Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Изменяли ли вы?

а изменяли ли вы?  

390 проголосовавших

  1. 1. а изменяли ли вы?

    • изменял жене
      56
    • не изменял, и не собираюсь
      82
    • изменяла мужу
      87
    • не изменяла, и не собираюсь
      159
    • Не изменял(а), но собираюсь
      8


Рекомендуемые сообщения

да.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, Мамочка...

Какой поток сознания... какая гипербола... какой темперамент... Ну прям Отелло!..


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой поток сознания

Замутненный недосыпом..

какая гипербола

Скорее, накось-выкусисоида..

какой темперамент

Пойду проверю.

Ну прям Отелло!..

Неа..Скорее суфлер, который мерзко комментирует игру актеров из своей будки.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно, только есть ещё - 3) он боится, что его совесть замучает, ДАЖЕ если девушка его простит (собственно дело не в ней, а в его мозге).

;)

 

Такие совестливые существуют? Я удивилась... :D

 

Вообще, встает вопрос тогда: зачем изменять, если ты сам считаешь это плохим поступком (иначе совесть не замучает)?

совестливые существуют, правда со временем то ли совесть уходит, то ли сознание её переигрывает, то ли и то и другое...

 

зачем? интерес, интрига, что вы там ещё писали... это же удовольствие :D

а вы правда считаете измену хорошим поступком???

 

в принципе если вы придерживаетесь той логики которую высказали, то измена для вас не является чем-то серьёзным и как следствие совесть мучать не будет... удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее, накось-выкусисоида..

Которая фак средним пальцем? Грубый жест. Или с бабочками иначе нельзя?

 

А вот кейс: у мужчины подруга-женщина. Детства, юности, к примеру. Без секса. Ну будем считать - не сложилось или не тянет. Дружить стали задолго до свадьбы мужчины, такая вот целомудренная дружба. Ему с ней комфортно общаться, ей - с ним, каждый день перезваниваются, делятся проблемами, советуются. Он ей картины помогает вешать или сантехнику чинит, потому как незамужняя. И - о, ужас! - муж получает от общения с подругой гораздо больший кайф, чем от общения с женой. Вот по вашей логике, как жене относится к этой дружбе? Считать "психологической" изменой? Или не считать изменой вообще? Секса-то нет...

 

Другой случай: женщина-сексуальный партнер. Познакомилась с мужчиной до его свадьбы. Время от времени (скажем, раз в полгода) встречаются для секса, потому как тетка - ну прям дас-ист-фантастиш в кровати! А в остальном для мужчины существует только одна женщина - его жена. Предположим, жена через пару лет узнала об этой слабости мужа к даст-ист-фантастиш. Варианты? К сердцу прижать или к черту послать?

 

Ясно дело, оба случая - зло. Но какое - меньшее?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее, накось-выкусисоида..

Которая фак средним пальцем? Грубый жест. Или с бабочками иначе нельзя?

 

А вот кейс: у мужчины подруга-женщина. Детства, юности, к примеру. Без секса. Ну будем считать - не сложилось или не тянет. Дружить стали задолго до свадьбы мужчины, такая вот целомудренная дружба. Ему с ней комфортно общаться, ей - с ним, каждый день перезваниваются, делятся проблемами, советуются. Он ей картины помогает вешать или сантехнику чинит, потому как незамужняя. И - о, ужас! - муж получает от общения с подругой гораздо больший кайф, чем от общения с женой. Вот по вашей логике, как жене относится к этой дружбе? Считать "психологической" изменой? Или не считать изменой вообще? Секса-то нет...

 

Другой случай: женщина-сексуальный партнер. Познакомилась с мужчиной до его свадьбы. Время от времени (скажем, раз в полгода) встречаются для секса, потому как тетка - ну прям дас-ист-фантастиш в кровати! А в остальном для мужчины существует только одна женщина - его жена. Предположим, жена через пару лет узнала об этой слабости мужа к даст-ист-фантастиш. Варианты? К сердцу прижать или к черту послать?

 

Ясно дело, оба случая - зло. Но какое - меньшее?

Я бы явно предпочла второй вариант...С этим хоть что-то сделать можно...Разнообразить сексуальную жизнь, например или муженька кастрировать! :)

Да и вообще...пусть делает, что хочет, только чтобы я не знала-не подозревала. А вот если узнаю.....


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а страсть подостыла? Возможны варианты

Купите новые туфли.

 

Страсти к мужу нет.Потом опять появится?Хм.

Туфли можно купить, даже если страсть не остывала! Лишними не будут! :);):D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменить у меня самой не получилось

Не понимаю я этого! Что значит "не получилось"? Старалась, но не вышло? Я против измен!!! Зачем тогда вообще жениться??? Да, конечно, время берет свое, но зачем же идти на измену ради физического удовлетворения? Как же наши бабушки с дедушками по 5лдет вместе жили?

Так они и жили - спали врозь, а дети были. :plach::D))))))

post-27-1219729348.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo

Mother , я с вами солдарна

 

Спасибо. Всегда приятно встретить единомышленника :plach:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Слабый сексуальный темперамент (полно людей, для которых секс - это не цель жизни, мягко говоря, что бы там ни писали глянцевые журналы)

 

2) Он слишком боится вас потерять, зная что вы никогда не простите измену.

 

В любом случае, он этого НЕ сделает не из-за того, что НЕ хочет.

 

Доля истины в этом есть. :plach:

Однако только доля. :D

Насчёт слабого темперамента - особенно насмешило. )))

 

Лично для меня в жизни есть две вещи, которые В РАЗЫ лучше секса. Одна - пройденный этап, вторая - специфика моей сегодняшней работы. Однако это не значит, что мну размножаеццо раз в неделю. )))

 

А трахнуть кого-либо, это потенциальная куча проблем. Во-первых, это может быть провокацией, во-вторых, можно подставится, в-третьих, реально что-то подхватить венерическое.

 

Проще спать с женой.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кейс: у мужчины подруга-женщина. Детства, юности, к примеру. Без секса. Ну будем считать - не сложилось или не тянет. Дружить стали задолго до свадьбы мужчины, такая вот целомудренная дружба. Ему с ней комфортно общаться, ей - с ним, каждый день перезваниваются, делятся проблемами, советуются. Он ей картины помогает вешать или сантехнику чинит, потому как незамужняя. И - о, ужас! - муж получает от общения с подругой гораздо больший кайф, чем от общения с женой. Вот по вашей логике, как жене относится к этой дружбе? Считать "психологической" изменой? Или не считать изменой вообще? Секса-то нет...

Нормально относиться.

Ну будем считать - не сложилось или не тянет
И все. ))) Причем я говорила о духовной близости в связи с интимной жизнью. А не о дружбе.

Которая фак средним пальцем? Грубый жест. Или с бабочками иначе нельзя?

Да не фак, не фак... Что-то типа слалома..уклоняетесь от препятствий( за препятствия можете себе напредставлять все или кого-угодно) , расставленных по дороге, м путь становится приятнее . :)

Другой случай: женщина-сексуальный партнер. Познакомилась с мужчиной до его свадьбы. Время от времени (скажем, раз в полгода) встречаются для секса, потому как тетка - ну прям дас-ист-фантастиш в кровати! А в остальном для мужчины существует только одна женщина - его жена. Предположим, жена через пару лет узнала об этой слабости мужа к даст-ист-фантастиш. Варианты? К сердцу прижать или к черту послать?

 

Ясно дело, оба случая - зло. Но какое - меньшее?

Для меня первый случай вообще не зло. ))) А во втором случае..если жена узнала и что? Я же не призываю Вас бежать и бросать, к примеру, мужа, да и речь, если Вы были внимательны, шла об изменах. А не о том- разводиться или нет? И как Вы пережили это узнавание? Ваша мотивация? Все оччччень индивидуально! О чем речь, вообще? Вы же не хотите, чтобы я разбиралась в застаревших отношениях совершенно чужой мне пары? :D

А вообще- каждый живет так, как его устраивает. У нас свобода, вроде. А вот как мне, к примеру относиться к чужой жизни :D ..Вроде я тут никаким боком..но я же могу сравнить ТО, что я считаю необходимым и правильным в семье, с тем, что мне кажется для меня невозможным? У меня есть своя оценка и планка для себя и своей семьи. Есть вещи, которые мне не понять, так что я не собираюсь больше учить, лечить, загонять в рамки, взывать к чувствам.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А трахнуть кого-либо, это потенциальная куча проблем. Во-первых, это может быть провокацией, во-вторых, можно подставится, в-третьих, реально что-то подхватить венерическое.

плюс финансовые траты

Финансы - это хрень, хотя супруга периодически начинает напоминать мне налоговую. Время - вот задница где. :plach:

 

Хотя, если стать большим боссом, и завести секретутку, пардон, помошницу руководителя. :D))))))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother

В силу привычки терпеть рядом человека для меня - жуткий мазохизм.

Проще тогда жену уволить.

 

А женщин, которые "раздевают глазами" хватает. Только... лично я к таким своеобразно отношусь - личные тараканы. Каждому - своё.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Тогда за чем этот пафос и громкие слова?

Где Вы тут видите с моей стороны пафос и громкие слова?

 

Беря жену в жёны, о каг :plach:, я головой думал, а не членом. Как кстати и она. 7 лет, полёт нормальный.

 

А если жениццо по принципу "хорошо дала", то потом не надо из себя целку строить, когда рогами через пару лет потолок проламывать начинаешь, ага. Тоже применимо и к женшинам. Все взрослые.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда взлядом не раздевала.скорее наоборот.

Вы фитнесс-инструктор? :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×