Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил1

Учинское водохранилище

Рекомендуемые сообщения

Какают и писают

 

 

нифига се.... а как в воде какать моня????? Оно жеж всплывает.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил1

Есть рядом с нашей махонькой деревенькой большая деревня под названием МАСКВА. И живет там народища тьма-тьмущая, и все почему-т пить (не в смысле выпить, хотя и в этом то же :angry: ) хотят.

Вот для того что бы удовлетворить эти их низменные инстинкты и соорудили большую лужу, под назвнием Учинское водохранилище.

 

Попросту говоря, бОльшая часть Учинского водохранилища, это естественный отстойник, в котором происходит осаждение части загрязнения, перед тем, как на водозаборной станции эту воду еще подчистят и по трубам погонят в большую деревню.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биотуалеты, платный въезд, организация мест купания и т.п. Хотя я не настаиваю. У нас ведь всё извратят и будет только хуже. Хотя я считаю, что водоёмы загрязняют не отдыхающие ( капля в море), а предприятия и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в загрязнении.

Еще раз повторяю - УВ это ОТСТОЙНИК воды, где происходит осаждение взвешенных примесей, в основном банального песка. Что бы уменьшить засорение фильтров и износ насосов.

Не знаю как сейчас, а до начала бардака в этой зоня было категорически запрещено движение моторных плавющих средсв, что бы минимизировать возмущение воды.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторяю - УВ это ОТСТОЙНИК воды, где происходит осаждение взвешенных примесей, в основном банального песка. Что бы уменьшить засорение фильтров и износ насосов.

Не знаю как сейчас, а до начала бардака в этой зоня было категорически запрещено движение моторных плавющих средсв, что бы минимизировать возмущение воды.

абсолютно правильно.

 

люди вообще с ума чтоли посходили. Водохранилище - значит Хранить воду. Водоохранная зона - охранять воду.

 

 

У людей сознание вообще съехало. Понастроели коттеджей так мало того канализацию иногда прям в воду..., яхты и гидроциклы....

 

Нет места любой деятельности в водохранилище и водоохранной зоне

 

Полно рек и озер и так. Их застрали, не чистят. Испоганили их, а теперь водохранилище подавайте. ЧЁкнулся народ....

 

В щелковском районе например планируют отработанные карьеры затопить и сделать озера. Вот это дело. У нас вон уча есть... почистить, сделать тропинки из газонной решетки и запретить въезд. ну лэп убрать или переместить. вот и замечательная зона отдыха. И рядом.

 

 

Что касается мотоводного транспорта вообщеб нах запретил гидроциклы. Кроме слова хочу , у их владельцев других аргументов нет.

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

 

+ 100. Еще б до всех это дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биотуалеты, платный въезд, организация мест купания и т.п. Хотя я не настаиваю. У нас ведь всё извратят и будет только хуже. Хотя я считаю, что водоёмы загрязняют не отдыхающие ( капля в море), а предприятия и т. п.

 

Сделали уже, в Пруссах такое классное место было, дачники купались конечно, но народу много не было. А потом привезли песочку, кабинки поставили, лесенку к воде, и все... В воде куча мусора, по берегу куча мусора, пьяные уроды разносят столики и кабинки, и все это при условии ограниченного въезда, а был бы открытый???? Но это уже не Учинское вроде.

Со стороны Пушкино, менты очень спокойно относились к дачникам, потому что все люди и понимают, что целый день на жаре, охота вечерком поплавать после грядок. А теперь даже с дачи подойти невозможно, а все потому что на так называемый "пляж" ходит поплавать наверное весь Бродвей. Несколько лет назад еще все было чисто, а сейчас какой-то кошмар. Ну попил пивка, забери пару бутылок с собой, брось в контейнер, в конце концов, чуть-ли не на деревьях написано, что это "ЗОНА САНИТАРНОЙ ОХРАНЫ"


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему пиши не пиши про санитарную зону, быдлячество все равно гадить будет и еще бутылки специально побъет :)


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом после работы ездили на великах после работы купаться на учинское. Народу по всему берегу растянуто на километр. Никто никого не гонял, только ужики по краю берега баламутили отдыхающий народ.

Купались, но НЕ мусорили, пакетики от чипсов домой привозила и тару после выпитой воды.

 

А мусорит в основном там пьяное быдло, причем много школьников обдолбанных. :) В общем, многие за собой все же убирают.


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×