Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

А где ленточки дают?

Рекомендуемые сообщения

100 РУБЛЕЙ?!

Это чтоб ещё лучше помнить?!

По телеку говорят, что бесплатно их раздают, а тут "свободная покупка" за 100 рублей!

Зато, без очереди(максимум 1-2 человека). Кроме того, там где раздают(улица; евросеть и т.п.), приходишь, к "6-ти утра" а "они" говорят, что уже всё давным-давно раздали ;) А за 100 рублей конечно-же есть :)

Кстати, 100 рублей это было в прошлом году, сейчас я видел, но цену не узнавал... может дешевле ;)

PS. Я сохранил с прошлого года, повесил на зеркало в автомобиле, чтобы было всем видно с одной стороны, место подходящее IMHO, кроме того в грязь не упадёт :(


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Piexxx

Так и я про тоже!

Узелки на память завязывают иваны родства не помнящие!

Нормалный человек и так все помнит!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

Я на часы повязал.... а что??? я могу не тока словом, но и делом доказать свою преданность нашей победе... например легко поломаю ноги любому прибалту...

Я вощето про встречу

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не нужно на данном форуме претендовать на место зануды, я это место уже давно занял и никому не отдам.

Если вы Звезду героя уроните в грязь, подвиг от этого меньше не станет. Я предпочитаю спрашивать у людей, которых это касается, что они об этом думают. Ветеранам приятно такое внимание - вот главный вывод.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ленточки. Позорище.

post-3-1210078161.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ленточки. Позорище.

Ндааа...

Вот это, действительно, перебор...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу не тока словом, но и делом доказать свою преданность нашей победе... например легко поломаю ноги любому прибалту...

это ты так преданность чему докажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чему?

ДЕЛУ, да ещё и нашему!

О, каг! ))):appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет это подчеркивает кулльтурный уровень тех кто это придумал

согласен.

ленточки - чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла в Пушкино нигде не дают :appl:

Ну тогда надо тему закрыть, а то тут не по ней пишут )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо бедные партнеры акции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленточки должны раздовать только БЕСПЛАТНО ( ! ! ! ).

 

З.Ы. Уже который год привязываю или в виде бантика прикалываю ленточку к куртке. Считаю что это символ памяти. И ничего плохого не вижу в том, что люди привязывают ленточки к машинам. А если некоторые инцибилы используют их не по назначению или не знают для чего эти ленточки - это показывает только уровень культуры данного "экземпляра". ИМХО


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взяла ленточки в субботу в Мытищах на станции, со стороны Крсного кита раздавали.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Таганке парень бесплатно раздавал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сухоревке вчерась дали.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×