Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Для девушек. Запомните себя красивыми.

Рекомендуемые сообщения

Я сам Рекамы не хочу брать, но заглядываюсь на Raylab, читал много положительных отзывов настоящих владельцев. Делают у нас, стоит копейки. Для фотографирования по выходным через раз, я думаю, мне хватит, если куплю, обязательно отпишусь тут по впечатлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raylab - даст из гуд :)

Только делают его там же в Китае :16:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

 

На сколько я понял начинка рекамовская, а вот про сборку слышал, что у нас собирают. Но спорить не буду.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, все там вроде делается


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен быть драйв, увидел и захотел, жить, петь, умереть. ну короче, должны быть эмоции у человека, который эти фотографии смотрит

Хм. Пролистывал тут темку свою и набрёл.

 

Высказывание наводит на некоторые размышления по теме которых у меня есть что сказать.

 

Существуют разные жанры. И даже при этом внутри жанра существует множество стилей и направлений.

Можно снимать пейзаж. И этот пейзаж может быть типично американский ДраматикЛандскейп. Обычно это снято шириком, с последующим задиранием шарпа и цветов. И ХДР. А может быть предельно реалистичен с передачей реальной атмосферы места.

Можно снять портрет в стиле трэш. С кучей эмоций на лице, с супердекарациями, порванной одеждой, и кровью из носа. Будет цеплять наверное кого то. А можно снять жанровый портрет с подловленным моментом на улице. Поймал фотограф мимолётный взгляд незнакомки - тоже интересно, тоже цепляет. А существуют и другие портреты - классические. Обычно это студийная съёмка. Минимум декараций - чтобы ничего не отвлекало. Наибольшая реалистичность изображения.

И вот далее уже исходя их задач и своего видения фотограф подбирает как аппаратуру, так и стиль съёмки и моделей.

Вот как бы приверженцем этого направления я и являюсь. Мне кажется что в нашей жизни итак слишком много синтетики. Пора остановиться и взглянуть на фотографию как на зеркало жизни, зеркало себя. На волшебное зеркало, которое может сохранить своё отражение и передать его потомкам.

 

ЗЫ Доделываю свой сайт, где будут и фотографии и статьи по данной теме.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это правда скан, причем не оч хорошим сканером, да к тому же потом еще и ужато.... но это фото сделано автором темы

 

намбер 1

Проходил мимо, посмотрел фотки на 2 странице.

На мой взгляд плохо. Напоминает рекламу товара.

Обратите внимание, акцент в 1 фото на эмблему, в 2 на майку.

Человек потерялся. :200:


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек потерялся. :crazy:

Согласен.

С тех пор много времени утекло. Так главные проблемы были со светом.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен быть драйв, увидел и захотел, жить, петь, умереть. ну короче, должны быть эмоции у человека, который эти фотографии смотрит

Хм. Пролистывал тут темку свою и набрёл.

 

Высказывание наводит на некоторые размышления по теме которых у меня есть что сказать.

 

Существуют разные жанры....

имхо, главное высказывание в том посте - "исходный материальчик подкачал" ))) а остальное приписано для объема. :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, главное высказывание в том посте - "исходный материальчик подкачал" :) а остальное приписано для объема. :lol:

:-)) Ну мы же интеллегентные люди. Сделали вид что не заметили хамства.

 

PS По поводу реалистичности.

Фотография сделана аппаратом, которому наверное лет 60 испольнилось.

А от отпечатка ощущение реальности неповторимое. Просто 3D.

post-11-1263764968.jpg


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен быть драйв, увидел и захотел, жить, петь, умереть. ну короче, должны быть эмоции у человека, который эти фотографии смотрит

Хм. Пролистывал тут темку свою и набрёл.

 

Высказывание наводит на некоторые размышления по теме которых у меня есть что сказать.

 

Существуют разные жанры....

имхо, главное высказывание в том посте - "исходный материальчик подкачал" :( а остальное приписано для объема. :)

:) "материальчик" исчо раз поржал

 

спсб

 

Зашла в тему, как раз про эти новые фоты спросить. А то мы так далеко живем, что на чай зайти просто не реально :crazy:

Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×