Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

Ты о чем? Я уже лет 5 пользуюсь этим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Jeka

А по-моему это больше похоже на диктаторскую или монархическую замашку...

Нет... На монархическую замашку это было бы похоже, если бы так написал Химик или Миррор... На меня управа есть, поэтому это только пролетарская замашка..

 

Забаненный БОУ лукавит... Пять лет форум не существует...

Кстати.. больше ты этим ником не воспользуешься, т.к. я буду его банить в любых темах, как и обещал... Естественно, когда увижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвожу итог.

Кто еще вякнет против работяг - будет в бане до тех пор, пока меня самого не забанят... Это моя пролетарская замашка...

Володя, ты шо, обиделси?

 

я ж задавал очень простые вопросы, но никто мне не ответил. зато я опоздал на работу и потратил свои нервы.

внимание вопрос: какого эра?

мне так никто и не объяснил. зато "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали". мне, если честно, параллельны и РЖД и машинисты. я в этот механизм и не собирался лезть. но пара поверхностных вопросов без ответа показывают, что, извинити, "вякает" тут не вникшее в суть вопроса стадо. еще раз повторюсь: все "за", ни никто не знает, за что. а стадо я не очень люблю, честно.

 

если бы мне внятно объяснили, то я бы, возможно, был бы и за.

а так как вменяемого ответа нет и одно блеяние ни о чем, плюс ко всему мое величество немерянно потревожили в то утро, я против.

 

p.s. очень легкомысленно предполагать, что ты один работаешь, а остальные эром груши околачивают (я в принципе). просто каждый занимается, чем умеет и как умеет.

 

p.p.s. хочу увеличения свой з.п. в два раза. чо делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Papa

p.p.s. хочу увеличения свой з.п. в два раза. чо делать-то?

Работать, а не на форуме сидеть.... И я тебе в этом помогу немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
p.p.s. хочу увеличения свой з.п. в два раза. чо делать-то?

Работать, а не на форуме сидеть....

очень тонко подмечено, но это не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Papa

очень тонко подмечено.

Именно.... т.к. я сижу на форуме только в свободное от работы время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж задавал очень простые вопросы, но никто мне не ответил. зато я опоздал на работу и потратил свои нервы.

внимание вопрос: какого эра?

мне так никто и не объяснил. зато "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали". мне, если честно, параллельны и РЖД и машинисты. я в этот механизм и не собирался лезть. но пара поверхностных вопросов без ответа показывают, что, извинити, "вякает" тут не вникшее в суть вопроса стадо. еще раз повторюсь: все "за", ни никто не знает, за что. а стадо я не очень люблю, честно.

 

если бы мне внятно объяснили, то я бы, возможно, был бы и за.

а так как вменяемого ответа нет и одно блеяние ни о чем, плюс ко всему мое величество немерянно потревожили в то утро, я против.

Уважаемый, я прекрасно понимаю, что ты очень занятый человек и у тебя нет времени читать все 30 страниц этой темы и пройтись по процитированным ссылкам. Зато у тебя хватает времени задавать вопосы, которые уже задавались раз 10, и на них раз 10 отвечали.

Помнится мне что и я тебе отвечал, как минимум по сегодняшней зарплате.

И ещё я заметил, что не смотря на все неудобства, вызванные этой акцией - практически все посетители форума поддерживают машинистов.

P.S. За стадо - отдельное спасибо, судя по всему ты себя причисляешь к элитным индивидуалистам???


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

 

Я против забастовок без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
очень тонко подмечено.

Именно.... т.к. я сижу на форуме только в свободное от работы время..

на остановках ? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто еще вякнет против работяг - будет в бане до тех пор, пока меня самого не забанят...

А ты тему закрой :appl::lol:, ведь ты больше ничего не можешь :-))

 

 

А, понял, ты и этого не можешь :-))

 

Граждане, не бойтесь, у него у самого уже три квадрата от админов, скоро вздохнём уже, денька три без него :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след день после бойкота кучки водителей локомотивов, энная часть других работяг пересела на альтернативный электричкам транспорт, в результате чего возникли "небольшие" пробочки...

 

вопрос: во сколько раз нужно расширить дороги, чтобы не повышать до 60т.р. з/п капитанам супер-комфортабельных железных кораблей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на след день после бойкота кучки водителей локомотивов, энная часть других работяг пересела на альтернативный электричкам транспорт, в результате чего возникли "небольшие" пробочки...

Да вроде не особо заметно, я вчера и сегодня уже в Москву скатался и обратно - как в обычный день.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Хоботе народ вчерашнюю акцию перетирает.

На тамошней голосовалке 80% акцию поддержало. Оговорюсь только, что аудитория там всесоюзная.

 

Вот какой постинг из тамошних меня умилил

По-первому впечатлению, как бы особой жалости к потерпевшим пассажирам, как представляло это РЖД, не испытал. По сути, кто ездит в этих элетричках? "Понаехавцы" да жители Мособласти, ездящие в Москву за длинным рублем. Ну, и ничего перебьются денек, конца света не случится, другое дело, если из-за акции произошло изменение движения пассажирских и грузовых поездов и изменение ситуации на ж.д. карте потенциально могло привести к авариям. Но, мне кажется, что забастовщики этот вариант просчитывали.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:54268-6#181

(sashas80, Тамбовская обл, г. Кирсанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, я прекрасно понимаю, что ты очень занятый человек и у тебя нет времени читать все 30 страниц этой темы и пройтись по процитированным ссылкам. Зато у тебя хватает времени задавать вопосы, которые уже задавались раз 10, и на них раз 10 отвечали.

Помнится мне что и я тебе отвечал, как минимум по сегодняшней зарплате.

по з.п. видел. и я даже задал дополнительные вопросы (разряд какой?).

на все остальные свои вопросы я ответы не получил.

 

вообще ссылки на какие-то статьи в прессе - сомнительная аргументация. вы ж сами тут кричали про продажные СМИ, защищающие интересы РЖД. на эти же издания ссылаетесь, когда требования описываете.

 

по сути кто-нить из знающих отписаться может?

 

Володя (Nerv), указанная з.п. 20-22 тыс .руб для опытного машиниста высокого разряда со всеми надбавками - это реально? мне слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×