Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Неужели каждую девушку ты рассматриваешь как сексуального партнера?

А я например, дружу с однокурсником, очень хороший друг, я вам скажу. Часто созваниваемся, помогаем друг другу не только как студенты. Если мне нужен совет, то в первую очередь обращаюсь за ним к нему. Вместе ходим в кинотеатры, просто гуляем. Ничего зазорного в этом не вижу. 

Ну не каждую. Несимпатичных он вообще никак не рассматривает :unsure:

Люля, а ты уверена, что твой друг не хочет с тобой переспать? Это одна из мужских тактик соблазнения: кто был рядом в трудную минуту, кто помогал бескорыстно, подставлял свою желетку и вс такое прочее, кто как не он достоин быть больше, чем другом? Простая мужская логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это одна из мужских тактик соблазнения: кто был рядом в трудную минуту, кто помогал бескорыстно, подставлял свою желетку и вс такое прочее, кто как не он достоин быть больше, чем другом? Простая мужская логика.

Знаешь, Paradigma, что такое простая мужская логика? "Дай мне то, что я хочу, а потом посмотрим и может помогу тебе с твоими проблемами". А те, кто "помогает бескорыстно и всегда рядом" - всегда остаются "милыми друзьями" и слышат от девушек "давай останемся друзьями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

не всегда....но часто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тактика как раз и применяется после того, как девушка сказала "давай останемся друзьями". Можно подождать, пока её бросит парень и в нужную минуту оказаться рядом с дружественной поддержкой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не каждую. Несимпатичных он вообще никак не рассматривает

:)

Люля, а ты уверена, что твой друг не хочет с тобой переспать? Это одна из мужских тактик соблазнения: кто был рядом в трудную минуту, кто помогал бескорыстно, подставлял свою желетку и вс такое прочее, кто как не он достоин быть больше, чем другом? Простая мужская логика.

 

Не знаю, я об этом даже не думала. :;: Хотя sp...(блин, ну и ник, никак не запомню) описывал подобную школу, помнишь? :D Во всяком случае вариант беспроигрышный, ну или 90%.

 

Что такое простая мужская логика? "Дай мне то, что я хочу, а потом посмотрим и может помогу тебе с твоими проблемами". 

Таким кренделям сразу пинок под зад!

:unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

а мы добавим :unsure: еще по подзатыльнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая тактика как раз и применяется после того, как девушка сказала "давай останемся друзьями". Можно подождать, пока её бросит парень и в нужную минуту оказаться рядом с дружественной поддержкой

Это не мужская тактика, а мальчишеская. Я не стал бы подбирать что упало. Кому нужны отбросы?

Таким кренделям сразу пинок под зад!

Это всего лишь твой ответ на мою фразу. Естественно, таким образом сформулированная, она вызывает у женщины возмущения. А вот, к примеру, в реальной жизни, мужчина который тебе не скажет "Дай мне то, что я хочу, а потом посмотрим и может помогу тебе с твоими проблемами", но выразит это своим поведением, скорее всего разведёт тебя на то, что ему нужно. Потому что вертеть ты можешь мальчиками, а с мужчиной это у тебя не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это не мужская тактика, а мальчишеская. Я не стал бы подбирать что упало. Кому нужны отбросы?"

 

Зачем же сразу так "ОТБРОСЫ"???? очень интересно сколько Вам лет, что Вы так рассуждаете???? :;:

 

"мужчина выразит это своим поведением, скорее всего разведёт тебя на то, что ему нужно. Потому что вертеть ты можешь мальчиками, а с мужчиной это у тебя не прокатит"

 

почему это ты так уверен, что верететь можно только мальчишками, с мужчиной прокатывает еще интересней чем с мальчиками!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что вертеть ты можешь мальчиками, а с мужчиной это у тебя не прокатит

Это кто сказал? :unsure: Примеры может привести любая девушка, подчеркну, любая!

Зачем же сразу так "ОТБРОСЫ"???? очень интересно сколько Вам лет, что Вы так рассуждаете????

Меня тоже этот вопрос заинтересовал..

Отбросы... Он же не на свалку ее выбросит, предположим, что отношения подошли к финалу, неважно по какой причине, парень был инициатором или девушка, это ничего не меняет. :;:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же сразу так "ОТБРОСЫ"???? очень интересно сколько Вам лет, что Вы так рассуждаете????

24 года. Ну что я, в самом деле, буду принимать во внимание встречается ли девушка с кем-то или нет, есть ли у неё "парень" или нет? Это не мои понятия. Я вижу девушку, говорю себе "посмотрим, насколько она интересна в близком общении" и предпринимаю действия для достижения желаемого.

почему это ты так уверен, что верететь можно только мальчишками, с мужчиной прокатывает еще интересней чем с мальчиками!!!!!!!!!!!!!!

Говоря о мужчинах, я имею в виду не возраст и даже не сексуальный опыт, а поведение. Если человек вьётся вокруг девушки как щенок, и ждёт "пока её бросит парень, чтобы в нужную минуту оказаться рядом с дружественной поддержкой" - это мальчик, а не мужчина. Мужчина не вьётся вокруг одной девушки, он идёт и соблазняет десятки шикарных женщин. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, существует ли настоящая дружба между мальчиками и девочками?

 

НЕТ!!!!

Крашик, расскажи, почему нет? И еще таким шрифтом...

Как ответил на такой же вопрос один мой знакомый, дословно - "Мужчина и женщина не могут быть друзьями, потому что друзей, Сеня, не #$ут" :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, существует ли настоящая дружба между мальчиками и девочками?

 

НЕТ!!!!

Крашик, расскажи, почему нет? И еще таким шрифтом...

Как ответил на такой же вопрос один мой знакомый, дословно - "Мужчина и женщина не могут быть друзьями, потому что друзей, Сеня, не #$ут" :-)

:unsure::;::D


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примеры может привести любая девушка, подчеркну, любая!

Ох уж не надо :unsure: Знаю я ваше женское самолюбие. :;:

Отбросы... Он же не на свалку ее выбросит, предположим, что отношения подошли к финалу, неважно по какой причине, парень был инициатором или девушка, это ничего не меняет

Да не будет нормальный мужик ждать пока кто-то кого-то там бросит. Придёт и отобьёт. А если не получится - пошлёт на три буквы и соблазнит десяток других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Aimo, 24 года шикарно, но в этом возрасте РЕДКО найдешь МУЖЧИНУ..... :;:

только взрослые мальчишки!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, Aimo, 24 года шикарно, но в этом возрасте РЕДКО найдешь МУЖЧИНУ..... 

только взрослые мальчишки!!!

Ты и меня заочно причислила к этой категории? На основании каких моих слов? Вешать на людей, с которыми ты никогда не общалась в реале, подобные ярлыки, значит не видеть дальше собственного носа. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×