Перейти к содержанию
Авторизация  
Solider

Шлепок по женской попке

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю тут собрались мечтатели :appl:

Вообще шлепок по попке -это прерогатива приезжей гопоты, жена осталась в ауле или еще где, а перепихона хочется. Подобное поведение кроме отвращения и ненависти ничего не вызывает.

На мой взгляд - это сомнительная радость для нормальной девушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-нибудь удавалось, не шлепнуть, а погладить вожделенную упругую случайную попку? это намного экстемальнее.

вот таких деби извращенцев в метро убить готова :appl: . иногда так ненавязчиво встанешь на его прекрасную нижнюю конечность(ногу) каблуком и он отстает, и мы в расчете.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-нибудь удавалось, не шлепнуть, а погладить вожделенную упругую случайную попку? это намного экстемальнее.

вот таких деби извращенцев в метро убить готова :appl: . иногда так ненавязчиво встанешь на его прекрасную нижнюю конечность(ногу) каблуком и он отстает, и мы в расчете.

:D

Мну недавно девушко каблуком наступило - метро резко тормознуло. Надо было её в ответ по попке шлёпнуть? :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Там фишка - в звуке.

Почему кожаные обтягивающие штаны рулят?

Кожа не повреждается, а звук зачОтный. :appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну не понял - это извращенецдотарю или сайт деффственников? :appl:

5 очкоф!

 

 

 

 

каждое отшлепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто прикольные размышления

 

Сдается мне, что автор свои размышления в виде текста не пальцами набивает :) Как он там писал...- Зри в корень :) Вот "корнем" зрит и им же печатает :appl: Весна в разгаре!!! :D

 

Solider, вопрос есть...Вас в детстве часто по попе шлепали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solider, вопрос есть...Вас в детстве часто по попе шлепали?

зачем переводить милую беседу в извращенное русло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-нибудь удавалось, не шлепнуть, а погладить вожделенную упругую случайную попку? это намного экстемальнее.

Особый экстрим придаёт толкучка - можно перепутать попку с попкой соседа. :appl:

 

А веселее всего будет, если этот сосед окажеццо геем. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Solider

зачем переводить милую беседу в извращенное русло?

Она изначально была не простой..Видела я тут в электичке такого любителя...терся-терся у входа в вагон, искал видно, к кому проятнуть свою потную ладонь..потом нашел...

Девушке положил руку на ...сами знаете куда..она дернулась..он сделал вид, что это не он..видно вспотел от возбуждения..Девочка ничего не сказала..народу было много, удобно было свое гадство списать на толкучку..

Но это, мое ИМХО, не невинное развлечние и возбуждение..которое так славно расписывает автор топика, а мерзкое, потное, дрожащее существо тянет свою похотливую ладошку..Ой..Короче, отвратно и противно..Еще и на эту тему тут распинаться.. Это не мечтатели..и не принцы..это грязная похотивая скотинка на охоте... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема ни о чем, если хочешь шлепнуть предложи в глаза, эффект от пощечины будет :appl: а так в закрытую - это маньяко в скором времени получицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это маньяко в скором времени получицца

это уже маньяко чистой воды. причем не скрывающее своих наклонностей. противно ощущать что тебя какой то ублюдок дотронулся. хочется скорее в душ, только вся гадость которая в душе после этого остается не смывается. как результат чаще оборачиваешься смотришь не идет ли за тобой такой же чудак на букву М. а вас же не распознаешь.

просто видать автор ни разу реально не получал по морде что его до сих пор такие мысли посещают. а мне лучше не попадайся :appl: удавлю на месте :D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня был свидетелем в электричке на 18-55 в Пушкино, Софринская, ...как чувак выходя из электрички в Пушкино, подталкивал впереди идущую девушку за попку...я было подумал они вместе... она как рявкнет на весь вагон - УБЕРИТЕ РУКУ!!!...

 

Solider

это не был в светлой куртке...хватаель попок ?:appl:):D):)):)):));))))))

 

Девушки! будьте бдительней! маньяк лапальщик в электричках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
жена осталась в ауле

давайте только без национализма. у каждого народа есть свои "герои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема ни о чем, если хочешь шлепнуть предложи в глаза, эффект от пощечины будет :appl: а так в закрытую - это маньяко в скором времени получицца

В глаза - неинтересно. Сразу спрашивать начинают, "что?" :)

 

Marysen'ka, а ты утром на какой электричке ездиешь? (мну вечером не ездит), А то случайно прижму тебя (там такой поток, что и мну иногда сносит), а ты мну инвалидом исчо сдилаишь... :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шлепок по попке -это прерогатива приезжей гопоты, жена осталась в ауле или еще где, а перепихона хочется. Подобное поведение кроме отвращения и ненависти ничего не вызывает.

На мой взгляд - это сомнительная радость для нормальной девушки :appl:

Согласна! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×