Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Медведев на РИФе 2008

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/590449.html?v=f6c6...000ad97ff5f33e1

Это ужас. Что за президент???

 

А после фразы: "Я нашел 600 Дмитриев Медведевых и многие из них очень похожи на меня. И это хорошо" :angry::lol::138: Я после это фразы под столом лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Это ужас. Что за президент???

 

Нормально. Первый русский през, навигирующийся во всемирной паутине.

 

И это хорошо

 

Хорошо, что нашёл так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пущена инфа что медведев отлавливает неформалов

мол кого то они гдето завалили и сейчас под любым предлогом задерживают молодых людей. не знаю, верить ли в этот бред или нет... но в каждой шутке есть доля шутки


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

"Любых неформалов..."

Кого считают любыми неформалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно - хз

вроде длинноволосых :angry:

если правда...что ж начнется то...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормально. Первый русский през, навигирующийся во всемирной паутине.

 

А ещё в предвыборную компанию говорилось о ЕГО знании в совершенстве языка интернета. Наверно и подонковскую лексику использует в общении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормально. Первый русский през, навигирующийся во всемирной паутине.

 

А ещё в предвыборную компанию говорилось о ЕГО знании в совершенстве языка интернета. Наверно и подонковскую лексику использует в общении!

Так это ж ОН его и придумал! :)

ПиАр компания Медведева в интернета началась задолго до его появленя на экранах телевизора ;)

post-20-1210247386.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето это трансформированая версия )) картинка родилась не в рунете. там было написано "сюпрайз" в изначальном варианте.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×