Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexana

Дни Рождения наших деток. Идеи.

Рекомендуемые сообщения

программа в стиле Клубное шоу или старорусские забавы для 13-летних звучит очень интересно

Поделиться сообщением

У меня подруга отмечала 5 января 13лет в Костино.Очень понравилось там пинбол,коньки вообще много развлечений так же есть кафе.В Софрино в понсионате очень много для детей.Как в закрытом помещении так и в открытом.

Поделиться сообщением

Приходите в агентство "Арт-Пушкино" при Пушкинском музыкальном театре. У нас свои детские программы, большая костюмерная, больше 50 детских программ, а также большой выбор воздушных шаров и вариантов оформления.

На НОВЫЙ ГОД вызывали очень не понравилось!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Аргументированно просьба отвечать..что как когда заказывали..мы выполнили в Новый год более 200 заказов и 99% довольны..И в певрую очередь Дедами Морозами и Снегурочками, а также нашими спектаклями)

Как мы выяснили по вопросу предыдущего автора: эту программу оплачивала организация и это был сценарный праздник...сюжетный, проходящий по сценарию. Такие праздники мы проводили во многих нас.пунктах и они включают в себя ростовые куклы, игры, загадки, но никогда не включают в себя чтение стихов детьми и раздачу инд.подарков, так как это затягивает действие и станвоится скучно и неинтерсено.

Поделиться сообщением

Вам хочется чтоб я дословно обьясняла что именно не понравилось и все остальным?Я выразила свое мнение!Зачем Вы опрадываетесь!Сколько людей столько мнений.Для всех хорош не будешь!

Поделиться сообщением

Скоро День Рождение у моей любимой дочке, хочу пригласить домой аниматора, клоуна, но не знаю кому отдать предпочтение что бы не пожалеть. Подскажите пожалуйста кто пользовался их услугами,поделитесь отзывами и телефончиком. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

А сколько Вам? :D просто мы были на ДР, там был аниматор, за час работы 3,5 т.р. он типа был пиратом) ;) ну так, ничего! деткам было от 4 до 8 лет)

Поделиться сообщением

Нам будет 3 годика, и гости такого же возраста, до пиратов наверное еще не доросли.Ну так,ничего-хорошего или ничего плохого? Спасибо!

Поделиться сообщением

Знаете, мы отмечали в доме, т.е. пространства детям 2 этажа! :) он пришел на час, и ровно час детей слышно не было) :) да, для 3 лет рановато. а может мы в центр "Семь чудес" сходите? вот нам 1,7 очень понравилось. ведь в таком возрасте, за столом дети особо сидеть не будут, а там просто нарезвятся! :)

Поделиться сообщением

На День рождения племянницы, ей тоже 3 года, сестра заказывала аниматора из мастерской праздников Апельсин. т.364-91-94, www.a-pelsin.ru.

Деткам понравилось, на час родители были свободны,много игр и конкурсов.

Тётенька аниматор была в костюме апельсина :) .Если найду, фотку выложу.

Вот так они шалили :):):D

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением

могу помочь с шарами ,если что обращайтесь

много вариантов оформления

Поделиться сообщением

Balez , на Ярославке, как церковь проезжаете, там был боулинг! как называется не помню, там и ресторан, правда хотели там отметит что-то надо заранее заказывать! не старый замок, не то еще что-то старое!

:)

Поделиться сообщением

Юля огромное спасибо за шарики!!!

у нас 24 января было Д.р нам 5 лет исполнилось,мы уже 3-й год подряд приглашаем клоуна на дом очень нравиться!У нее много зверей даже питон есть но это на усмотрение ваше и еще шоу с мыльными пузырями!Зовут марина 89060632195.Наши дети ее ждут с нетерпением это цирк на дому где можно всех погладить,фотографироваться,заработать приз за участие!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

polzuk33 а семь чудес это что?

Поделиться сообщением

polzuk33 а семь чудес это что?

Детское кафе

адрес Писаревский пр-д д5 т.89629625092

Поделиться сообщением

Где в Пушкино или Красноармейске можно сделать детский праздник , и пригласить до 10 человек народу? Интересует кафешка без курящих и матерящихся

Спасибо!

Поделиться сообщением

МАКДАК

Поделиться сообщением

Развлекательный центр "Семь чудес" на Писаревском проезде.

Поделиться сообщением

О спасибо Вам приогромное.

Извините за серость МАКДАк это что?

Поделиться сообщением

Да! Семь чудес просто супер! С их игровым центром ни какого клоуна не надо!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь водил своих детей в боулинг в Пушкино? Не подскажете примерные цены? И вообще, насколько резонно отвезти детей туда справлять день рождения? Детям по 14 лет.

Буду рада любой инфе и отзывам.

Поделиться сообщением

Ну, можно в Кафе Седьмое чудо, в Пушкино, (напротив бани). и знаю, что друзья в Мытищах 6 лет сыну отмечали, ТЦ недалеко от детского мира, как называется не помню! и еще одни в XLе, что на ярославке! :beer:

Семь чудес! Да там клево но конечно не в 14 лет :beer:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу