Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexana

Дни Рождения наших деток. Идеи.

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку....

2 года как лучше всего отпраздновать? В семейном кругу, или можно уже клоуна пригласить, или в кафе с другими детками сводить? Поделитесь опытом

Поделиться сообщением

verdy154

мы отмечали дома, со своими, но это надо по ребенку смотреть, мой от других детей точно был бы в шоке :rolleyes:

Поделиться сообщением

:8)::D:lol: От моего шилопопа другие детки в шоке будет, боюсь.... Думаю, клоун еще рановато, а вот пригласить двух деток на пару часиков вполне можно, а с родителями пока тортик скушать...Ну и отдельно в семейном кругу отметить

Поделиться сообщением

:8)::D:lol: От моего шилопопа другие детки в шоке будет, боюсь.... Думаю, клоун еще рановато, а вот пригласить двух деток на пару часиков вполне можно, а с родителями пока тортик скушать...Ну и отдельно в семейном кругу отметить

подрушку годовалую почти могу на прокат дать )));):) для компании :D

Поделиться сообщением

Подниму темку....

2 года как лучше всего отпраздновать? В семейном кругу, или можно уже клоуна пригласить, или в кафе с другими детками сводить? Поделитесь опытом

У нас большая компания одновозрастных детишек. Именно с 2 лет мы начали отмечать Дни рождения в кафе 7 чудес, там есть хороший аниматор Пеппи.Дети были в восторге.

Поделиться сообщением

подрушку годовалую почти могу на прокат дать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif для компании biggrin.gif

А-а-а-а :lol::huh::blink: Только вместе с мамой )))

Поделиться сообщением

Думаю, клоун еще рановато

Клоунов не надо. Лукумка говорит: В цирк не пойду низашто. Там клоуны. Я их боюсь.

Поделиться сообщением

verdy154

helen79 могу еще одно чудо дать, БЕЗВОЗДМЕЗДНО! :angel: тогда и клоун е нужен будет!!! <_<

Поделиться сообщением

Скоро девять лет сыну. Что бы такое подарить человеку и как отпраздновать? Накидайте идей. Спасибо.

Поделиться сообщением

LLL, обычно дарить нужно то, что хочется ребенку( по возможности и по возрасту конечно..)

Чем он увлекается? Что у него есть из всяких там телефонов, рср и подобного? Если все это есть, то может купить ему ролики( если нет), подарить фотоаппарат.. :o

А отпраздновать, если будут друзья, то можно отвезти их в игровой клуб, в ХЛ вроде есть, а может в КВА-КВА- парк?

Поделиться сообщением

ну, 9ть не 19ть :D:136::138: праздновать как обычно...он сам наверно, скажет,как хочет отметить...мой лет с семи начал с друзьями отмечать...моя задача была только все приготовить и стол накрыть...а они уж сами развлекались...

а вот с подарками..да...счас у них уже все есть..трудно чем то удивить...хотя мой ежегодно мог бы компы и телефоны менять :16::30::D только где ж денег на это взять.... :16:;):D

Поделиться сообщением

нам тоже скоро год!

тоже от клоунов отказалась я...репу почесала и решила,что лучший день рожденья-это вообще без гостей :16: она еще маленькая, устанет быстро от кучи внимания...так что, пригласим подружку с мамой,надуем шарики,наденем колпачки, подудим в дуделки...в тортик свечку задуем, лапьями его размажем, подарки посмотрим и усё ;):D:D ну мамки шампанскава дернут чуток еще :136: а потом гулять пойдем и весь день как обычно...воть :138:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

рср

ему не нужна, он ее принципиально не хочет. ролики он не хочет... про фотоаппарат мысль, в целом, не плохая. Если б я знала, что он хочет... Я вот думаю, дома от них много мусора и шума, на пейнт бол они еще маловаты, ничего нового и интересного в нашем городе со времен 7 чудес не построили... далеко вывозить тоже заморачиваться не хочу. пиратов делали в прошлом году. ... ну не знаю чем их занять

Поделиться сообщением

ну не знаю чем их занять

Дома стол накрой, потом может в кино отправить? И мороженого поесть в кафе?

Поделиться сообщением

дома от них много мусора и шума

ОООчень, может с погодой повезет еще, можно на шашлык вывезти...

Поделиться сообщением

По питанию обычно не заморачиваюсь: можно заказать пиццу ( неплохая во Флагмане и привозят по времени без опоздания, если обговорить), делаю небольшие канапе на шпажках, фрукты, нарезка, много сока и компота, воды.

Заранее подготавливаю программу конкурсов с мелкими призами.

Можно устроить поиски клада, по принципу 12 записочек, первая отдается, в каждой последующей задание и направление поиска следующей, начать на улице, а сам клад найти дома ( например торт-сюрприз или сундучок шоколадных монет...)

Дети даже уходить не хотят, поэтому надо чаепитие- это неплохой финал, как раз немного "остынут"))))

Удачи. ДР - это праздник детства, хочется , чтобы ребенок его запомнил.

Поделиться сообщением

Клоунов детки многие боятся. Стоит ребенка подготовить заранее - посмотреть картинки, видео, раскрасить картинку с клоуном rolleyes.gif

У нас опытным путем появился свой оптимальный сценарий дня рождения для малышей (до 3 лет): сначала здороваемся, чуть-чуть танцуем, играем на музыкальных инструментах, смотрим кукольный спектакль, потом играем, стол, после которого стоит дать деткам просто друг с другом поиграть, так как уже устали к этому времени biggrin.gif Вот здесь фотки можно посмотреть http://www.8-nog.ru/index.php?id_menu=21

А, вообще, клоун не единственный вариант. У хорошего аниматора есть несколько персонажей на выбор.

Поделиться сообщением

Через месяц День рождения моего сына-2 годика,где отмечать не могу определиться!Почитала разные топики,но так и не пришла к единому мнению,да и с мужем спорим практически каждый день-как отметить,чтоб сыну было весело,хорошо,комфортно и был счастлив!Посоветуйте!Праздник рассчитываем на 6 малышей от 2 до 4 лет,6 взрослых!

Поделиться сообщением

Мы на 1 год, сынуле сняли целое кафе.Детей пригласили, родители, тоже весилились. Живая музыка, разные конкурсы, танцы, куча шариков, хлопушки даже салют был, тортик заказали нестандартный (сами форму и состав придумывали). Классные фотки, куча подарков, сплошной позитив, друзья все до сих пор праздник вспоминают, а сынуля чуть- чуть повесилился и домой спать, устал сильно.

Поделиться сообщением

Клуб нового Hi-Tech формата для организации и проведения дней рождения детей и подростков от 4 до 16 лет. Предлагаемые программы делятся по возрастным категориям:

от 4 до 6 лет - программа для маленьких

от 7 до 12 лет - программа для младшего школьного возраста

от 13 до 16 лет - программа для подростков

Доставка в клуб из Мытищ, Королёва, Ивантеевки и Москвы на минивене.

Поскольку наш клуб "Лига Праздников" - это семимильный шаг вперёд по сравнению с существующими в России детскими клубами, а подростковых клубов до нашего клуба вообще просто не было, да и что такое Hi-Tech клуб тоже могут себе представить не многие - приглашаем Вас на ознакомительную БЕСПЛАТНУЮ презентацию каждый понедельник с 19.00 до 20.00. Обязательно позвоните и сообщите о своём визите!

Что есть у нас в клубе: дискотека с современным светом, звуком и дымом, караоке с возможностью тонального изменения голоса, игра "Мафия" и "Крокодил", авторские анимационные игры, у нас на огромном экране можно поиграть с виртуальным противником и друг с другом в: лёгкую атлетику, бег с препятствиями, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, боулинг, побоксировать, дартс, бильярд, спуск на горных лыжах, скалодром, велогонки, автогонки, спуск по горной реке - всего даже не упомнить. Так же множество танцевальных игр и анимационных игр с ведущими праздников.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением

ermakover

а прииблизительно сколько выйдет ДР? если приглашенных будет 10 человек ))) по 10 лет МАЛЬЬЧИКОВ :200:

Поделиться сообщением

А мы с дочей в прошлом году (10 лет) пижамную вечеринку устроили. С 18.00 субботы до 10.00 воскресенья. Конечно были одни дамы и, как полагается, все в пижамах. Нехитрые конкурсы перешли в ночевку. Вот это-то и было самое главное. Настелила матрасов на пол потолще-красотища. В этот день еще Евровидение детское показывали допоздна-вот и досуг: голосование, накал страстей :) . С утра прямо светский завтрак-сбегала в Каравай-СВ, накупила булок всяческих, чай в заварочном чайнике с травками... В этом году вся компания ждет не дождется продолжения банкета. А у нас, караул, малыш родился. Я Шу сказала:"Вне дома". Не соглашается:"Только дома"...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ermakover

а прииблизительно сколько выйдет ДР? если приглашенных будет 10 человек :???: по 10 лет МАЛЬЬЧИКОВ :blink:

В будни 4000 в час - с двумя ведущими, готовой программой и использованием всего что в клубе есть.

В выходные 5000 в час.

До 15 человек вмещает клуб.

Бонусы при заказе 2-ух и 3-ёх часового праздника.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением

День рождения можно отпраздновать в детском клубе "УМКА" - оформленный зал и веселые аниматоры оставят хорошие воспоминания о важном событии!

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ И СЕРГЕЮ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ-АИШИ!!!!!!!!

От всех низкий поклон дети все в восторге!!!!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу