Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexana

Дни Рождения наших деток. Идеи.

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь справлял день рождения в Ростиксе или в Макдональдсе в Пушкино? Весело там детям? )))

Поделиться сообщением

Ездила на ДР сына подруги в макдональдс в Мытищах... моё мнение - справлять ДР ребенка в макдональдсе - это значит вообще не задумываться о празднике для ребенка (самый дешевый, простой и вообще никакой вариант)...

бегают они по залу среди людей, иногда прибегают в закуток 2х2 им отведенный, сидит там девочка, выделенная для детей типа их развлекать... - ерунда...

На московском пр-те в районе метро Алексеевская есть детский клуб "Лель"...

Так же ездили на ДР в Мытищи в "Формат" - там детская площадка с лазенками, горками, всякими подвесными коридорчиками... и рядом кафешка... ну это конечно для детей наверное не старше 10 лет... оторвались они там по полной...

Поделиться сообщением

вот в "Формат" надо сгонять помотреть,что там...спасибо...

Поделиться сообщением

На московском пр-те в районе метро Алексеевская есть детский клуб "Лель"...

Только там Проспект мира

Поделиться сообщением

в Лели наверно дороговато :rolleyes: ...

Поделиться сообщением

Приходите в агентство "Арт-Пушкино" при Пушкинском музыкальном театре. У нас свои детские программы, большая костюмерная, больше 50 детских программ, а также большой выбор воздушных шаров и вариантов оформления

Простите, а это где?

Поделиться сообщением

у меня проблемка-то с 13-ти летием :) ....трудно угодить мальчику в таком возрасте...сам незнает,чё хочет... )))

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно в Ивантеевке отметить День Рождения дочери? Заказать хороший торт?

Поделиться сообщением

да... с отмечанием празников детских у нас полный швах....

какого нибуть завалящего макдональса и то нету )))

Поделиться сообщением

Я знаю торт классный можно заказать в Арт кафе у вас, в смысле в Ивантеевке!

Поделиться сообщением

Ну, не далеко можно еще в Пушкино. А сколько доче? :D

Поделиться сообщением

Дочурке исполнится 7 лет. Хотим пригласить детишек, пригласить аниматора.И устроить дочке настоящий праздник.

Поделиться сообщением

мы 7 лет племяннику этим летом отмечали в Мытищах..там есть детский клуб..ничего так..понравилось..и всяких развлекух детских мгого и аниматоры тоже прикольные....дети в восторге были...

Поделиться сообщением

в макдональдсе

Поделиться сообщением

в макдональдсе

С 8 до 11 лет отмечали дочке ДР именно там - и бюджетно, и детям оччччень нравится. Чизбургеры и колу они ни за что не променяют на домашние салатики :???: Сейчас будет 14 - мак уже не катит ;)

Поделиться сообщением

С 8 до 11 лет отмечали дочке ДР именно там - и бюджетно, и детям оччччень нравится. Чизбургеры и колу они ни за что не променяют на домашние салатики wink.gif Сейчас будет 14 - мак уже не катит

Согласна, только нам уже 15 будет...и чего делать? ;) Было б лето, в лес бы отправила с друзьями на шашлыки, а зимой то куда? :???:

Поделиться сообщением

Моей 14 исполняется 15-го :( Дома отмечать с друзьями не хочет, только с родственниками. Выбирала между пиццерией в Ивантеевке и Макдональдсом (но уже просто посидеть с друзьями, без развлекательной программы, разумеется :( ). Склоняется к Макдональдсу...

Зы: И что они там находят :???:;))))

Поделиться сообщением

Мой сын с друзьями,отмечают дни рождения в Макдональдсе.У них своя программа:мадональдс,комп.игровой клуб,кино.Уезжают часов 10 утра,возвращаются около 9 вечера.В феврале ему будет 15 лет ,не знаю что захочет :huh:

Поделиться сообщением

мы 7 лет племяннику этим летом отмечали в Мытищах..там есть детский клуб..ничего так..понравилось..и всяких развлекух детских мгого и аниматоры тоже прикольные....дети в восторге были...

Наталья , а по-подробней можно ?где это? :huh:

Поделиться сообщением

Ну, можно в Кафе Седьмое чудо, в Пушкино, (напротив бани). и знаю, что друзья в Мытищах 6 лет сыну отмечали, ТЦ недалеко от детского мира, как называется не помню! и еще одни в XLе, что на ярославке! :huh:

Поделиться сообщением

у меня проблемка-то с 13-ти летием :angry: ....трудно угодить мальчику в таком возрасте...сам незнает,чё хочет... :angry:

"Распутин" - там поймет, чего хочет... Или нет... Шутка ! :angry:

Поделиться сообщением

Приходите в агентство "Арт-Пушкино" при Пушкинском музыкальном театре. У нас свои детские программы, большая костюмерная, больше 50 детских программ, а также большой выбор воздушных шаров и вариантов оформления

Ой, а можно по-подробнее ?

Установка: около 7+/- киндеров, 6-8 лет, у одного из них ДР (у моего, мальчик). Какие возможны программы, продолжительность, что покушать, цена вопроса ?!!

Поделиться сообщением

а где в Пушкино есть боулинг приличный? Чтоб детям можно было поиграть? Мой не хочет за столом отмечать. Хотим дома посидеть, отметить, а потом в боулинг пойти. И он, и его друзья боулинг любят, но в Пушкино никто не играл

Поделиться сообщением

у меня проблемка-то с 13-ти летием ))) ....трудно угодить мальчику в таком возрасте...сам незнает,чё хочет... :conf:

мой просится в боулинг, но ехать куда-то с кучей детей не хочется, а в Пушкино кроме Старого замка не знаю где боулинг есть. А в Старом замке для детей говорят не очень обстановка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу