Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Не работает рейтинг!!!

Рекомендуемые сообщения

Марусь, Химику напиши))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже на некоторых пользователей плюсы перестало получацо ставить!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем минусов понаставил...мне все в ответ тож минусов понаставили... и всЁ :D:blink: все счастливы и довольны...больше не ставицо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Кстати, тоже многим не смогла поставить.

Периодичность непонятна.

Но объяснений мы, видимо, недостойны. :plach:

Теперь ещё и Вайт, ранее систематически, так как это совпадало с его гордой жизненной позицией, пояснял поведение админов, оказавшись теперь на новом уровне, подустал от выстраданных душой пояснений. Ушёл из народа. :plach:

 

Marusen'ka

Это происки Сапёра! :plach: Точняк! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было инета 7 суток. Я обязан уведомить форум об отсутствии, если меня не будет 10 суток. Есть ещё вопросы по моему отсутствию?

 

По сабжу. Темы, где админы мотивируют данное решение, или модеры её обсуждают не видел. Прямо эта тема меня не касается, так как частота выставления плюсов и минусов одному юзеру мной лично в среднем раз в пол года, может ещё реже. Поэтому лично не интересовался. Так что пояснить не могу.

Моя позиция сформулирована давно: рейтинг нужен.

По частному вопросу «как часто можно ставить» у меня нет ответа. Но так как меня это не трогает, то я согласен с любым решением. Не важно кого. Одного пользователя, опроса пользователй, модеров, или админов. Если пользователи создадут опрос, то я найду аргументы в защиту увеличения частоты, но убиваться и надрываться по данному вопросу не стану.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

простите за бестактность ;)

Но так как меня это не трогает, то я согласен с любым решением. Не важно кого. Одного пользователя, опроса пользователй, модеров, или админов.

 

когда Вам это ЛИЧНО не нужно, Вы всегда так реагируете?

 

и еще один бестактный вопрос, ох уж, извините меня, вшивого интеллегента :angry: вы, когда получили бразды правления, так от счастья ошалели, что почистили себе рейтинг? ;) или, у вас тоже появился ангел-хранитель, как и у тутси? :)

 

ЗЫ: заметьте, я ЭТИ вопросы задаю вам, как обычному пользователю, потому как для меня не существует "местных божков", которые наделяют себя некими святыми нимбами... не вы ли как-то утверждали, что ОНИ (понятно, кто они) -такие же люди, как мы... или, вы теперь с этим готовы НЕ согласиться?

 

ЗЫЗЫ: абсолютно неадекватные ходы стирать: а) посты пользователей по теме, если нечего на них ответить как представителю "богов", б) адекватную тему... речь идет о разных темах...а это так мысли вслух )))

 

ЗЫЗЫЗЫ: а теперь... оппаньки... я наблюдаю и веселюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда Вам это ЛИЧНО не нужно, Вы всегда так реагируете?

Не всегда, но часто.

 

и еще один бестактный вопрос, ох уж, извините меня, вшивого интеллегента  вы, когда получили бразды правления, так от счастья ошалели, что почистили себе рейтинг?

Минусы стояли от Терёхина и Михайлова штуки три. Удалять минусы я правом не наделён. С кем-то из админов я об этом не разговаривал, имеется ввиду не конкретно минусы а вообще свой рейтинг я не обсуждал, то есть не привлекал внимания ни чем.

Когда я стал супермодером, я узнал из форума модеров и админов, что Терёхин и Михайлов это один человек, за что он был удалён примерно одновременно с моим назначением. Пару лет назад по моей просьбе удаляли мой аккаунт, мои письма в личках других пользователей и мои плюсы другим пользователям исчезли с моим удалением. Думаю, произошло то же самое в данном случае. Думаю, что при вашем желании это могут подтвердить, те, у кого мои плюсы пропали.

 

А вот теперь вы мне ответте пожалуйста, вы это в личке не могли спросить? Тема почему рейтинг не обновляется. Читать умеете?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

А вот теперь вы мне ответте пожалуйста, вы это в личке не могли спросить? Тема почему рейтинг не обновляется. Читать умеете?

можете мне даже не верить, но читать я умею... а вот личкой пользоваться-нет :lol: потому как всЕ, о чем я задавал вопросы в теме про РЕЙТИНГИ, не касаются меня ЛИЧНО, а касаются всех... и...

Пару лет назад по моей просьбе удаляли мой аккаунт, мои письма в личках других пользователей и мои плюсы другим пользователям исчезли с моим удалением. Думаю, произошло то же самое в данном случае.

странно, так странно... что почему -то именно только у вас исчезли эти минусы, или вы хотите, чтобы здесь началась перекличка, у кого от этих пользователей минусы не исчезли? и это ли не тема про то, как работает, или не работает, обновляется, или не обновляется, рейтинг?

 

ЗЫ: и насчет личного, что только вас касается, теперь, а собственно уже давно, мне стало предельно ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-служба администрации форума сообщает вам, уважаемые господа, что рейтинг обновляется раз в 5 дней :lol:

мои плюсы другим пользователям исчезли с моим удалением

Ну видать только твои, суперТолег, потому что если человек просто удаляет свой акк, записи в рейтинге остаются.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка. Посмотрел рейтинг Тобы у него минусы остались от Вадима Михайлова.

Соответственно я не знаю почему у меня удалили минусы, но я об этом не просил.

 

Ту ЛВЖ. Ну значит я был супером ещё Вайтом8. :lol: Когда был удалён Вайт8, на против него появилась запись Унрегистрет, напротив Михайлова такой записи нет. В подробности не вдавался, до данного вопроса.

Я не считаю, что нужно было удалять минусы, можете их поставить назад.

Там что-то было типа "буржуазная фашня".

Вайт8 ставил плюсы Люле, сейчас их у неё нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Соответственно я не знаю почему у меня удалили минусы, но я об этом не просил.

йа вас поздравляю от всей своей щедрой души, вы причислены к святым как и тутси, вы уж поинтересуйтесь, ну так, чиста для себя, чтобы поржать, кто у вас ангел-хранитель :lol:)) а то вы тут так неправдоподобно оправдываетесь :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы думаете по поводу того правдоподобно или нет меня не касается. Вы можете мне верить или не верить. Это ваше право. При этом на лжи вы меня не ловили, я сказал, как думал и почему так думал.

А теперь я сам себя и поправлю.

Михайлов не удалён, а забанен за клоны. Поэтому его минусы и не удалились автоматом.

Но я не Господь Бог и могу ошибатся.

 

Далее по ангелу-хранителю. Админов три. Химик решает вопросы движка. Носферату не ходит. Остаётся Миррор. Спросите у него, обращался я к нему или нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

мне достаточно заданных вопросов вам, чтобы сделать общие выводы :143:

удачи! на вашем незатейливом поприще в осваивании новых "кнопкофф" :D

одна рекомендация, не воспримите как совет, неблагодарное это дело их давать, продолжайте гнуть свою и только свою линию, которая будет интресна исключительно лично вам, далеко пойдете... хотя бы на этом форуме :lol:

 

ЗЫ: а сюрпрайс для Тутси -я все ж таки преподнесу, вне зависимости от вашего на то хотения или нехотения... "Бди", как говаривал Козьма Прутков, теперича это ваша должность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам одно скажу, создание дублирующей темы является нарушением правил.

И я прошу вас не создавать дублирующих тем.

Если вы хотите открыть предыдущую вы можете объяснится в личке.

Я закрыл тему, так как считаю, что вы хотите спровоцировать очередную склоку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему..зашла сегодня на другой форум, который люблю..Там ругаются в каждой теме..стало как-то скучно, грустно, даже немного противно..Устала я от этого что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×