Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

Позитивней, девушка! Пятница же! И не злитесь..... Я же ясно написал - "МОЁ МНЕНИЕ - ..."

Да это мой мнение.... и меня ничего не переубедит и никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будьте сами себе светом.

Зачем? Лампочка в темное время суток --- солнце в остальное. У Вас не так? :lol: Вы светитесь в темноте? ;) А картошечку не белорусскую, случаем покушиваете? )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой мнение - есть только мужская дружба.

А дружба между мужчиной и женщиной.... Это не дружба.... Это взаимная симпатия бывших или будущих любовников. Извините кого задел...

а тебе не может просто нравится девушка как человек, а сексуально не притягивает? или тебя ко всем тянет? :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

та не, кто сказал, что я злюсь?

я просто таких вот тем много видала и всегда одно и тоже:

"Не бывать тому и точка"

 

ну не бывать так не бывать :lol: .

 

Эльф, ну...как тебе сказать, такая дружба есть у меня...обычно при упоминании об этом мне тутже начинают доказывать, что:

1. про погруг - значит это или я вру или недоговариваю, или просто еще небыло такого случая когда мы наконец таки выставим свою змеиную сущность на показ.

2. про друга (правда он погиб год назад.... ) - что-то типа того.... ну и еще, что наверняка он там что-то такое от меня хочет, а я дура не замечаю

не скажу, что мы с ним общались чуть не кажный день или плакались там друг другу в жылетку... нет вродь...можт потому что еще в песочнице вместе сиживали...фик знает

 

з.ы. из под лавки не вылезу - я там сухари нашла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, во-первых, положь сухари на место, не переводи закусь.

 

Далее. Про подруг тебе говорят недалекие люди -- они не знают, что ваша змеиная сущность потому и змеиная, что вы друг-другу гадости не орете, просто тихо и деловито в борщ писаете. Напоказ не выставляя.

 

Про друга. Называется "а ты напои и подойди" :lol: . Воспитание знаешь ли инстинкты в узде держит, но они никуда не деваются.

 

По поводу того, что есть, чего нет -- внимай малявка словам папочки: спроси у десятка людей, что они считают дружбой (не ИДЕАЛОМ ДРУЖБЫ, а просто дружбой), а потом подходи и уныло подставляй под ремень свою розовую пухлую задницу. Пороть буду за дерзость. И за сухари.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну вот и я о том же

всегда найдутся умные люди которые знают меня и моих друзей гораздо лучше чем я ...причем не с самой выгодной стороны

 

Эльф, мог и не стараться - яж сказала уже все за тебя.

 

а ремнем меня нельзя, я могу и пожаловаться куда следует ;)

 

з.ы. кстати, сухари кончились...так ша - ой :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Я и не говорил что меня ко многим сексуально тянет.

Конечно у меня есть друзья-девочки, кот. просто друзья мне. Можно даже назвать их настоящими друзьями.... Но это будет малодушие... Всё равно это не есть НАСТОЯЩАЯ дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй, создай опросик :lol:

 

Далее. Про подруг тебе говорят недалекие люди -- они не знают, что ваша змеиная сущность потому и змеиная, что вы друг-другу гадости не орете, просто тихо и деловито в борщ писаете. Напоказ не выставляя.

 

Про друга. Называется "а ты напои и подойди"  . Воспитание знаешь ли инстинкты в узде держит, но они никуда не деваются.

 

Это было стебом --- могла бы уж додуматься, коли сообразила где сухари сныканы. Хотя второе утверждение во мне доверие вызывает, вызывает, да...

а ремнем меня нельзя, я могу и пожаловаться куда следует
Где следует ты уже не ремнем а чем похуже получишь, так что геть на лавку попой вверх!

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Elf

я седни туговато думаю

 

и во-вторых, у вас, батенька, руки коротки, чтоб карапуза чем попало дубасить ;) а то ищь...на лавку им геть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче-ниче, руки ремнем удлиним


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ниче-ниче, руки ремнем удлиним

ну пробуйте ;)

тока сначала вам меня надо поймать и на лавку ворузить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухари закончатся, жрать захочешь -- сама вылезешь


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Сухари закончатся, жрать захочешь -- сама вылезешь

дурашка ты прааативный :lol: я уже минут 20 как доела и вылезла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×