечатления ?

Как обстоят дела с разрывами ?

И можно ли там наслаждаться положительными эмоциями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользовался кто нибудь Кантри телекомом, как впечатления ?

Как обстоят дела с разрывами ?

И можно ли там наслаждаться положительными эмоциями ?

Ну типа да, как в данный момент у данного оператора обстоят дела со скорость и качеством соединения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (mot @ 15.06.2008 - 13:52)

Цитата (Aleksey K @ 15.06.2008 - 12:07)

А вот мне то кажеться, что не в названии компании дело-то, а в качестве предоставляемых услуг!

 

 

А в чем подразумевать качество услуг?

Скажем , тот же Кантри сможет предоставить некий урезанный эрзац пакет услуг и не более .

1. Кантри не может предоставить никаких внутрисетевых услуг априори..

2. Кантри не может предоставить фактически ни одного дополнительного мультимедийного сервиса

3. Кантри не обеспечено серьезными каналами связи, а по сему не может предоставить своему абоненту высоких скоростей доступа

Исходя из этого, то Кантри попросту не сможет предоставить довольно большой части услуг, предлагаемой другими операторами г. Пушкино .

 

Вот собстно и спрашиваю : о каком качестве идет речь, если Кантри не может предоставить части услуг, предоставляемых другими операторами ?

 

Цитата (Aleksey K @ 15.06.2008 - 12:07)

Ага, работал в Инфолайне и Росдормаше (к стати они тоже предоставляют услуги телефонии и интернет)

 

 

 

В обоих случаях ваш послужной список не делает вам никакой чести, а даже намекает о вашем ужасающем непрофессионализме.

В первом случае - Ифолайн ,- это контора у которой очень темное и нелицеприятное прошлое, да и качество услуг у Инфолайна далеко не на высоте .

Во втором случае - услуги связи предоставляемые Росдормашем

не имеют ничего общего с работой по частным клиентам, высокими скоростями и неплохой связностью с другими операторами ..

Все ,что умеет Росдормаш - это сдать в аренду место на своих вышках, расположенных вдоль некоторых дорог под антенны

Вот такой вот телекоммуникационный бизнес у Росдормаша

 

 

mot Ты этими высказываниями лучше бы "свой" "Контакт" похвалил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot Ты этими высказываниями лучше бы "свой" "Контакт" похвалил!!! 

 

 

Даже рядом не попал , он не мой :plach:

А то, что вас из Контакта ссаными тряпками вышвырнули - это правильно, я даже удивлен, что почему так долго )))

 

P.S.

И научись правильно пользоваться форумом и выделением цитат.

Додумывать за тебя, что ты и кому чего-либо хотел сказать, - в следующий раз просто не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot Ты этими высказываниями лучше бы "свой" "Контакт" похвалил!!! 

 

 

Даже рядом не попал , он не мой )))

А то, что вас из Контакта ссаными тряпками вышвырнули - это правильно, я даже удивлен, что почему так долго :D

 

P.S.

И научись правильно пользоваться форумом и выделением цитат.

Додумывать за тебя, что ты и кому чего-либо хотел сказать, - в следующий раз просто не буду .

ВОПЕРВЫХ Я ТАМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ. А ВОВТОРЫХ :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×