Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Не работает рейтинг!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Я вам одно скажу, создание дублирующей темы является нарушением правил.

И я прошу вас не создавать дублирующих тем.

Если вы хотите открыть предыдущую вы можете объяснится в личке.

Я закрыл тему, так как считаю, что вы хотите спровоцировать очередную склоку.

ну, а чем вы говорите? самому не смешно? дублирующая тема была открыта после того, как вы закрыли первую, не дождавшись ее даже начала... и создание каждой своей темы я НЕ считаю нужным со спроса у Великих и Могучих, вы этого НЕ дождетесь... или же сделайте это правилом для ВСЕХ пользователей, ну сколько можно подходить избирательно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут избирательного? Вы не уважаете человека, что нужно ожидать от такого начала? Что вы извинитесь? Нет. Значит или она вас забанит или вы её оскорбите.

 

Но дело ваше, я попросил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

забей на гадю.... с бабъем лучше не спорить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы от Михайлова и его товарища убираю я, если они попадаются на глаза в чьём-то рейтинге. Вайт9 ни о чем даже не подозревал, как и некоторые другие.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще один бестактный вопрос, ох уж, извините меня, вшивого интеллегента :lol: вы, когда получили бразды правления, так от счастья ошалели, что почистили себе рейтинг?

Перешёл на следующий джедайский уровень силы, стал Гендальф Белый.

 

Версия 9.0.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

соскучались? ))) я снова в строю )))

White9

А что тут избирательного? Вы не уважаете человека, что нужно ожидать от такого начала? Что вы извинитесь? Нет. Значит или она вас забанит или вы её оскорбите.

еще один провидец на форуме? :143: это для меня уже слишком ))) но насчет извинения, правы, ни в чем не виновен перед ней, и на колени вставать не собираюсь ))) нащет бана-тоже есть ваша правда ))) я уже настолько привык там пребывать :D (замечу, за всю бытность, это единственной форум в моей "тырнетовской"истории, где меня банят :plach: у меня даже есть свой рейтинг форумов по неадеквату :D ) но это я отвлекся... в целом -то вы не правы по поводу сюрпрайса ))) все будет по-честному :lol:

mirror

ну, вот, я просто счастлив до безумия ))) , хоть и не добивался именно этого, а писал немного о другом, но есть ощущение, что и у меня, и, надеюсь, у других исчезли минусы от ... кого-нибудь ))) вау! а может быть, заодно объясните и "чистилище" от остальных пользователей у других "членов клуба"? )))

Saper

хороша игра :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Пресс-служба администрации форума сообщает вам, уважаемые господа, что рейтинг обновляется раз в 5 дней :lol:
мои плюсы другим пользователям исчезли с моим удалением

Ну видать только твои, суперТолег, потому что если человек просто удаляет свой акк, записи в рейтинге остаются.

Спасибо.

Собственнно, меня только это и интересовало, как многих других.

 

Всё остальное, и без пояснений легко понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мне до вас, я сделал предположение о конкретной теме и конкретной паре. В отличии от меня пояснений вы не дали.

Вы же вот так можете:

ЗЫ: и насчет личного, что только вас касается, теперь, а собственно уже давно, мне стало предельно ясно....

Очень умиляет последовательность. В рассуждении и составление рейтингов неадекватности.

Вы обвинили меня, что я как-то влиял на свой рейтинг, админ отписался, что такого не было, сказав, что удаляет минусы от Михайлова.

После чего вы так ненавязчиво пытаетесь влиять на свой. Вы чьи минусы просите удалить? У вас от Михайлова их нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Куда мне до вас, я сделал предположение о конкретной теме и конкретной паре. В отличии от меня пояснений вы не дали.

Вы же вот так можете:

ЗЫ: и насчет личного, что только вас касается, теперь, а собственно уже давно, мне стало предельно ясно....

Очень умиляет последовательность. В рассуждении и составление рейтингов неадекватности.

Вы обвинили меня, что я как-то влиял на свой рейтинг, админ отписался, что такого не было, сказав, что удаляет минусы от Михайлова.

После чего вы так ненавязчиво пытаетесь влиять на свой. Вы чьи минусы просите удалить? У вас от Михайлова их нет.

уже нет, сейчас нет!!! так что, если вы не знаете, то и НЕ говорите, я за свой рейтинг не переживаю, он меня нисколько не колышет (разве что с той позиции, о которой я уже упоминал, будучи в бане, надеюсь, у вас -то с памятью все хорошо, чисто-понаблюдать :lol: ), мне было интересно немного другое... а о своем рейтинге и о других я упомянул лишь только с той позиции, что хоть какой -то плюс , не в рейтинге, а от общения, был достигнут ... вам это понятно? со своих личных позиций, которых вы так пытаетесь держаться? в чем я не прав? что вам плевать на то, что вас лично не волнует? вы сами об этом писали... так что-то не надо теперь перекидывать с больной головы на здоровую...

 

ЗЫ: и то, что админ отписался, не в плюс вам, потому что он ИЗНАЧАЛЬНО (даже если это был и он) потер только ваш рейтинг, как к причисленному, а не как у остальных пользователей... ДАА! Я вам НЕ верю... и в ваши игры тоже :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

White9

:lol:

Это, видимо, к Гаде.

Я спросила только как ставятся плюсы.

Поскольку минусы ставлю редко, а то и вовсе не ставлю даже в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

тебе лучше уйти по добру по здорову из этой темы :lol: ко мне тут никак не обращаюццо, но я шипко догадливый, што сообщения для меня :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех.

 

В принципе я становлюсь заложником своих слов, и люди начинают тупо мной манипулировать. Если бы такой диспут развернулся про любого из вас, я бы, если бы прочёл начал бы тереть уже на прошлой странице.

Но так как я всегда говорю, что вы не сможете меня упрекнуть в том, в чём я вас упрекаю, то я с маниакальным стремлением пытаюсь объяснить оппонентам, что я не подхожу в отличии от них к диалогу предвзято, что я не тяну на себя одеяло, просто кто-то должен сделать так, чтобы всё стало ровно* и я не вижу желания у кого-то из форумчан этим заниматься, а значит, занимаюсь сам, хорошо, что разрешили.

Когда у кого-то аргументы кончаются, его место занимает следующий. Этот процесс бесконечный. Но ладно бы это касалось только меня, можно было бы играться дальше. Но собственно я не могу флудить постоянно и говорить, что флуд это хоть и не самое страшное нарушение, но всё же нарушение. Как простой пользователь, я мог оставлять решение за модерами повесить мне звезду и шёл на подобные разговоры сознательно, но так как сейчас мне звезду повесить невозможно, то я уже вступаю в противоречие с тем, что хочу сделать.

Я говорил, что люди приходят сюда ругаться. Люди доказывают это каждый день, но как только я им об этом говорю, они обижаются. Я понимаю, вам сложно понять, что если я вас не поддерживаю, это не значит, что я отношусь к вам плохо, просто мне никогда не хотелось играть в игру «против кого дружим». Ещё я не хочу играть в игру под названием «сам дурак».

Поэтому я не собираюсь постоянно играть в подобные игры. Если я в следующий раз промолчу или даже сотру, когда мне будут лепить, что-то типа вышеизложенного. Это не значит, что мне нечего сказать. Мне не чего защищать. Это бесполезно и не нужно лично мне.

Отдельно я хочу сказать всем тем «кому про меня всё понятно». Мне глубоко всё равно, кто про меня, что говорит или думает. Меня это хуже не делает. Поэтому знайте, если какой-то ваш пост или тема удалены мной, это не потому, что вы всё уже знаете. Это потому что вы не знаете «Правила форума», поэтому времени не тратте, идите и читайте заново.

*Ровно – во взаимоотношениях модер пользователь, когда пользователь не считает, что он получил квадрат, из за личной неприязни. Потому что такого не бывает.

Ровно – во взаимоотношениях пользователей. Собеседники спорят по теме, не переходя на личности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

:lol:

Это, видимо, к Гаде.

Да разумеется.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

вы очень занудны :D и при этом говорите очень часто про себя лично :lol: вы даже не замечаете это за собой ))) при вашей новой должности у вас к вашему занудству прибавился еще и руководящий тон... вы никогда не пробовали "порулить" = поруководить в жизни? ))) попробуйте (если, конечно, представится такая возможность :143: ), может, словите некий кайф от того, что будете пространно распространяться ничего незначащими фразами, или сразу кляп в рот, или, наконец, пинком под зад и за дверь, и тогда вы, наверняка, решите для себя (или, скорее, прочуствуете), чем дело закончится, и насколько оно будет успешным )))

 

ЗЫ: а на пока- наши прения считаю законченными, потому как вы НЕ слышите других... НО... не забывайте о сюрпрайсе :D бдите ежечасно, у меня очень много знакомых-от Калининграда до Дальнего Востока ))) это не угроза, это стимул для вашей "работы", вдруг, что пропустите, когда человека будут осчастливать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×