Перейти к содержанию
Авторизация  
Дурачок

За вами следят

Рекомендуемые сообщения

http://www.staffcop.ru

 

это не реклама, а то неадекватных тут хватает, я к этому проекту не имею ни малейшего отношения, просто хотелось узнать ваше мнение по поводу )) сам попадаю ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам слежу.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прога не дырявая, и права у пользователей урезаны, и сисадмин не дурак - это это да, попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писец :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-хм :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да. Ну и пусть следят, кому скрывать нечего можно и не переживать. На работе надо работать, а не лазить по различным сайтам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смаил

Ты сейчас на работе?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что???? Я знаю таких людей за которыми и дома следили (прослушивали). И в машине жучки стояли. Самое главное не болтать, чего лишнего. Купить антибаг (около 3 000 р) или еще чего в инете этого навалом. Засек, значит подкован и паранойя не опасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам слежу.

Saper, тебе это чести не делает.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смаил

Ты сейчас на работе?

Нет, я дома, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смаил

Да нет, ничего :beer: Мне просто всегда нравиться выражение твое про работу :16:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. если в договоре при найме не указано это , то прослушывать не имеют право

 

2. если вас не придупредили ,что стоит - не имели права.

 

3. на работе надо работать - это правильно

 

4. как раз такие вещи устанавливются там , где есть реальная коммерческая тайна, а не на думанная. В остальных случаях руководители и владельцы параноики

 

5. а как быть , если рабочий день закончился, а ты инут 5-10 по аське о личном потрепался?

 

6. а как эта система проконтролирует , что человек работал, а не филонил?

 

7. украсть можно всё, информацию тем более. Это не панацея

 

 

 

проблема с социальками решается намного проще


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А ты по сайтам охранным полазий, там примеров навалом. Скрытые камеры в бане, туалете, в гостиницах и т.д. :plach::())) По статистике в Англии около 70% населения по этому поводу паранойей страдают и это страна, где камеры даже в автобусах. Самое главное расслабиться и на все наплевать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×