Перейти к содержанию
Авторизация  
wlip

Загруженность МЖД

Рекомендуемые сообщения

ЧТО С ЭЛЕКТРИЧКАМИ???

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?!

Я ПРОСТОЯЛА ЧАС НА ПЛАТФОРМЕ - ПРОШЛИ ТОЛЬКО АЛЕКСАНДРОВСКАЯ И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО, КОТОРЫЕ БЕЗ ОСТАНОВОК НА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СТАНЦИЯХ, ВРОДЕ МАМОНТОВКИ.

ТАМ НА ПЛАТФОРМЕ ТАКАЯ СЕЙЧАС ТОЛПА, ЧТО Я УШЛА ДОМОЙ, ВЗЯВ В КАССЕ СПРАВКУ.

Lilian

 

И что за справку дали? В связи с чем?

 

Я тоже сбежала домой. Ходят слухи, что забастовка. На Ярославском стоят пустые электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
ЧТО С ЭЛЕКТРИЧКАМИ???

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?!

Я ПРОСТОЯЛА ЧАС НА ПЛАТФОРМЕ - ПРОШЛИ ТОЛЬКО АЛЕКСАНДРОВСКАЯ И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО, КОТОРЫЕ БЕЗ ОСТАНОВОК НА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СТАНЦИЯХ, ВРОДЕ МАМОНТОВКИ.

ТАМ НА ПЛАТФОРМЕ ТАКАЯ СЕЙЧАС ТОЛПА, ЧТО Я УШЛА ДОМОЙ, ВЗЯВ В КАССЕ СПРАВКУ.

Lilian

 

И что за справку дали? В связи с чем?

 

Я тоже сбежала домой.

Справку взяла в кассе для начальства, что из-за отмены электричек не смогла уехать на работу.

Никто ничего не знает!!! Блин!

Молчание сплошное. Кассирша сидит, как "китайский болванчик"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молчание сплошное. Кассирша сидит, как "китайский болванчик"!

В соседней ветке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25892 пишут, что уже и билеты не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Katushka

Причину-то всё равно не объясняют.

 

Я вот нервничаю, раньше 06.30 сын уехал,- ничего там, в Москве или на подступах не случилось плохого. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО С ЭЛЕКТРИЧКАМИ???

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?!

Создана отдельная тема, давай все туда!!! ::ph34r:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забастовка Пушкинского депо.

По крайней мере в кассе Мамонтовки так сказали и на Ярославском изредка объявляют.

Ходят составы Александровского депо, но заткнуть все дыры в расписании их конечно не хватит.

 

ЗЫ Под это дело прокатился на "чижике", который шел правда с остановками в Мытищах и ЛОсинке.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вводная: Во времена социализма месячный проездной Москва-Пушкино стоил 2 рубля.

 

ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ БУДЕМ СРАВНИВАТЬ?

Ну например можно сравнить со штрафом. 1 штраф примерно полгода поездок.

Сейчас что?

Штраф в времена тоталиторизма был 3 руб + билет, но его если выписывали, то как правило на одну зону, то есть за 8 копеек.

3 руб. это чуть дешевле двухмесячного билета до наших мест (до Мамонтовки вроде 3-40 был). Полугодичный в районе 8 рублей был.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно в чем дело людям платить надо а нам лапшу на уши вешают "загруженность загруженность загруженность"

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штраф в времена тоталиторизма был 3 руб + билет, но его если выписывали, то как правило на одну зону, то есть за 8 копеек.

3 руб. это чуть дешевле двухмесячного билета до наших мест (до Мамонтовки вроде 3-40 был). Полугодичный в районе 8 рублей был.

Полюбому соотношение штраф/билет уменьшилось в десятки раз.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существующему законадательству частная контора коей и является ржд не имеет право ваще взимать штрафы

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По существующему законадательству частная контора коей и является ржд не имеет право ваще взимать штрафы

Думаеш с отменой (предстоящей) ситуация с электричками улучшиться?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял вопроса

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Есть некое соотношение штраф/билет, при котором имееться низкое кол-во зайцев и приемлемое качество проезда.

Соотношение меняеться. кол-во зайцев увеличиваеться, за счет чего падаеть качество проезда.

 

Вопрос. В какую сторону измениться качество проезда, при отмене штрафа.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот серьзно чо за нафиг,мне в субботу пришлось из мытищ через пушкино в ивантеевку добиратца,так как все электрички до фрязено отменили,мне то ладно,а вот другу не павезло ему как раз да фря нужно было...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Я не за отмену штрафа .Я констатирую факт.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×